Личные рекорды (флуд?)

Maahes

Местный
14 Июль 2009
459
126
0
56
Москва
Езжу на ...
Сузуки Джимни
Ответ: Личные рекорды (флуд?)

С утра,поставил стартер, генератор(новые)Залил свежий антифриз,Воткнул новую АКБ, прокачал тормоза...Все на улице(-11)....Кто дурнее?))))))):hilarious:
 


Бесс

Парочка чертей и пятнашка)))
4 Июнь 2007
1,671
658
113
42
МО, Пушкинский р-н, Правда
Езжу на ...
Jimny 2007 красненький, МКПП, почти сток)))
Теперь еще и УАЗ'ик 31519 тоже красненький)
Ответ: Личные рекорды (флуд?)

Ехали, на рыбалку мой батя с другом на Ниве......
Кто, фанатичней?
Ну коли и ты не о джимниках)))
;)
По пути в астрахань (действующие лица: я, мой бывший муж - водитель газели, друг мужа и собака) в Рязанской области влетели на Газели под груженный супермаз-рефрижератор... с вылетом с дороги обеих машин. У газели - был пробит бензобак в 3х местах и оторван газовый балон, вырвана с корнем водительская дверь, повело кабину (пассажирская дверь тоже не закрывалась). Повело раму (или как называется эта часть тела газели, на которую кузов с тентом крепится)...
В общем из пробитого бензобака был в канистру бензин слит, авария оформлена в ГАИ, и мы поехали дальше с канистрой бенза под капотом, сначала до ближайшей автомастерской, где заклеили холодной сваркой бак, приварили газовый балон, приклепали жигулевское зеркало вместо оторванного с водительской стороны... а потом собственно дальше на рыбалку в д. Владимировку.
По пути за Волгоградом пробило прокладку двигателя и мужики ее меняли на обочине...
В общем газель доехала до места рыбалки и вернулась обратно... потом после визита эксперта из страховой была распилена на части...
 

Ogarew

Мудрец
17 Июнь 2009
7,507
1,688
113
49
Москва-Люблино
Езжу на ...
Suzuki Jimny 12/2007 АКПП,Серебр.мет. .
[URL=http://line4auto.ru/suzuki/][IMG]http://line4auto.ru/suzuki/5_21_0_12122007_3.gif[/IMG][/URL]
Ответ: Личные рекорды (флуд?)

С утра,поставил стартер, генератор(новые)Залил свежий антифриз,Воткнул новую АКБ, прокачал тормоза...Все на улице(-11)....Кто дурнее?))))))):hilarious:
-Тоесть я могу сразу с водкой,без халата(спец.одежда) приехать?!Чешу репу.
 

Maahes

Местный
14 Июль 2009
459
126
0
56
Москва
Езжу на ...
Сузуки Джимни
Ответ: Личные рекорды (флуд?)

-Тоесть я могу сразу с водкой,без халата(спец.одежда) приехать?!Чешу репу.
Не, ну вид большого ремонта мы должны создать,дабы в глазах общественности не падать,а так два мужика машину ремонтируют,рюмочки моют, греются)))))))))
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


Ogarew

Мудрец
17 Июнь 2009
7,507
1,688
113
49
Москва-Люблино
Езжу на ...
Suzuki Jimny 12/2007 АКПП,Серебр.мет. .
[URL=http://line4auto.ru/suzuki/][IMG]http://line4auto.ru/suzuki/5_21_0_12122007_3.gif[/IMG][/URL]
Ответ: Личные рекорды (флуд?)

...поеду-ка я на работу вночь на Джимке !!!
З.Ы.даже возможная шампань,закуска и еще чё-нить и слова "-ты чё,дурак на машине вночь приехал?!?!?!"-не останавливают !!!(не поездию сутки и ищу повод-куда-бы съездить:D)
-а Вам слабо ???
 

Ольга Joker

Местный
21 Декабрь 2009
275
103
0
60
москва
Езжу на ...
авто нет
Ответ: Личные рекорды (флуд?)

...поеду-ка я на работу вночь на Джимке !!!
З.Ы.даже возможная шампань,закуска и еще чё-нить и слова "-ты чё,дурак на машине вночь приехал?!?!?!"-не останавливают !!!(не поездию сутки и ищу повод-куда-бы съездить:D)
-а Вам слабо ???
слабо только потому , что машины нет, фиг бы меня дома увидели б.;):hilarious:
 

Праведник

Редкий гость
21 Октябрь 2008
5
0
0
42
Санкт-Петербург, Россия
Езжу на ...
Suzuki Jimny 2008 Лаура
Ответ: Личные рекорды (флуд?)

Тема-таки пошла в народ, хоть и тональности "кто дурнее". Впрочем, характер автомобиля практически обязывает. =)

Объясняю, как 8 человек влезло. Для начала, я выгрузил из машины всё-всё, включая подголовники задних сидений. Потом на задние сиденья загрузились 3 парня в конфигурации "жлоб-нормальный-жлоб", опираясь крайними полупопиями на пластик. Девушка-1 кладётся на колени, поперёк. Потом на переднее сидение садятся парень и девушка ему на колени (придерживаясь черепом за потолок, конечно). Далее открывается багажная калитка, ещё один жлоб усаживается туда, пространство для дыхания обеспечивается вынутым штоком фиксации одного из кресел. Дышат по очереди, ага. Ну, и меня за руль. Пришлось чуть подвинуться вперёд, но ничего, справились. Мои 194 см роста отлично себя чувствуют в Джимнике каждый день.

Формально пользователь Lyowa побила этот рекорд.
 

Artrom

Старожил
Премиум-аккаунт
9 Декабрь 2007
5,426
1,266
113
45
Старая Русса
Езжу на ...
Suzuki Jimny JB43W 06 г.в. хобот, лифт фиг знает сколько, 32-е, лок, разгруженый задний мост, РК Самик, кит 5.14, лебедь 9500, ништячок :)

Елкин

Наш человек
9 Май 2007
108
71
0
46
Новый Уренгой
Езжу на ...
Тойота Хайлюкс на 39-ых Айроках (боевой)
Судзуки Джимни АКПП 2006 (городской)
Ответ: Личные рекорды (флуд?)

Ну, ладно. Тоже похвастаюсь.
Сразу после покупки отмахал на нем 4000 км за двое суток(на работу опаздывал).
За два отпуска изъездил на Джиме пол страны вдоль и поперек:
На западе от границы с Абхазией до Карелии.
На востоке от Полярного круга на Ямале до Кузбасса и границы с Монголией на Алтае.
А, еще Беларусь всю исколесил.
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек




Праведник

Редкий гость
21 Октябрь 2008
5
0
0
42
Санкт-Петербург, Россия
Езжу на ...
Suzuki Jimny 2008 Лаура
Ответ: Личные рекорды (флуд?)

Упс... Все мои извинения пользователю Lyowa. Профиль не смотрел, контекст не читал, виноват-исправлюсь (вариант - проставлюсь). =)