убийца сх4? кроссовер Renault Duster



Sм.Серж

we are linux
29 Июнь 2006
926
136
0
42
Москва
Езжу на ...
Suzuki Ignis 1.3 - 2006г.
Ответ: убийца сх4? кроссовер Renault Duster

Симпотяг... но рено... Если в нем будет такой же дубовый пластик как сейчас в логан, то это убьёт всю красоту.
 

S@tikh_72

Наш человек
12 Январь 2007
163
55
0
Тюмень
Езжу на ...
Suzuki Liana 4x4 AT,
Suzuki GVN МКП
Ответ: убийца сх4? кроссовер Renault Duster

Легкий, прочный дешевый -ха-ха-ха. На базе узлов кашкая, ху-трейла-ха-ха-ха. Надергался я нынешней, многоснежной, зимой и пузотерок и прочих недоприводов. Дустер если и будет убийцей, то тушканов, спортиджей и прочих недоприводов, а я колхозник, привык на витарке ездить где хочу, а не только по асфальту.
 


Lightvort

эксджимнивод
26 Январь 2009
455
163
0
38
Петроград
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 5d 2.0, пулемёт, 2013г.в., тёмно синий, Феникс, клапанов достаточно. До того - Jimny 2008г.в. с АКП.
Ответ: убийца сх4?

Смущает как раз то, что это НЕ рено)))
+1

С японо-марками я бы «это» вообще не сравнивал, от силы – с корейцами. А вообще, Дача – это убийца ВАЗ-а.
 

3axap

Местный
11 Июнь 2009
466
41
0
СПб
Езжу на ...
Suzuki Splash 1,2АТ
Ответ: убийца сх4? кроссовер Renault Duster

С СГВ его сравнивать некорректно, это разные классы авто. А вот SX-4 самое оно, конкуренция впрямую. Решать будет ценник. Прекрасная половина человечества, конечно, выберет Сэксик, в этом плане Дастеру делать нечего. А вот те, кому экстерьер по барабану скорее всего будут в первую очередь смотреть, что и за какие деньги предлагается. Учитывая то, что на обновленный SX-4 цена еще приверно на 1000 ойро выросла, а Дастер ориентировочно не будет дороже 620 тысяч, то роста продаж SX-4 можно не ждать, скорее наоборот
 

Serzuki

Продвинутый новичок
21 Апрель 2010
25
1
0
44
Москва
Езжу на ...
нет, только планирую
Ответ: убийца сх4? кроссовер Renault Duster

Да, Рено симпатичное. Но, мне SX4 больше нравится. Хотя, если бы на реношке покатался, может быть и изменил мнение. Но, как говорится своя рубашка ближе к телу.
 

Shpongle

Профи
28 Декабрь 2007
2,493
101
0
Москва
Ответ: убийца сх4? кроссовер Renault Duster

боюсь подвеска дастера будет раза в 2 более энергоемкая - для плохих руских дорог самое то!
 




Serzuki

Продвинутый новичок
21 Апрель 2010
25
1
0
44
Москва
Езжу на ...
нет, только планирую
Ответ: убийца сх4? кроссовер Renault Duster

Возможно, но все это надо еще в деле посмотреть.
 

gazmin

Продвинутый новичок
21 Апрель 2010
31
5
0
44
Пенза
Езжу на ...
Suzuki Aerio RA21S
Ответ: убийца сх4?

Вот нашел не большая внешняя презентация Dacia Duster
http://www.youtube.com/watch?v=lwi-49nhICM&feature=related
Имхо внешний вид не особо понравился... Хотя о вкусах не спорят
 

Shpongle

Профи
28 Декабрь 2007
2,493
101
0
Москва
Ответ: убийца сх4?

десигн - гавно конешно, но терпимо. из видива видны довольно большие ходы мягкой подвески - по пересеченке витара сольет ОДНОЗНАЧНО. а уж сх4 и подавно...
вот этот мне больше понравился:
http://www.youtube.com/watch?v=DIB3lwVVKSs&feature=player_embedded
 

Serzuki

Продвинутый новичок
21 Апрель 2010
25
1
0
44
Москва
Езжу на ...
нет, только планирую
Ответ: убийца сх4?

Я бы не сказал, что там что-то хорошо видно и проверять это нужно в реале, а не таких видюшках...
 

Shpongle

Профи
28 Декабрь 2007
2,493
101
0
Москва
Ответ: убийца сх4?

уж по крайней мере стучать стойками при проезде лежаков как это делают сузуки явно не будет
 



Denisss

Местный
8 Июль 2009
302
64
0
Чебоксары
Езжу на ...
Suzuki Splash 1.2 2009
Ответ: убийца сх4? кроссовер Renault Duster

подвеска дастера будет для плохих руских дорог самое то!
Вот именно! Большие колеса, большие хода мягкой подвески... даже не моноприводе проходимость будет хорошая. Итого - в дешевом моноприводном варианте будет машина дачников. В дорогом - с независимой задней подвеской и полным приводом - очень серьезный проходимец, с SX4 и CR-V сравнивать смешно! С Витарой - можно. Но Витара всяко классом выше, как и ценой? Насчет салона - для России обещают другой салон, не от сандеро, движок 2 литра и автомат!
 

Ben Gann

Осваивающийся
17 Ноябрь 2010
18
0
0
60
Россия
Езжу на ...
Сузуки
Ответ: убийца сх4? кроссовер Renault Duster

французы кроме духов, и булок делать ни чего не могут.