Помогите подобрать музыку!

bedbelo4ka

Осваивающийся
22 Сентябрь 2006
24
0
0
41
Москва
Езжу на ...
Сузуки гранд витара (з дверки) =)
У меня Сузуки (трех дверный), никак не могу подобрать музыку, что бы было идеальное звучание! Магнитолка вроде ничего (panasonic), саб и усилитель тоже приличные, а вот какие калонки подобрать не знаю... Кто менял уже штатные колонки? И самое лавное на что и какой эффект?!
Чешу репу.
 


Yesss!

Местный
30 Июль 2006
276
9
0
Москва
Езжу на ...
SGV XL-7, 2.7 (2003)
Прежде всего, что ты слушать предпочитаешь, Плохая Белочка? Электронику, классику, шансон, попсу? Раз тебе хочется идельного звучания, то подобный вопрос важен при подборе музыки.
По магнитолке подробнее напиши... Panasonic-и разные бывают. Ставить своими силами или в студии?
 

ldrop

Осваивающийся
6 Февраль 2006
23
0
0
Москва, ЮАО
Езжу на ...
СГВ XL-7 2004 г.в.
Есть профессионал за разумные деньги. Вот его телефон 8-916-684-92-60 - Андрей. Поможет и подобрать и установить. Сам у него делал. :thumbsup:
 

bedbelo4ka

Осваивающийся
22 Сентябрь 2006
24
0
0
41
Москва
Езжу на ...
Сузуки гранд витара (з дверки) =)
ребята, наврала... SONY у меня, ну такакя, с выдвижным дисплеем... точную модель не знаю... коробочку выкинула... Мастер не нужен, мне просто нужны новые колонки... вот тока какие и сколько? Чешу репу.
 


Jon

Наш человек
6 Февраль 2006
233
7
0
62
Краснодар
Езжу на ...
СГВ 2.0 АКПП 2005г.в.
Baleno 1.6 АКПП 1995г.в.
Цифры с Соньки спиши и опубликуй здесь пжлс.
Отсюда и спляшем по динамикам. Выбор огромный.
 

bedbelo4ka

Осваивающийся
22 Сентябрь 2006
24
0
0
41
Москва
Езжу на ...
Сузуки гранд витара (з дверки) =)
Jon написал(а):
Цифры с Соньки спиши и опубликуй здесь пжлс.
Отсюда и спляшем по динамикам. Выбор огромный.

Обсмотрела всю магнитолу... цифры если они и были то, стёрлись... (Пусе - так зовётся мой Сузуки в ноябре годик будет... и магнитолке тоже)!!! :thumbsup:
 

Ilia

Бывает здесь
6 Февраль 2006
77
0
0
Yesss! написал(а):
Прежде всего, что ты слушать предпочитаешь, Плохая Белочка? Электронику, классику, шансон, попсу? Раз тебе хочется идельного звучания, то подобный вопрос важен при подборе музыки.
По магнитолке подробнее напиши... Panasonic-и разные бывают. Ставить своими силами или в студии?
ГЫЫЫ не Плохая белочкая, а постельная ;)
 

Jon

Наш человек
6 Февраль 2006
233
7
0
62
Краснодар
Езжу на ...
СГВ 2.0 АКПП 2005г.в.
Baleno 1.6 АКПП 1995г.в.
bedbelo4ka написал(а):
Обсмотрела всю магнитолу... цифры если они и были то, стёрлись... (Пусе - так зовётся мой Сузуки в ноябре годик будет... и магнитолке тоже)!!! :thumbsup:
На панельке есть обязательно. Например - Коаксиальная акустическая система Sony XS-F1024
 




RealDenwer

Бывает здесь
10 Май 2006
59
11
0
Москва
Джон, плясать бум от мощности магнитолы! т.е. что она может. А главное правильно установить колонки. Советую всем Prolodgi не покупать. Покупайте акустику Марка Левинсона! Если нет возможности, то посмотрите Alesis. А так не парся выбираешь что тебе по ушам хороши и вперед на покупку!
 

bedbelo4ka

Осваивающийся
22 Сентябрь 2006
24
0
0
41
Москва
Езжу на ...
Сузуки гранд витара (з дверки) =)
хочется что бы всё было в комплексе: цена. дизайн, звучание и долговечность!!! Баксы-бакс
 

Jon

Наш человек
6 Февраль 2006
233
7
0
62
Краснодар
Езжу на ...
СГВ 2.0 АКПП 2005г.в.
Baleno 1.6 АКПП 1995г.в.
RealDenwer написал(а):
Джон, плясать бум от мощности магнитолы! т.е. что она может. А главное правильно установить колонки. Советую всем Prolodgi не покупать. Покупайте акустику Марка Левинсона! Если нет возможности, то посмотрите Alesis. А так не парся выбираешь что тебе по ушам хороши и вперед на покупку!
День, а для чего, как ты думаешь, я девушку про цыфири пытаю:D
Про пролежни и речи нет, а все остальное на любителя. Обсуждали тут недавно на Нижегородском форуме, вот ссылку лови http://forum.suzuki-club.ru/showthread.php?t=3862
А по поводу мастера, так там пол салона разбирать,особенно сзади. И главное собрать потом хорошо,
а то будет не музыка, а дребезг:thumbsdown:
P.S. И еще поиском поройся. Автозвук в Сузях обсуждали много.
P.S.S. А девочки у нас не только сестрички, но и ровесники. Мы свою Жужу тоже в ноябре из салона забирали:thumbsup:
 

Sania

Осваивающийся
28 Сентябрь 2006
23
2
0
39
Москва
я вот например ставил себе средние колонки, но звучат вроде норм, впереди (в дверях снизу) Алпайн 2х полосники, пищалки вывел на панель чтобы отрожался звук от стекла, хотя их наверное лучше бы врезать, смотреться лучше будут, а сзади у меня колонки вообще в крыше стоят (в крыше багажника) туда недорогие пионер 3х полосники, недавно сменил магнитолу и постивил последний кларион (2 дина, на 6 дисков) настроил и все звучит неплохо, нехватает усилка и саба, но это следующий этап. но у меня все стоит среднее и по цене и по мощности кроме магнитолы (она дорогая), а что вам посоветовать даже незнаю, Алпайн хорошие колонки и по качеству и по цене, и еще конечно все зависит от суммы которую вы хотите на все это потратить..
 

bedbelo4ka

Осваивающийся
22 Сентябрь 2006
24
0
0
41
Москва
Езжу на ...
Сузуки гранд витара (з дверки) =)
Jon написал(а):
День, а для чего, как ты думаешь, я девушку про цыфири пытаю:D
Про пролежни и речи нет, а все остальное на любителя. Обсуждали тут недавно на Нижегородском форуме, вот ссылку лови http://forum.suzuki-club.ru/showthread.php?t=3862
А по поводу мастера, так там пол салона разбирать,особенно сзади. И главное собрать потом хорошо,
а то будет не музыка, а дребезг:thumbsdown:
P.S. И еще поиском поройся. Автозвук в Сузях обсуждали много.
P.S.S. А девочки у нас не только сестрички, но и ровесники. Мы свою Жужу тоже в ноябре из салона забирали:thumbsup:

скорее братик и сестричка! У моей машинки мужской характер!!! И зовут его Пуся! Будем знакомы!
Выпьем