а вот вам и новый Sportage



awerest

серая личность
17 Октябрь 2006
2,386
418
0
МО
Езжу на ...
Swift HT51S 4WD AT 2000 пр/руль - полный фарш но без регулировки руля... мля
Ответ: а вот и новый Sportage

красивый...
 

Lightvort

эксджимнивод
26 Январь 2009
455
163
0
38
Петроград
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 5d 2.0, пулемёт, 2013г.в., тёмно синий, Феникс, клапанов достаточно. До того - Jimny 2008г.в. с АКП.
Ответ: а вот вам и новый Sportage

Впихнули бы ему раму с понижайкой, да на мосты бы поставили – вот тогда была бы красота! А так – очередной подорожавший кроссовкер. Переплачивать за типа-модный дизайн – не алЁ!
 

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
39
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Ответ: а вот вам и новый Sportage

Впихнули бы ему раму с понижайкой, да на мосты бы поставили – вот тогда была бы красота! А так – очередной подорожавший кроссовкер. Переплачивать за типа-модный дизайн – не алЁ!
Ты не совсем прав - ему не нужна рама с понижайкой и мосты - тогда его тупо никто не купит. Он нацелен не на ту аудиторию - его купят те, кому нужно парковаться в сугроб, залезать на бордюр, гонять по трамвайкам... ну или по нашим дорогам, и пару раз за сезон пожрать шашлыка в лесу... и при этом у них есть тыщ 200-500, зарплата тыщ в 30-50 и хорошая кредитная история.
как-то так...
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


Lightvort

эксджимнивод
26 Январь 2009
455
163
0
38
Петроград
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 5d 2.0, пулемёт, 2013г.в., тёмно синий, Феникс, клапанов достаточно. До того - Jimny 2008г.в. с АКП.
Ответ: а вот вам и новый Sportage

Ты не совсем прав - ему не нужна рама с понижайкой и мосты - тогда его тупо никто не купит. Он нацелен не на ту аудиторию - его купят те, кому нужно парковаться в сугроб, залезать на бордюр, гонять по трамвайкам... ну или по нашим дорогам, и пару раз за сезон пожрать шашлыка в лесу... и при этом у них есть тыщ 200-500, зарплата тыщ в 30-50 и хорошая кредитная история.
как-то так...
Да, я бы купил!

Билн, Jah, конечно я это всё понимаю… Мой субъективный пост – это ещё один бескомпромисный крик души, которая болит при каждом анонсе очередного кроссовера, к которым я отношусь, как к попосовому ширпотребу. Вспоминаю старый Спортаге – рама, запаска на задней двери… Эх, рынок, ты беспощаден к психике любителей настоящих внедорожников…:((
 

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
39
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Ответ: а вот вам и новый Sportage

я тя понимаю....
сам безумно скучаю по квадратышу (витара 96 года)...
 

awerest

серая личность
17 Октябрь 2006
2,386
418
0
МО
Езжу на ...
Swift HT51S 4WD AT 2000 пр/руль - полный фарш но без регулировки руля... мля
Ответ: а вот вам и новый Sportage

а вот я бы не купил корейца
да красив
но были б деньги не купил.
 




Krause

Профи
18 Август 2006
2,472
427
83
Могадишо
Езжу на ...
gabba-car
Ответ: а вот вам и новый Sportage

а вот я бы не купил корейца
да красив
но были б деньги не купил.
Почему? Патамушта - кореец?! Стереотипы... :D

Добавлено через 36 секунд
да...
+500
ну он около ляма полюбас будет - а это уже витара :)
... А Витара то чем лучше?! :D
 

dusty

Незаметно подкравшийся
30 Октябрь 2006
1,018
554
0
46
МО г.Королев
Ответ: а вот вам и новый Sportage

Корейцы, они смелые. Не боятся копировать X6 В открытую почти. Французы постеснялись, взяли у ниссана немного...
31393.jpg
31392.png
31390.png
31391.png
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Ответ: а вот вам и новый Sportage

Французы постеснялись, взяли у ниссана немного...
Mitsubishi Outlander - Citroen C-Crosser - Peugeot 4007 - братья близнецы. так-что без плагиата, всё по честному $
 

poland

Местный
28 Январь 2010
457
34
0
Москва-Запад
Езжу на ...
NSGV, 5D, AT, 2,4л., 2008г.
Volvo V70XC, AWD, AT, 2,5л., 2002г.
Ответ: а вот вам и новый Sportage

Корейцы, они смелые. Не боятся копировать X6 В открытую почти. Французы постеснялись, взяли у ниссана немного...
31393.jpg
31392.png
31390.png
31391.png
И где тут связь с Х6 ? Колёса чтоли круглые?
 

awerest

серая личность
17 Октябрь 2006
2,386
418
0
МО
Езжу на ...
Swift HT51S 4WD AT 2000 пр/руль - полный фарш но без регулировки руля... мля
Ответ: а вот вам и новый Sportage

Почему? Патамушта - кореец?! Стереотипы...
стереотипы? хм...
я бы например не купил новый игнис потому как он собран в Венгрии и мои соклубники имеют больше проблем с ремонтом на пробег чем я на более чем в 2 раза старой машине с таким же пробегом...

Витары - которые имеют болячки которых не имеют праворукие такие эскудики...

Пока практика показывает что машины собранные в японии качественнее... да разница уже совсем небольшая по сравнению с 10 годами ранее но все-таки еще есть...
Есть еще мерины и бмв - но это не для меня (бумеры не люблю принципиально а на мерины тупо нет денег)

Отзывы про корейцев в интете тоже не самые замечательные...
 



Krause

Профи
18 Август 2006
2,472
427
83
Могадишо
Езжу на ...
gabba-car
Ответ: а вот вам и новый Sportage

стереотипы? хм...
я бы например не купил новый игнис потому как он собран в Венгрии и мои соклубники имеют больше проблем с ремонтом на пробег чем я на более чем в 2 раза старой машине с таким же пробегом...

Витары - которые имеют болячки которых не имеют праворукие такие эскудики...

Пока практика показывает что машины собранные в японии качественнее... да разница уже совсем небольшая по сравнению с 10 годами ранее но все-таки еще есть...
Есть еще мерины и бмв - но это не для меня (бумеры не люблю принципиально а на мерины тупо нет денег)

Отзывы про корейцев в интете тоже не самые замечательные...
А у меня SX 4. собранный в этой самой Венгрии и проблем за 3 года я еще не знал и вряд ли узнаю! А Витара, сделанная в Японии, вся из проблем и дефектов! Японская сборка в автопроме - давно уже не гарантия мега-качества и превосходства! У моих друзей-приятелей "корейцы" имеются, а проблем с ними нет!
 

awerest

серая личность
17 Октябрь 2006
2,386
418
0
МО
Езжу на ...
Swift HT51S 4WD AT 2000 пр/руль - полный фарш но без регулировки руля... мля
Ответ: а вот вам и новый Sportage

ну походу каждый из нас видит то что хочет видеть...
я не упертый - если жизнь повернется так что я увижу обратное - я сам с cобой спорить не буду и легко поменяю свое мнение..
 

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
39
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Ответ: а вот вам и новый Sportage

Да, возможно мы и мыслим стереотипами, но все же бренд есть бренд.
Мое кредо такое - зарабатываешь меньше 100 тыр/мес - ездий на японце, больше - на немце.
как можно заметить, ни корейцы, ни французы и даже не американцы тут не фигурируют. Хотя порой думаю, а пошло оно все, ща как куплю себринга без крыши или челленджера :)))
Кароче из любых правил есть исключения, и у каждого человека свой вкус и свое восприятие окружающего.
Отсюда вывод - спорить на тему "кто круче - корейцы или японцы" бессмысленно, потомушто всеравно круче всех немцы :)
както так :)