Help! Как открыть замок капота?

Энди

Редкий гость
24 Ноябрь 2008
7
0
0
Санкт-Петербург
Случилась ту у меня полная засада с "Игнисом". То-ли мороз виноват (а скорее что-то другое) но за пяток дней пока машину не трогал полностью сел аккумулятор -новый ...Причем совсем в ноль сел-даже лампочка сигналки не мигает. А капот блокируется дополнительно замком эл/механическим подцепленным к сигналке. Короче сейчас как этот замок открыть не знаю. Может кто что знает?
 


Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,448
2,122
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ответ: Help! Как открыть замок капота?

через поиск по ветке витароводов, там уже давно все советы описаны.
Случилась ту у меня полная засада с "Игнисом". То-ли мороз виноват (а скорее что-то другое) но за пяток дней пока машину не трогал полностью сел аккумулятор -новый ...Причем совсем в ноль сел-даже лампочка сигналки не мигает. А капот блокируется дополнительно замком эл/механическим подцепленным к сигналке. Короче сейчас как этот замок открыть не знаю. Может кто что знает?
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Ответ: Help! Как открыть замок капота?

ищи тросик под торпедой или передними коврами - скорее всего там спрятали, дёрнешь за тросик, капот и откроется.

сам побывал в такой ситуёвене, пол машины разобрал пока трос нашёл, а он - собака, под ковром лежал. кста, угонщикам что-б его найти, понадобится меньше минуты - мотаем на ус!