Установка ДВД на потолке машины с люком??? (КАК)

semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever
Полазил по форумам, но так и не нашел. Задумал поставить потолочный DVD плеер, тк очень не удобно смотреть фильмы на центральном ящике, что сейчас стоит. Однако, смущает вопрос наличия люка, но знаю что на машины с люком ставят ДВД.

Вопрос как снять или немножко освободить крепления с какой либо стороны, чтобы суметь протянуть кабель с питанием и видео под крышей и поставить крепление для держания ДВД-ка под панелью???
 


exxpe

Свой в доску
20 Август 2007
548
100
0
43
Москва
Ответ: Установка ДВД на потолке машины с люком??? (КАК)

Полазил по форумам, но так и не нашел. Задумал поставить потолочный DVD плеер, тк очень не удобно смотреть фильмы на центральном ящике, что сейчас стоит. Однако, смущает вопрос наличия люка, но знаю что на машины с люком ставят ДВД.

Вопрос как снять или немножко освободить крепления с какой либо стороны, чтобы суметь протянуть кабель с питанием и видео под крышей и поставить крепление для держания ДВД-ка под панелью???
Обивка крыши снимается вслед за обшивкой салона, я выкладывал фотки.
Сам экран придется выносить сильно назад из-за отъезжающего люка, либо колхозить подиум непосредственно под тем местом, куда ложится крышка.
Я бы остановился на мониторах в подголовниках. Эстетичнее, безопаснее и удобнее смотреть.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever
Ответ: Установка ДВД на потолке машины с люком??? (КАК)

я тоже такого мнения, однако комплект OEM подголовников в моем бежевом цвете стоит $800, а монитор на крышу в районе 100, вот и думаю на сколько сложно будет поставить его на крышуЧешу репу.
Самая главная проблема в том, что у этого комплекта только штатовский код просмотра, а мне нужен в большинстве европа в пале или мультисистемный...таже фигня с альпайном и пр. брендами у нас тут, вот приеду придется брать из москвы и вести сюда голову.....
 

exxpe

Свой в доску
20 Август 2007
548
100
0
43
Москва
Ответ: Установка ДВД на потолке машины с люком??? (КАК)

я тоже такого мнения, однако комплект OEM подголовников в моем бежевом цвете стоит $800, а монитор на крышу в районе 100, вот и думаю на сколько сложно будет поставить его на крышуЧешу репу.
Самая главная проблема в том, что у этого комплекта только штатовский код просмотра, а мне нужен в большинстве европа в пале или мультисистемный...таже фигня с альпайном и пр. брендами у нас тут, вот приеду придется брать из москвы и вести сюда голову.....
Китайцы делают подголовники, во Владике они чуть не по рупь/ведро. А на зоны они никогда не заморачивались.