Очки на Джима от EGR

Антоныч

Проходил мимо
20 Январь 2010
4
0
0
31
Тымовское
Езжу на ...
Suzuki Jimny Wide 2001 г.в. M13A,МКПП,белый с серым низом
http://www.egrgroup.ru/product_2062.html кто связывался с ними?Хочу заказать,но не нравится оплата через банк.И в чем ещё проблема....с Сахалина я.Каким таким мне сюда в деревню их доставят....не знаю.кто что скажет?
 


ParakaVN

Свой в доску
28 Март 2008
522
115
0
44
Хабаровск
Езжу на ...
Вишневый Suzuki Jimny Wide, праворуль, 1998г., АКПП, лифт +3", Maxxis MT 30*9.5, LockRight 1510, экспедиционник и пузозащита от Спринтера, Hella UltraBeam, шнорхель LLDPE, ElectricWinch 6000 lb.
Ответ: Очки на Джима от EGR

Добрый день! А у вас в Тымовском, я так предполагаю, нет ни одного представителя транспортной компании?... Тогда можно созвониться/списаться с EGRом и попробовать договориться о доставке Почтой России - многие продавцы идут на встречу клиенту. Либо, как вариант, доставку до Южного (через кого-нибудь знакомого получить, соответственно на него заказ оформить), от туда передать проще... Оплата по безналу смущает - ну так это только по первой не привычно, после одного-двух заказов через Интернет-магазины все на свои места становится, все до безобразия просто и понятно: выставили квитанцию (или реквизиты) для оплаты, оплатил, получил подтверждение, ждешь пару-тройку недель, получаешь посылку. :) Тоже по превой вызывало смущение, а потом - подсел :)
 

kuzia40rus

Бывает здесь
16 Июль 2012
66
2
0
Калуга
Езжу на ...
только купил гранд витара 2.0 мкпп
Ответ: Очки на Джима от EGR

не очень удобная весч после мойки запотевают. лучше забронировать пленкой
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек