на каток?!

katunya

Свой в доску
6 Февраль 2006
588
141
0
38
г. Москва
Езжу на ...
СГВ 98г.
всех с новым годом! решила наконец то исполнить свое заветное желание-встать на коньки. вчера даже купила коньки))) посоветуйте куда лучше пойти попытаться встать на коньки. страшно подумать, но не стояла я на них 18-20 лет) с дет сада) хочу какой нить каток РОВНЫЙ. кто согласиться подстелить соломку- возьму с собой:hilarious:
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Ответ: на каток?!

ну что сузуководы, на каток идём? я +1 :) кататься лучше в парке горького - имхо! хотя не настаиваю, может кто-то предложит что-то лучше - например: щас холодно, можно в крытый каток, но кайфа меньше чем на свежем воздухе - опять-же имхо!

з.ы. коньки в прокат возьму :)))
 

doktor v

Сузуковод со стажем
30 Май 2007
1,017
383
83
Езжу на ...
шкода йети
Ответ: на каток?!

Кость, в парке Горького не ахти, много народу неровностей и трещин во льду, Кать, лучше пойти куда-нибудь на каток, где за ним следят, хоть и за денежку, но приятно, я , например, в Москве ходил последний раз на кристалл на пролетарке.

А сейчас только что вернулся с вело покатушек, а до этого час на катке кружился, но это все в Протвино, в Москве так не отдохнешь и ни какие морозы не помешали.
 

Вложения

  • Нравится
Реакции: 1 человек

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Ответ: на каток?!

Валь, как покатался, лицо не обморозил? лыжную маску надо было надеть :) жаль в протвино, я б с тобой пофрирайдил... фотка зачёт!
 

katunya

Свой в доску
6 Февраль 2006
588
141
0
38
г. Москва
Езжу на ...
СГВ 98г.
Ответ: на каток?!

да я готова и в протвино, лишь бы меня научили)

Добавлено через 44 секунды
я слышала, что в парке горького хороший лед "чешу репу"
 


doktor v

Сузуковод со стажем
30 Май 2007
1,017
383
83
Езжу на ...
шкода йети
Ответ: на каток?!

а я не слышал, я его трогал и не только коньками..
 

Tati_love_Swift

Сузуковод со стажем
6 Октябрь 2008
1,073
437
0
Москва ЦАО
Езжу на ...
езжу на автомобиле
Ответ: на каток?!

и я бы на конёчках не отказалась. :whistling: на крытых катках скучно. болтаешься себе по кругу и через 15 минут надоедает. в этом плане парк Горького или парк на Речном вокзале куда интереснее - там дорожки залиты. Еще в прошлом году был хороший каток на Динамо. Заливали футбольное поле. Хоть и по кругу, но радиус очень большой, есть где разогнаться. в этом году не знаю залили его или нет.
п.с. коньки свои. если активисты наберутся на сузуко-конько-встречу, я с вами ;)
 

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,449
2,123
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ответ: на каток?!

Говорят в Сокольниках каток хороший....и кафешек там много, в том числе на льду
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

NIRV

Новичок
5 Январь 2010
0
0
0
москва
Езжу на ...
вот-вот куплю
Ответ: на каток?!

можно в эрмитаж.....сама, правда, никак туда не доберусь....
сег хотела, но сказали очень холодно, не время для коньков, да еще и Болею! ....:(
завтра, нав-е, не выдержу, поеду:thumbsup:
 

Катенок

Местный
8 Январь 2008
465
128
0
45
Москва
Езжу на ...
красный Ignis 1.5АКПП
Ответ: на каток?!

Я тоже дома уже афигела;)Как раз коньки собираюсь купить. Если собиремся, может и подъеду....если куплю коньки:thumbsup:
 




Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле

katunya

Свой в доску
6 Февраль 2006
588
141
0
38
г. Москва
Езжу на ...
СГВ 98г.
Ответ: на каток?!

я еду завтра в парк горького, кто хочет-присоединяйтесь.
2катенок - могу сказать где купить, они там дешевле
 

Tati_love_Swift

Сузуковод со стажем
6 Октябрь 2008
1,073
437
0
Москва ЦАО
Езжу на ...
езжу на автомобиле
Ответ: на каток?!

Сегодня каталась на Динамо, каток "Русская зима". Будни 120р., выхи 200. теплая раздевалка, камера хранения, прокат, туалет. Прямо на катке кафешка с чаем/кофе и блинами. Лед хороший, места много. Для асов есть где разогнаться, для начинающих где попадать. В общем, активно рекламирую исходя исключительно из собственного опыта :D
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Ответ: на каток?!

В Москве появится «гламурный» каток!



В филиале Ботанического сада Московского государственного университета «Аптекарский огород» на Проспекте мира откроется «гламурный» каток — первый в мире каток с розовым льдом. Об этом сообщается на официальном сайте сада. Открытие ледовой площадки запланировано на пятницу, 15 января.

Как рассказали РИА Новости представители компании, занимавшейся заливкой катка, площадку организовали на пруду, поверхность которого предварительно закрыли пленкой розового цвета, что и позволило «окрасить» лед.

«Гламурный» каток будет работать ежедневно с 10:00 до 22:00. Попасть на него можно будет по билетам в Ботанический сад МГУ, стоимость которых днем составляет 100 рублей, а после 18:00 — 150 рублей. На территории розового катка будет функционировать пункт проката коньков, а также кафе.

Стоит отметить, что разноцветные катки появлялись в Москве несколько лет назад: зимой 2006 года в столице открылся оранжевый каток, а в 2007 году — синий.
 



okk

Продвинутый новичок
20 Июнь 2008
34
2
0
50
М.О.
Езжу на ...
Сузучка-Свифт 2008 года рождения
Ответ: на каток?!

Вчера в Белой даче купила коньки за 700 руб!!! Возьмите меня с собой покататься. Я не знаю куда лучше поехать