Лифтинг

Nakantu

Редкий гость
19 Сентябрь 2006
13
4
0
38
Екатеринбург
Привет Народ!Такой вопрос кто может помогите.Хочу лифтануть свою xl-7 2003 года,может кто делал это уже?И кто может помочь с приобретением комплекта для лифтинга???
 


Демьян-мастер

Продвинутый новичок
2 Июнь 2006
33
0
0
Москва ( ВАО )
Вопрос и для меня очень актуален, давно думаю свою подзадрать
Вот только цена вопроса высока, комплект для лифта подвески GARMINA стоит 1500 баксов примерно плюс работа.
Я вот думаю по поводу бюджетного варианта
 


Nakantu

Редкий гость
19 Сентябрь 2006
13
4
0
38
Екатеринбург
Демьян-мастер написал(а):
TorneoSprint (Валерий Адаменко)-это администратор сайта его легко найти
Напиши ему в личку
Спасибо уже ищу!Сам к чему склоняешься? вот видел еще комплект на каком-то непонятном сайте с иероглифами.вот линка http://www.fts4x4.com.tw/modules/okshop/index.php?okshop=category&categoryid=4.У меня перестала работать
 

Cadet

Местный
6 Февраль 2006
349
2
0
53
Москва
к лифту нужно хорошее финансирование :)

А резину купить - тем более хорошую не проблема.

Тут у нас два сузуковода лифтанулись комплектами от Кальмини (это кроме блекСержа) вот ждем когда они отчитаются. БлекСерж давно писал про свой лифт ищите в архивах.

Я тоже оплатил себе подвеску будет в конце октября. расскажу.
Да кстати будет еще один комплект на старую витару эскудо и тд короче на квадратный кузов.
Подходит так же на переходной кузов с маленькими переделками. (рама шире)
 

Cadet

Местный
6 Февраль 2006
349
2
0
53
Москва
По ссылке на лифт - тайваньский комплект - думаю проблематично будет преобрести - и качество никто не подтверждал!

Есть еще и турецкая копия кальмини - но привезти так и не удалось - кто ездиет в турцию - могу дать адрес - там приемушество - комплект можно купить частями.