Наших БЬЮТ!

Шуршунчик

Продвинутый новичок
20 Сентябрь 2008
38
1
0
49
Москва
Езжу на ...
NSGV, 2007, 2.0
Ответ: Наших БЬЮТ!

Поменяй лучше жену ... во первых дешевле, во вторых сама не убьётся, в третьих никого не убьёт, в четвёртых новее будет симпатичнее, моложе, в пятых инструктор жив будет, а у него наверняка тоже жена и дети есть и так можно продолжать долго... опять же новую можно взять, ту которая уже умеет водить ... )))))
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


mad max

Местный
6 Апрель 2009
408
14
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 3D 1.6 5MT JX-A
Ответ: Наших БЬЮТ!

Добавлюсь и я в список поврежденных...

1 марта на парковке в мое отсутствие, какое-то чудовище типа грузовика (судя по высоте повреждений), подрихтовало мне капот и решотку радиатора, ну и естественно как у нас в России это полагается тихонько удалилось с места проишествия. Свидетелей конечно тоже не оказалось... Теперь трачу драгоценное время на поездки в страховую и автосервис..
 

leon eden

tatsama
3 Август 2008
863
56
0
копакабана
Езжу на ...
SGVN
Ответ: Наших БЬЮТ!

ню и ЧО?!! ;) ... - моёй бибике 1,5 годега, а уже отрихтовано убитое заднее левое крыло,
поменяны: убитый задний бампер со всеми вытекающими, убитый левый задний фонарь,
убитый правый задний фонарь.., стреляли, как-то, из пневматики в меня, а попали [сцуко skip]
в водительскую дверь: вмятенго под ручкой двери, - пестолед в гудке у стрелявшего, - убитых нет... :D:D
сегодня [нецензурное название легкодоступной девушки skip] ПОЛТОРА!!! часа буксовал -
и вырвал, таки, С КОРНЕМ левый передний брызговик, зато - выехал!.. :D:D
 

Иван Израилевич

Сузуковод со стажем
21 Май 2008
1,002
324
0
Езжу на ...
нет
Ответ: Наших БЬЮТ!

Коротко,без подробностей.
Осмотрели,что могли подправили(машина на ходу),сделали сход/развал,описали,согласовали,назначили ремонт на 20 мая.
Всё в АвтоДыне на Ярославке(на синем фоне всё подробнее))
Езжу не в полную силу,надо что-то с бачком омывателя придумать,но езжу-это главное.
Ждём-с...
 


Таша

Сузуковод со стажем
11 Апрель 2006
1,068
196
0
Москва
Езжу на ...
СГВН 5Д май 2006 вишня- мой любимый и верный козлик.
Ответ: Наших БЬЮТ!

Коротко,без подробностей.
Осмотрели,что могли подправили(машина на ходу),сделали сход/развал,описали,согласовали,назначили ремонт на 20 мая.
Всё в АвтоДыне на Ярославке(на синем фоне всё подробнее))
Езжу не в полную силу,надо что-то с бачком омывателя придумать,но езжу-это главное.
Ждём-с...
Ну,полдела сделано,желаю чтобы расставание было недолгим,а встреча была радостной и ничем не омрачена.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Иван Израилевич

Сузуковод со стажем
21 Май 2008
1,002
324
0
Езжу на ...
нет
Ответ: Наших БЬЮТ!

Извините, а чем дилер объясняет ожидание ремонта в 2 месяца?
Можно не извиняться.У Вас не Сузука,тогда бы знали,что сроки поставки запчастей-мама дорогая!
Дилер по телефону сказал-1.5-3 месяца на ожидание з/ч,вот и всё объяснение.
Сразу был настроен,что если к лету сделают,то гуд.
 

Logane

Наш человек
24 Июль 2008
210
10
0
43
Москва
Ответ: Наших БЬЮТ!

Можно не извиняться.У Вас не Сузука,тогда бы знали,что сроки поставки запчастей-мама дорогая!
Дилер по телефону сказал-1.5-3 месяца на ожидание з/ч,вот и всё объяснение.
Сразу был настроен,что если к лету сделают,то гуд.
ты им позванивай раз в неделю, полторы, иначе к лету не сделают... мне бампер 5 мес везли... везли бы и больше, только я ужо озверел совсем...
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек




sober

Наш человек
14 Август 2009
169
24
0
москва
Езжу на ...
NSGV 2.0 NAV AT
SSY KYRON II 2.3 AT
Ответ: Наших БЬЮТ!

Сочувствую, тож недавно в зад словил чайника.
Больше всего раздражает, что и не виноват - а побегать пришлось и без машины неделю был :( Потратил почти 2 дня - справки. экспертизы - в разных концах Москвы.
Но ничего страшного, главное пострадавших нет - железо оно на то и сделано, чтоб нас защищать :)

Год назад по каске менял бампер и фару у витары на Ярославке.
1 месяц ждал фару и бампер, через месяц привезли только бампер!
фару еще от 1.5 месяца ждать. Позвонили в страховую, там очень удивились
таким бредовым срокам - дали нам другой сервис. через 2 недели машинка была как новая.
Если будут сроки больше месяца - советую жаловаться в страховую, они разрулят. С сервисом ругаться - только нервы тратить.
Позванивать им тоже бесполезно - они каждый раз клятвенно обещают перезвонить и все утрясти - ни разу не перезвонили(хотя обещали по меньшей мере раз 5), Автодина на Ярославке производит впечатление кидалова.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Иван Израилевич

Сузуковод со стажем
21 Май 2008
1,002
324
0
Езжу на ...
нет
Ответ: Наших БЬЮТ!

Если будут сроки больше месяца - советую жаловаться в страховую, они разрулят. С сервисом ругаться - только нервы тратить.
Позванивать им тоже бесполезно - они каждый раз клятвенно обещают перезвонить и все утрясти - ни разу не перезвонили(хотя обещали по меньшей мере раз 5), Автодина на Ярославке производит впечатление кидалова.
Я и сам склоняюсь,если что теребить страховую,деньги-то я им платил.
Насчёт Дыни на Ярославке,мне Альфастрах из оф.дилеров предложил только их и их же,но на Ленинградке.Тут,конечно им предъявить нечего,т.к. условия договора они выполняют,т.е. дают направление на сервис оф.дилера.Если со сроками чудить начнут,тогда разговоров не избежать.
 

vlad15

Редкий гость
8 Март 2009
11
1
0
Москва
Езжу на ...
SGV 2.0AT 2007
Ответ: Наших БЬЮТ!

Сочувстую! Уроды на каждом шагу. Поставил машину во дворе у соседнего дома, утром разбито правое переднее стекло, переворошили все, забрали только шнур зарядки навигатора. Похоже, спугнули. Благо стекло в Мобискаре в наличии, сделал через 2 дня. Руки оторвать бы.....Теперь буду деньги ждать, с пленкой кататься не ахти.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

TerMee

Бывает здесь
16 Январь 2010
70
3
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2.4
Ответ: Наших БЬЮТ!

не знаю может я слишком суеверный, но машину сменил бы на новую.

Добавлено через 2 минуты


тихий ужасЗлость! мерс богатый пуст платит сейчас
Они богатые - такие наглые, ездят как хотят, наверняка он видел шевроле, но нахально решил что у него машина круче значит у него дорога главнее. Огромное желание этих крутышей в наказание на месяц в запорожце ездить заставить...

У самого до сузучки хонда была, так я не то что не успевал чинить, я этой зимой аварии считать не успевал, хотя до это 15 лет стажа ни-ни... Так битую хонду и продал )
А в феврале, месяца не откатавшись и месяца, еду на Сузуке по Аминьевке, перед ленинским пробка как всегда. В межсветофорье стою, ни кого не трогаю, да же не двигаемся, тут сзади слышу - ТЫДЫЩЬ... По звуку чувствую пол попы нет, выхожу смотрю - кашкай, с особо женского пола преклонных лет торчит в моем чехле запаски. Рыдаю! На чехле двухярусная царапина от её капота и бампера. Так эта женщина, осмотрев повреждение и говорит - да тут мелочевка, поехали дальше!! Выпучил гл ..... Я просто в осадке был. Как оказалось, у нее автомат, в пробке ногу с педали убрала, ну и..... Гайцев ждал 3 часа.
Раньше движение в москве как-то не особо напрягало, а сейчас творится ТАКОЕ... Мне кажется, что может быть все такие смелые из-за каски? Типо у меня каска - мне море по колено...

P.S. IMHO: Порядок на дорогах надо наводить, а не заниматься показухой ловя гаишников за взятки, полумерами все занимаются... Порядку от этого не прибавится! И со страховыми компаниями разобраться! Почему я заплатив огромные деньги за страховку, должен как минимум 2 недели бегать по милициям и получать справки, а потом 2 месяца ждать запчасти, хотя на продажу у них эти же запчасти есть в наличии!! По закону потерпевшая сторона - страховая компания, а заявления в милицию почему-то должны писать владельцы авто.... Заплатив деньги за КАСКО я максимум что должен - это в случае получения повреждения - показать их страховому агенту и получить направление на ремонт....
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Иван Израилевич

Сузуковод со стажем
21 Май 2008
1,002
324
0
Езжу на ...
нет
Ответ: Наших БЬЮТ!

P.S. IMHO: Порядок на дорогах надо наводить, а не заниматься показухой ловя гаишников за взятки, полумерами все занимаются... Порядку от этого не прибавится! И со страховыми компаниями разобраться! Почему я заплатив огромные деньги за страховку, должен как минимум 2 недели бегать по милициям и получать справки, а потом 2 месяца ждать запчасти, хотя на продажу у них эти же запчасти есть в наличии!! По закону потерпевшая сторона - страховая компания, а заявления в милицию почему-то должны писать владельцы авто.... Заплатив деньги за КАСКО я максимум что должен - это в случае получения повреждения - показать их страховому агенту и получить направление на ремонт....
Подпишусь под каждым словом.
 



Enterr

Бывает здесь
16 Ноябрь 2009
57
6
0
54
Кубинка
Езжу на ...
NEW Grand Vitara 2.4L 5D M/T
Ответ: Наших БЬЮТ!

Убили сцуки! Рыдаю! Стал пешеходом.
 

Вложения

Enterr

Бывает здесь
16 Ноябрь 2009
57
6
0
54
Кубинка
Езжу на ...
NEW Grand Vitara 2.4L 5D M/T
Ответ: Наших БЬЮТ!

ух ты них.я себе, как так???
Дебил на новой риге догнал на транспортере. 60 метров тормозной след до удара. Слава богу обошлось. На заднем дети сидели.
 





Иван Израилевич

Сузуковод со стажем
21 Май 2008
1,002
324
0
Езжу на ...
нет
Ответ: Наших БЬЮТ!

Детали ехали,ехали и наконец приехали.Ууууф блин

Добавлено через 3 минуты
Убили сцуки! Рыдаю!
Типун на язык с лошадиную голову!
Живы все и целы-Слава Богу!
Стал пешеходом.
Сочувствую,но...не самый плохой исход,когда в тебя 60 метров тормозят.
 

Вадим Нск

Бывает здесь
3 Май 2010
83
0
0
Новосибирск
Езжу на ...
SUZUKI GRAND VITARA 2008г. J20 АКПП
Ответ: Наших БЬЮТ!

Убили сцуки! Рыдаю! Стал пешеходом.
Афигеть!!!!!!!!!!! Сочувствую:( Самому в зад в марте въехалиЗлость! только что из ремонта, бампер и чехол менял. У тебя машинк круто пострадал, ещё раз сочувствую:(
 

RuslanEM

Наш человек
28 Декабрь 2008
166
20
0
46
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara New,2008,2,4AT,5D
Ответ: Наших БЬЮТ!

Убили сцуки! Рыдаю! Стал пешеходом.

Искренне сочувствую!!! Кошмар. 60 м тормоз.путь это не мало - какая же скорость тогда у него была..........