Дребезжат задние сиденья, что делать?

Andrew27

Редкий гость
17 Октябрь 2015
8
0
0
51
Езжу на ...
Suzuki Escudo 2005 TD94W H27A серый
ASTRAL AXIS, Братец-кролик, Столкнулся с данной проблемой, очень неприятное дребезжание из под задних сидений:-( Как ни странно, но вылечилось подмоткой двух витков изоленты под каждый замок) Хочу еще для верочки приклеить войлочные подкладки на днища сидений, не толстые, думаю 3-5 мм
 


Andrew27

Редкий гость
17 Октябрь 2015
8
0
0
51
Езжу на ...
Suzuki Escudo 2005 TD94W H27A серый
сиденье ерунда, вот когда спинки бренчат, вот тут рецепта нет до сих пор.
Спинки визуально вибрируют, но шума пока нет (тьфу 3 раза) Малое сидение люфтитит гдето 3 см, большое как вкопанное)
 

aklepov

Новичок
Премиум-аккаунт
24 Апрель 2013
1
0
0
Езжу на ...
NSGV
Не могу победить дребезг задних сидений. Дребезжит как я понимаю механизм изменения наклона. Под сиденья подкладывал и изоленту мотал на скобы - явно звук не от туда. Если пассажир на заднем сиденье едет все тихо. Но как 1 так хуже девятки дребезг стоит. Никак пока не могу победить.
Кто что может подсказать?
 

Andrew27

Редкий гость
17 Октябрь 2015
8
0
0
51
Езжу на ...
Suzuki Escudo 2005 TD94W H27A серый
Не могу победить дребезг задних сидений. Дребезжит как я понимаю механизм изменения наклона. Под сиденья подкладывал и изоленту мотал на скобы - явно звук не от туда. Если пассажир на заднем сиденье едет все тихо. Но как 1 так хуже девятки дребезг стоит. Никак пока не могу победить.
Кто что может подсказать?
К выше сказанному ничего добавить не могу. Есть варианты с теннисными мячиками, журналами, пружинами через подголовник и т.д.) Еще может быть поперечная вибрация, которая лечится подкладкой шайб или намоткой шнура... Тема обсуждалась много раз, но панацеи до сих пор не найдено. Возможно, полная разборка сидений и детальный анализ механизма решит вопрос? Еще настораживает тот факт, что у одних шум проявляется на новых авто с салона, а у других не проявляется в течении многих лет эксплуатации :thumbsdown:. Может разные поставщики кресел?
 


Уарабей

Наш человек
7 Октябрь 2015
175
29
0
49
Езжу на ...
У мну губка-мочалка обычная брошена под сидушку(бывало и вьетнамок :)).и спинка вроде на второе положение,тогда не бреньчит..А так -танцует будь здоров!