Для поправки настроения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,405
113
61
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Погоди чуток, мы еще не вернулись, а на таком расстоянии совместная выпивка проблематична! :)
Хотя при наличии видеоскайпа - чокаться можно и с Айпадом....
 
Рекомендуем: первый в России краудфандинговый сервис инвестиций в коммерческую недвижимость!
Z

Zor

Guest
Выкладываю очередной мегабайан:

 
Обучение профессии в школе страховых агентов. Бесплатно!



  • Нравится
Реакции: 2 человек
Z

Zor

Guest
- Кошек я уважаю. Отвез кошку в другой город и оставил на свалке среди бомжей без всяких средств к существованию. А она домой вернулась. Причём спокойно, молча. Не орала, не угрожала, заявления в полицию не писала.
Не то что теща...
 
Рекомендуем: первый в России краудфандинговый сервис инвестиций в коммерческую недвижимость!
  • Нравится
Реакции: 1 человек

SuperNatural

Профи
25 Август 2011
2,821
1,021
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV
Мегабайан наиправдивейший. В смартфонах можно взглядом (!!!) листать страницу и все прочее, школьники недовольны, корейской хренью называют. Как там, "с чего он решил, что мир должен ему нечто, о чем он сам узнал 10 секунд назад?" ;)
 
Z

Zor

Guest
 

Рекомендуем: первый в России краудфандинговый сервис инвестиций в коммерческую недвижимость!
Обучение профессии в школе страховых агентов. Бесплатно!

  • Нравится
Реакции: 1 человек

SuperNatural

Профи
25 Август 2011
2,821
1,021
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV
Ну, там прямо над сценой "ХХХ" сияет неоном, так что удивление, мягко говоря, наиграно. А все остальное ОК :)

Бабка тоже ок. Я кстати пару месяцев жил без интернета дома, и мне понравилось ;)
 

Kleretta

Профи
23 Ноябрь 2007
2,198
700
113
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Grand Vitara, 2000, 2,5 л
Народ, а ведь весна наконец-то наступила!!!!!:yahoo:
 

Вложения


Обучение профессии в школе страховых агентов. Бесплатно!



  • Нравится
Реакции: 1 человек
Z

Zor

Guest
Я принципиально. Гулял на свежем воздухе, занимался домашними делами, вечерами пил чай на балконе ;)
Красота!

Роутер что ли выключить? Но тогда и кино не посмотоеть будет, а телефоны на 3G перейдут...
 
Рекомендуем: первый в России краудфандинговый сервис инвестиций в коммерческую недвижимость!
Z

Zor

Guest
Надо ехать в местность без покрытия сотовой сети, а владельцев Иридиумов и Тураи с собой не брать!
 

Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,405
113
61
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
На майские в шенген?! Давно в экстремалы записались?:)
Даже если только по питерским клубным форумам посмотреть - полпитера туда валит,там от русских плюнуть некуда будет, ценник тоже соответствующе подтянется, чего там делать-то?
Вот нифига не поддерживают отечественную экономику! :)
 

SuperNatural

Профи
25 Август 2011
2,821
1,021
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV

Рекомендуем: первый в России краудфандинговый сервис инвестиций в коммерческую недвижимость!
Обучение профессии в школе страховых агентов. Бесплатно!



  • Нравится
Реакции: 1 человек
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.