Допы на SGVN, ТО, подсветка двери SGVN

deny

Продвинутый новичок
12 Март 2010
26
0
0
московская область
Езжу на ...
Suzuki grand vitara new 2.4 AT, чёрный, 2008 г.в.
Ехал по МКАДу после прохождения то-0, думаю заеду на рынок ТЦ кунцево. Походил по рядам, и вот нашёл ребят которые за 7 дней готовы привезти плафоны и провода - штатные, подсветки дверей, внёс пред оплату и всё. Теперь жду вот. Плафончики за пару вышло - 1000р., + 2 провода к ним - 1200р. У оф.диллера - 1000р.-за 1 плафон, провод стоит столько же. Да, - ждёшь 45 дней, может больше (в общем они говорят что самое быстро 45), кому надо координаты этой конторы, чтоб не искать по рынку, то могу передать по запросу, т.к. все остальные просят ждать от 3-х недель до месяца. Кароче, походил и нашёл всё что искал. Ну естественно я брал всё то, за что ОД с ценой перегибает палку, на пример - ковры, дефлекторы, автокасметику, ну и всю остальную мелоч. Серьёзные запчасти там не советую брать, хотя масло на витару я зря взял у ОД, уже пожелел, можно было и на рынке взять для прохождения ТО (качество то-же, цена не так кусается). Думаю что, ТО-1 буду проходить со своими запчастями (соответственно из Японии), если вспросите какими, то сразу отвечаю - в сервисе по запросу вам дадут регламент цен, запчастей по видам ТО (распечатку), и по ней смотрите что вам надо, потому что они (зч) всё равно должны их менять, в хорошем они состоянии или нет.
 


Ушелец

Эксперт
24 Июнь 2006
4,062
7,002
0
53
МО г. Мытищи
Езжу на ...
СГВ (JB420), мех. кпп, черная
Ответ: Допы на SGVN, ТО, подсветка двери SGVN

Оно так может получится что по прошествии семи дней скажут надо ждать еще 2 потом фура зависла на таможне еще 3 потом вот уже щас должно быть еще 5...., хорошо если не будет так. В экзисте примерно такие цены а провода вообще вроде как в наличие
А по ТО никакого запроса не надо. На сайте Автодины есть карта ТО в ней всё написано.
И почему не покупать в Кунцево серьезные запчасти, я для Ниссана все запчасти там на рынке себе брал, всё оригинал
 

Alex681

Бывает здесь
28 Февраль 2010
96
12
0
45
Москва
Езжу на ...
NSGV, 08, 2,4 AT BLACK FULL
Ответ: Допы на SGVN, ТО, подсветка двери SGVN

А если авто на гарантии, как дилер отнесется к приезду на ТО со своми з/п? Что-то и в голову не приходило так заморочится.
 

Ушелец

Эксперт
24 Июнь 2006
4,062
7,002
0
53
МО г. Мытищи
Езжу на ...
СГВ (JB420), мех. кпп, черная
Ответ: Допы на SGVN, ТО, подсветка двери SGVN

А если авто на гарантии, как дилер отнесется к приезду на ТО со своми з/п? Что-то и в голову не приходило так заморочится.
В сервисной книжке написано как отнесется
 

Alex681

Бывает здесь
28 Февраль 2010
96
12
0
45
Москва
Езжу на ...
NSGV, 08, 2,4 AT BLACK FULL
Ответ: Допы на SGVN, ТО, подсветка двери SGVN

ну уж если изъявили желание ответить, то и прояснили бы? если бы рассматривал такое, то уж не поленился бы и в ск заглянуть...
 


Ушелец

Эксперт
24 Июнь 2006
4,062
7,002
0
53
МО г. Мытищи
Езжу на ...
СГВ (JB420), мех. кпп, черная
Ответ: Допы на SGVN, ТО, подсветка двери SGVN

ну уж если изъявили желание ответить, то и прояснили бы? если бы рассматривал такое, то уж не поленился бы и в ск заглянуть...
Чего объяснять. Откройте сервисную книжку и почитайте статью про условия гарантии и применяемые запасные части и материалы
 

deny

Продвинутый новичок
12 Март 2010
26
0
0
московская область
Езжу на ...
Suzuki grand vitara new 2.4 AT, чёрный, 2008 г.в.
Ответ: Допы на SGVN, ТО, подсветка двери SGVN

Незамарачивайтесь, во время ожидания в сервисе своей машины, разговаривал с таким же автолюбителем, который так же как и я ждал авто. С его слов он уже второй раз приезжает со своими запчастями, и всё было ничего. Вот от него я и взял идею сэкономить пару тройку тыс. рублей.;)
 

Zip

Старожил
22 Февраль 2006
5,208
16,535
0
Город-герой Москва
Ответ: Допы на SGVN, ТО, подсветка двери SGVN

года три назад был с другом там за компанию, цены аэтунг, ходишь как по помойке. Я дал себе слово больше туда не ездить. даже за компанию

Думаю, если купил себе авто новое, то можно потратить больше. Мне мое спокойствие важнее, чем в этой помойке лазить. без документов, без никто.

а ставить допы в салоне это перегиб но уже в обратную сторону.
 

deny

Продвинутый новичок
12 Март 2010
26
0
0
московская область
Езжу на ...
Suzuki grand vitara new 2.4 AT, чёрный, 2008 г.в.
Ответ: Допы на SGVN, ТО, подсветка двери SGVN

По поводу стоящей под угрозой гарантии из-за подсветок дверей. Я считаю что вряд ли кто то вообще на это обратит внимание,т.к. данные аксессуары оригинальные и предусмотрены конструкцией. Почему интересно дилер не предоставил их, хотя бы как доп.функцию. Когда им об этом говаришь они как умолишённые на тебя смотрят. Одним словом, я их поставлю, да и всё!