Забавное авто

ruffian

Редкий гость
14 Март 2010
6
0
0
Москва
Езжу на ...
Terr
Нахожусь в поисках авто и наткнулся на данную машинку.


http://cars.auto.ru/cars/used/sale/5121113.html

Сегодня ездил посмотреть . Так вот авто стоит на муниципальное стоянке , где вокруг один хлам и эвакуированные авто. В роли продавца сторож , у которого на руках ПТС .Категорически отказывается сводить с владельцем авто . Говорит , чтобы оставили задаток и копию паспорта. Кто нибудь знает владельца этого авто ? Или в чем тут прикол?Кто нибудь слышал что нибудь об этом авто ?
 


Artrom

Старожил
Премиум-аккаунт
9 Декабрь 2007
5,426
1,266
113
45
Старая Русса
Езжу на ...
Suzuki Jimny JB43W 06 г.в. хобот, лифт фиг знает сколько, 32-е, лок, разгруженый задний мост, РК Самик, кит 5.14, лебедь 9500, ништячок :)

gonza219

Наш человек
19 Ноябрь 2009
109
12
0
43
Томск
Езжу на ...
jimny wade1998,jb33w.j13bлифт+2,225х70
Ответ: Забавное авто

:Dу кого там машинку угоняли пусть сюда заглянет
 

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,449
2,123
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ответ: Забавное авто

Нахожусь в поисках авто и наткнулся на данную машинку.


http://cars.auto.ru/cars/used/sale/5121113.html

Сегодня ездил посмотреть . Так вот авто стоит на муниципальное стоянке , где вокруг один хлам и эвакуированные авто. В роли продавца сторож , у которого на руках ПТС .Категорически отказывается сводить с владельцем авто . Говорит , чтобы оставили задаток и копию паспорта. Кто нибудь знает владельца этого авто ? Или в чем тут прикол?Кто нибудь слышал что нибудь об этом авто ?
а адрес владельца в ПТС не запомнил?;)
 


SuddenHead

Местный
1 Декабрь 2009
396
234
0
40
Москва Каховка
Езжу на ...
2005 jimny
Ответ: Забавное авто

Цена чересчур интересная. Я своего купил почти за те же деньги, только 2005 год и с пробегом под 50 тыщ, и не считаю что лоханулся.
 

AnnaK

Наш человек
8 Август 2009
225
117
43
Москва, СВАО
Езжу на ...
Ford fiesta
Ответ: Забавное авто

Вряд ли сам хозяин так стандартно указал комплектацию: и регулировка сидений по высоте, и обогрев зеркал. Этого, вроде, у Джимни нет.
 

Artrom

Старожил
Премиум-аккаунт
9 Декабрь 2007
5,426
1,266
113
45
Старая Русса
Езжу на ...
Suzuki Jimny JB43W 06 г.в. хобот, лифт фиг знает сколько, 32-е, лок, разгруженый задний мост, РК Самик, кит 5.14, лебедь 9500, ништячок :)
Ответ: Забавное авто

У Гуливера угоняли.
Скол на лобовом, антенна сломана, передний бампер со стороны водителя потёртость.
Остальное у нег съёмное было.
Машина серебристая, а здесь фиг поймёшь, что за цвет.
 

ruffian

Редкий гость
14 Март 2010
6
0
0
Москва
Езжу на ...
Terr
Ответ: Забавное авто

В ПТС один владелец женщина ..... стояла на учете в Химках.
 

Goolliver

Наш человек
27 Май 2009
242
42
0
Москва
Езжу на ...
Джимни 2008г.
Ответ: Забавное авто

В ПТС один владелец женщина ..... стояла на учете в Химках.
Смотрел внимательно? Цвета она какого? моя была серебристый металик, а эта указано бежевая.
 




Artrom

Старожил
Премиум-аккаунт
9 Декабрь 2007
5,426
1,266
113
45
Старая Русса
Езжу на ...
Suzuki Jimny JB43W 06 г.в. хобот, лифт фиг знает сколько, 32-е, лок, разгруженый задний мост, РК Самик, кит 5.14, лебедь 9500, ништячок :)

gustavshultz

Продвинутый новичок
27 Июль 2009
29
0
0
Москва
Езжу на ...
нет
Ответ: Забавное авто

Нахожусь в поисках авто и наткнулся на данную машинку.


http://cars.auto.ru/cars/used/sale/5121113.html

Сегодня ездил посмотреть . Так вот авто стоит на муниципальное стоянке , где вокруг один хлам и эвакуированные авто. В роли продавца сторож , у которого на руках ПТС .Категорически отказывается сводить с владельцем авто . Говорит , чтобы оставили задаток и копию паспорта. Кто нибудь знает владельца этого авто ? Или в чем тут прикол?Кто нибудь слышал что нибудь об этом авто ?
подскажите подробней по приметам, трубы сзади на автомобиле нет как на моей угнанной машине? http://forum.vernet.su/viewtopic.php?pid=34352#p34352

Чехол запаски у меня цельный и в цвет кузова был, хотя могли переставить.
Не обратили внимание, есть ли защита задних аммортизаторов, раздатки и рычагов продольных?
 



gustavshultz

Продвинутый новичок
27 Июль 2009
29
0
0
Москва
Езжу на ...
нет
Ответ: Забавное авто

Съездил, посмотрел, не мой :(

А почему так дешево, так он битый в леву часть полностью, потом сделанный, немного капот с фарой и вся левая сторона. Продаёт её страховая.
 

ruffian

Редкий гость
14 Март 2010
6
0
0
Москва
Езжу на ...
Terr
Ответ: Забавное авто

Съездил, посмотрел, не мой :(

А почему так дешево, так он битый в леву часть полностью, потом сделанный, немного капот с фарой и вся левая сторона. Продаёт её страховая.
Какая страховая?? Спросил?
 

gustavshultz

Продвинутый новичок
27 Июль 2009
29
0
0
Москва
Езжу на ...
нет
Ответ: Забавное авто

Какая страховая?? Спросил?
нет, не спрашивал. Это муниципальная стоянка, много битых авто. Некоторые продают, предлагали посмотреть Форд Транзит и Хундай Старекс :)
 

ruffian

Редкий гость
14 Март 2010
6
0
0
Москва
Езжу на ...
Terr
Ответ: Забавное авто

нет, не спрашивал. Это муниципальная стоянка, много битых авто. Некоторые продают, предлагали посмотреть Форд Транзит и Хундай Старекс :)
Так это на заборе написано ... а там хз какая это парковка , а когда я спросил какая страховая , то был послан открытым текстом.
 

gustavshultz

Продвинутый новичок
27 Июль 2009
29
0
0
Москва
Езжу на ...
нет
Ответ: Забавное авто

Дык может и криминал какой, но что толку, машинку не опознал.... Вот если б моя была, то шумиху бы поднял, а так не думаю, что возле поста ДПС (в 20 метрах) такой наглый криминал процветает.
 





ruffian

Редкий гость
14 Март 2010
6
0
0
Москва
Езжу на ...
Terr
Ответ: Забавное авто

Дык может и криминал какой, но что толку, машинку не опознал.... Вот если б моя была, то шумиху бы поднял, а так не думаю, что возле поста ДПС (в 20 метрах) такой наглый криминал процветает.
Крыша однако ;)

Нет лучше пряток . чем под самым носом.