небольшие доработки

Ogarew

Мудрец
17 Июнь 2009
7,507
1,688
113
49
Москва-Люблино
Езжу на ...
Suzuki Jimny 12/2007 АКПП,Серебр.мет. .
[URL=http://line4auto.ru/suzuki/][IMG]http://line4auto.ru/suzuki/5_21_0_12122007_3.gif[/IMG][/URL]
Ответ: небольшие доработки

Блин,написал,а не каждый поймет!
Пластина или пластинка может иметь вид-любой,кому как надо,а к ней можно примострячить у козырька и маршрутник,и Си Биху и .......Между пластиной и крышой проложить хороший....толстенький двойной скотч,чоб не гремела,миллим.3-5 тогда,по необходимости,можно дополнить дополнительными отверстиями с резьбой на месте.Если неудастся-односторонний и снимать,сверлить,нарезать,ставить.Пока я представляю в голове так..
 


LaCrema

Мудрец
15 Март 2007
7,747
2,063
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Jimny 2000 года, праворукий, механика, 30*9.5, лебедка, блокировка.
Ответ: небольшие доработки

Использовать хороший клей и просто приклеить пластину с дырками для креплений к плоскости крыши ))
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

LegZzandr

Бывает здесь
13 Декабрь 2009
55
4
0
москва - бауманская
Езжу на ...
suzuki jimny 1.3, 2008 год, механика, левый руль, красный цвет
Ответ: небольшие доработки

повилась мысль поставить вместо штатного плафона освещения салона плафон от калины: http://www.avto-site.ru/images/product/supper_big/17272.jpg
никто не замерял расстояние от обшивки до крыши?..
 

derevenskij_golfer

Ветеран
16 Январь 2007
1,976
349
83
Ленинград
Ответ: небольшие доработки

Блин,написал,а не каждый поймет!
Пластина или пластинка может иметь вид-любой,кому как надо,а к ней можно примострячить у козырька и маршрутник,и Си Биху и .......
Дима, зачем тебе рация под потолком? хочешь себя ощущать дальнобойщиком?

Крышка рулевой коробки самой природой предназначена для рации.

129979596.jpg
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек
Z

Zor

Guest
Ответ: небольшие доработки

повилась мысль поставить вместо штатного плафона освещения салона плафон от калины: http://www.avto-site.ru/images/product/supper_big/17272.jpg
никто не замерял расстояние от обшивки до крыши?..

Под нашим плафоном усилитель крыши с небольшими отверстиями под провода, пустота ближе к центру, сразу за плафоном.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


DmitriyD

Сузуковод со стажем
16 Июль 2009
1,437
342
83
М.О д. Юрово ст.Бронницы
Езжу на ...
Джимни серый 2008г механика 1.3 резина BF Gudrich MUD 215/75 R15 красная тонировка.
Ответ: небольшие доработки

Отличное место!Там ,смотрю у тебя ещё розеткаБраво! Ай
derevenskij_golfer Какую рацию пользуешь? Куда микрофон крепится?Почём брал? Всё нравится?
 

feda

Свой в доску
15 Апрель 2008
613
108
0
Питер/область
Ответ: небольшие доработки

Блин,написал,а не каждый поймет!
Пластина или пластинка может иметь вид-любой,кому как надо,а к ней можно примострячить у козырька и маршрутник,и Си Биху и .......QUOTE]

Дима, зачем тебе рация под потолком? хочешь себя ощущать дальнобойщиком?

Крышка рулевой коробки самой природой предназначена для рации.

129979596.jpg
блин, а ты когда ездишь на педали нажимаешь? а шумодав крутишь? а каналы переключаешь? а рацией вообще при движении по дорогам пользуешся?
 

derevenskij_golfer

Ветеран
16 Январь 2007
1,976
349
83
Ленинград
Ответ: небольшие доработки

Я примерил под себя этот способ установки - у меня коленки упираются. :(
Это потому что у тебя сиденье не переварено. При росте от 180-ти (у мну 185) ездить на дальняк без переваренных сидений - безумие.

У меня на 70 мм приварены удлинители салазок и всё сдвинуто назад. Места - как в Шеви-ване теперь.

Добавлено через 2 минуты
блин, а ты когда ездишь на педали нажимаешь? а шумодав крутишь? а каналы переключаешь? а рацией вообще при движении по дорогам пользуешся?
Шумодав кручу, всё видно сквозь спицы отлично. Но весьма редко. А переключать каналы - на микрофоне, там 2 кнопки, зачем к рации-то тянуться для этого?
Педали тут ни при чем - просто ракурс такой.

Добавлено через 4 минуты
Рация Yosan, древняя-древняя, поставил в последнюю ночь перед выездом на ВОЛОК-2009, паял развалившийся переключатель каналов наспех. А она хоть и древняя, но показала себя лучше новеньких раций других участников, поэтому просто оставил её себе. А содрал с грузовика нашей транспортной фирмы.

И я слышу, и меня слышат до 20 км, мне хватает.

Видел такой же Йосан б/у на рынке в Митино - 900 руб.

Микрофон креплю на самодельный кронштейн в виде вилки, на кромку отверстия воздухораспределителя центральной консоли. Сделал его из куска гипрочной оцинкованной ленты с помощью ножниц и напильника.
 




byp

Сузуковод со стажем
22 Март 2007
1,469
497
83
москва
Езжу на ...
джимни 2004 мкп стандарт
Ответ: небольшие доработки

Юра сделал себе /"]кабрик[/URL]
хороша машина и в плане проходимости и скорость вроде подходящая
но как на ней сейчас в 20 градусный мороз ездить или летом в сильный дождь
не продуманно
 

LaCrema

Мудрец
15 Март 2007
7,747
2,063
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Jimny 2000 года, праворукий, механика, 30*9.5, лебедка, блокировка.
Ответ: небольшие доработки

в 20 градусный мороз в телогрейке ,в дождь в дождивике :D :D
 

Syao Pin

Наш человек
7 Декабрь 2007
196
32
0
ФИЛИ, руставели
Ответ: небольшие доработки

Это потому что у тебя сиденье не переварено. При росте от 180-ти (у мну 185) ездить на дальняк без переваренных сидений - безумие.
У меня рост 172 :D
Всё равно не пролазит.