Номерные знаки (штраф)

Champ

Ветеран
22 Январь 2009
1,510
108
63
РФ
Езжу на ...
Suzuki Wagon R+ MA61S, K10A - продан
Ответ: Номерные знаки (штраф)

На этой неделе постараюсь выложить данный вещьдок куда-нибудь и скинуть Вам ссылку - чтобы послушать или скачать - мне не жалко, я все равно собирался это в инет выкладывать.

Вобщем раза 3 прослушивал эту запись, и остановку дэпосом теперь принципиально расцениваю как личное оскорбление!!
 


lordtu

засланый
16 Сентябрь 2009
61
3
0
москва
Езжу на ...
wagon+(em) 2000/
Ответ: Номерные знаки (штраф)

А в моей (японка) с лев. рулем номер по середки не повесишь и рамка не поможет, поскольку летом вентилятор останавливаться не будет, закрывается радиатор. Я и ГТО проходил, мне типа не правильно висит, а я ему: " Она производство Япония, заводом изготовителем предусмотренно именно это место, тоже у меня в книге эксплуатации, могу достать показать". ТО пройдено....
 

lordtu

засланый
16 Сентябрь 2009
61
3
0
москва
Езжу на ...
wagon+(em) 2000/
Ответ: Номерные знаки (штраф)

А вот относительно знака 40, так не понятно что он в городе вообще делает, езжай или 60 или 90, а сорок это издевательство, сейчас из Саратова до Пензы ехал, н у весят там знаки 40 хреновая мол дорога, так до Петровска полз 20-25 и только ямы обьезжал. А вообще должно быть понижение на 20 км. (90-70-50) соответсвенно, если заловят под знак 40, так и высказывай, что скорость снижал, но в городе сам не привышай.
Выскачит ребенок на дорогу, на 90 никогда не тормознешь, а потом и за руль уже и сам не сядишь.
А вот загородом.... дави всех подряд ;)
 

Тулома

Местный
27 Май 2008
294
18
0
Новосибирск
Езжу на ...
SUZUKI Wagon R solio 1.3 well, август 2004, двигатель М13а, кузов MA34s
Ответ: Номерные знаки (штраф)

...А я весь этот процесс записал на диктофон в телефоне.
Как выложить - не знаю, весит это добро 16 мегабайт -

Кому отправить и как ,если интересно??!!
Вас с удовольствием послушают на форуме р/станции "Маяк", а может быть ещё в эфир дадут, если Вы сами дозвонитесь во время эфира (20.00 - 21.00 мск в будние дни) до Травина В.Н. Он очень любит давать в эфир такие шутки в рубрике "Плюхи от Бляхи".
Но самому тоже придётся отвечать на его вопросы.

И ещё в газете "Московский комсомолец" он ведёт рубрику.

Для lord:
40 км/ч - потому что на спуске перед мостом - для безопасности, особенно в гололёд. У нас в Н-ске тоже самое, ещё и видеорегистраторы стоят.
 


lordtu

засланый
16 Сентябрь 2009
61
3
0
москва
Езжу на ...
wagon+(em) 2000/
Ответ: Номерные знаки (штраф)

По всему Саратовскому региону ограничение 40 при гололеде, вот и вешайте табличку, за бортом +1 и ниже - тормози. А так и нечего будоражить. И ещё раз говорю, по ГОСТу снижение скоростей по 20 км\ч, а потому должен сначало стоять знак 70 и через 50м. 50 или 40.
 

Champ

Ветеран
22 Январь 2009
1,510
108
63
РФ
Езжу на ...
Suzuki Wagon R+ MA61S, K10A - продан
Ответ: Номерные знаки (штраф)

Вас с удовольствием послушают на форуме р/станции "Маяк", а может быть ещё в эфир дадут, если Вы сами дозвонитесь во время эфира (20.00 - 21.00 мск в будние дни) до Травина В.Н. Он очень любит давать в эфир такие шутки в рубрике "Плюхи от Бляхи".
т.
Да дороговато мне будет в Москву звонить - я с региона, а вот если на мыло ему написать, и ссылку скинуть - это можно.

Я это место Вам зафотаю и выложу - там дорога, как на Автобане!!