После прыжка - подвеска в норме...

Andrey_R

Бывает здесь
Итак народ съездил на диагностику подвески после поездки на отдых в Краснодарский край. Ранее я уже писал как по дороге в краснодар, ночью не заметил стык старого и нового асфальта, еще и сделанный в форме трамплина, на котором машину так подбросило, что машина аж пару раз похоже оторвалась колесами от земли. Подвеска сработала до конца и даже чем-то звякнуло об асфальт (пришли к выводу что это колено глушителя или защиты - царапины были и там и там). Диагностика показала - ВСЕ В НОРМЕ. Даже развал схождение - в норме!!! Так что отделался легким испугом. Кстати на обратном пути в том месте наблюдал одного лансера с разбитым поддоном и старенького Ниссан-Патруля на боку в обочине . Вывод господа - не дай бог конечно, но в случае чего Лиана прыгать умеет!!! Ура!!!
 


vazden

Свой в доску
6 Февраль 2006
665
64
0
54
г.Фрязино МО
Езжу на ...
сентябрь 2005 Лиана, серебристый седан, полупривод на ручке ПРОДАНО
LIANA 2007 HB ПРОДАНО
А мы и прыгаем:D, правда защиту приходиться поправлять постоанно
 

Маруся

Наш человек
15 Август 2006
240
18
0
Москва, м. Академическая
Езжу на ...
Сузуки Лиана НВ 4х4, 2006 г.
А я помню, как Вы об этом рассказывали! Поскольку у меня машина совсем новая,я мало представляю её в форсмажорных ситуациях, мне было очень интересно, чем всё это закончится. Рада за Вас! Как здорово, что машинка не испортила отдых; позволила не думать о ней, как о нежном паркетничке. Но лучше её больше не заставлять планировать! За себя, кстати, я тоже рада, поскольку в выборе никто из нас не ошибся.