SGVN 2,7 задний привод

Анатолий Петрович

Бывает здесь
6 Февраль 2010
81
1
0
Москва
Езжу на ...
SGVN 2,7
Ответ: SGVN 2,7 задний привод

Цель установки этого кожуха удлиннителя на мой взгляд как раз и заключается в том, чтобы укоротить карданный вал и, тем самым, улучшить геометрическую проходимость.
Наверное так и есть. В сервисе про заднеприводные ничего не знают. Я у них был первый;) Все сбежались смотреть:D
 


Svarog8084

Редкий гость
16 Июнь 2009
10
0
0
43
минск
Езжу на ...
SGVN, 2005, 2,7 V6
Ответ: SGVN 2,7 задний привод

Добрый день. есть ли у вас мануал на нее ?
спасибо
 

dimc

Местный
7 Июль 2007
412
64
28
москва
Ответ: SGVN 2,7 задний привод

Цель установки этого кожуха удлиннителя на мой взгляд как раз и заключается в том, чтобы укоротить карданный вал и, тем самым, улучшить геометрическую проходимость.
как влияет на геометрическую проходимость неподвижный карданный вал при независимой подвеске колес?:)

просто или используется стандартный кардан для унификации, либо длинный кардан плохо с точки зрения прочности и виброустойчивости при высокой частоте вращения. для этого и ставят промопору.
 

Wespe04

Наш человек
30 Сентябрь 2008
193
19
0
Москва
Езжу на ...
2.7 V6 5AT 4WD Luxury - красненькая мафынка!
Ответ: SGVN 2,7 задний привод

Имел в виду изменение угла наклона карданного вала за счёт уменьшения его длины.

Думаю, что имеется целый ряд соображений, объясняющих данную конструкцию, в том числе повышение прочности и снижение вибрации.
 

dimc

Местный
7 Июль 2007
412
64
28
москва
Ответ: SGVN 2,7 задний привод

Имел в виду изменение угла наклона карданного вала за счёт уменьшения его длины.
и как это изменение повлияет на геометрическуй проходимость?:)
зачем фантазировать, там много чего ниже кардана:
gpb_grandvit19d_032.jpg
 


АНК

Новичок
18 Декабрь 2009
1
0
0
Смоленск
Езжу на ...
Grand Vitara New 2.7 AT Black
Ответ: SGVN 2,7 задний привод

Тоже являюсь владельцем 2,7 RWD, уже 3 месяца, зиму отъездил - не могу сказать что совсем здорово, но все же лучше чем на Фокусе, зима очень снежная выдалась, поэтому местами застревал - авто тяжелый, а на заднюю ось нагрузки почти нет =( вот если несколько мешков цемента в багажнике везешь - танк по проходимости

думаю летом испытать больше положительных эмоций, т.к. на рыбалку и в лес выбираюсь не часто, авто брал из-за геометрической проходимости и убитых напрочь дорог в Смоленской губернии

на днях поменял ролики и ремни навесных агрегатов - стали свистеть, в остальном проблемм никаких, динамика впечатляет =)
 

Мэл

Наш человек
27 Октябрь 2010
242
19
18
Московская область
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara ,2007 года выпуска,двигатель H27A.
Ответ: SGVN 2,7 задний привод

Всем доброго времени суток!!!Владею породистым американцем как и вы,недолго - всего один месяц.Машина супер,все нравится.Вот только хотел узнать-при заводе машины загорается табло"подушка безопасности пассажира отключена" и чере 2 секунды гаснет,в других темах смотрел однозначного ответа нет,вот хотел спросить у "братьев американцев". И под капотом слева от двигателя(по ходу движения) стоит топливный фильтр тонкой очистки.Как я понял он не родной,а собственной модификации.
Кстати прочитав эту тему узнал,что у меня 5-ступенчатый автомат-забавно!!!