Для поправки настроения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SuperNatural

Профи
25 Август 2011
2,821
1,021
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV
До чего техника дошла! :declare:


Хорошо что я с авиамоделизмом в детстве распрощался, сейчас бы локти сгрыз! :swoon:
 
Рекомендуем: первый в России краудфандинговый сервис инвестиций в коммерческую недвижимость!
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Турист Реальный

Бывает здесь
25 Декабрь 2012
92
41
0
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara New 5D 2.0 4AT 2014
Феникс-Моторс Пискарёвский пр. 2
чёрно-серая

Обновленную Skoda Yeti, которая была замаскирована под Suzuki, заметили на дорогах Китая. По информации Autoforum, автомобиль представят на мотор-шоу во Франкфурте в сентябре.
http://www.autonews.ru/automarket_news/news/1758457/
Я только не понял, почему именно под Suzuki? :) Типа самая неприметная марка, что ли?
 

Solaris

Сузуковод со стажем
12 Апрель 2009
1,188
288
83
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV 1,6 *07, МКПП
Паша, снимок из Праги? ;)
 
Обучение профессии в школе страховых агентов. Бесплатно!



Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,405
113
61
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Эх, если бы и вправду со всей Стрельной оказаться где нибудь подальше отсюда!...
Пусть наводнение, пусть ураганы со смерчами, зато этого "рассейскаго" идиотизма нет...
 

Solaris

Сузуковод со стажем
12 Апрель 2009
1,188
288
83
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV 1,6 *07, МКПП
Дима, ты же знаешь - хорошо там, где нас нет...были на выходных в Минске - как всегда очень порадовал город, люди, обстановка, поведение на дороге и тд и тп...но! У меня масса людей на работе из Минска - едут к нам жить и работать...мы к ним, они - к нам...так что все относительно... имхо...
 

Рекомендуем: первый в России краудфандинговый сервис инвестиций в коммерческую недвижимость!
Обучение профессии в школе страховых агентов. Бесплатно!

SuperNatural

Профи
25 Август 2011
2,821
1,021
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV
И много Американцев к нам приехало? ;)
Из моих шапочных знакомых: 1 омериканец переехал сюда жить, трое уехавших на заре 90-х соотечественников вернулись обратно ;)
 
Рекомендуем: первый в России краудфандинговый сервис инвестиций в коммерческую недвижимость!
Z

Zor

Guest
А из моих, в США уехало двое, в Канаду трое, в Австрию 1 с семьей, в Новую Зеландию 1 с семьей. И один жалеет, что не уехал в Канаду пока брали.

Забыл- в Финляндию уехал одноклассник, в Чехию семья друзей жены.

Наверняка не всех вспомнил.

Причем с чехами смех. Рассказывают, как в Чехии плохо и дорого, приезжают сюда родню навестить- спрашивают, как вы живете в таких условиях с такими ценами и быстро валят обратно. На вопрос, как уехать в Чехию отвечают иносказательно, но смысл такой: Вас Русских и так у нас в Чехии как грязи, нечего к нам ехать.
 

Kleretta

Профи
23 Ноябрь 2007
2,198
700
113
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Grand Vitara, 2000, 2,5 л
Из моих шапочных знакомых: 1 омериканец переехал сюда жить, трое уехавших на заре 90-х соотечественников вернулись обратно ;)
по разным данным сейчас за рубежом проживает около 30 млн. россиян. И лишь трое вернулись........:cray2:
 

Обучение профессии в школе страховых агентов. Бесплатно!



Solaris

Сузуковод со стажем
12 Апрель 2009
1,188
288
83
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV 1,6 *07, МКПП
каждый выбирает, что ему по душе - мои ребята уехали и работают в штатах - отбили ипотеку, взяли новую и планируют вернуться лет через 5 обратно - там только денежный интерес, а здесь - друзья, родители, родина...
 
Рекомендуем: первый в России краудфандинговый сервис инвестиций в коммерческую недвижимость!

Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,405
113
61
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
ОФФ конечно, но ...
... мои ребята уехали и работают в штатах - отбили ипотеку, взяли новую и планируют вернуться лет через 5 обратно - там только денежный интерес, а здесь - друзья, родители, родина...
Многих ты тут знаешь, кто "отбил" ипотеку ЗДЕСЬ, а потом взял еще одну? Я не знаю ни единого такого.
Родители - важно конечно, но для них ИМХО, лучше и спокойнее, чтобы дети жили в нормальной стране, по нормальным законам и в нормальном достатке, а не на пороховой бочке с горящим фитилем.
Что до "родина", тут все просто - Не дай тебе Боже, испытать на себе эту фиговину в нынешнем обличье, а если все же и угораздит попасть под эту "благодать" - искренне желаю, чтобы у тебя в тот момент были загранпаспорт, открытая шенгенская виза и полный бак бензина. Поверь, не пожалеешь.
Ну а друзья - поверь, через десять лет у твоих ребят друзей там будет больше, чем здесь.
Да и сами они, твои ребята, сильно изменятся. Это сейчас, живя в цивилизованной стране и имея работу они тоскуют о "родине", а когда окажутся и поживут здесь (после ТАМ), ты удивишься от их восприятия нынешней действительности.
И от желания побыстрее вернуть все как было... :)
 

Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,405
113
61
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX

Solaris

Сузуковод со стажем
12 Апрель 2009
1,188
288
83
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV 1,6 *07, МКПП
я тоже родился в СССР, а родина проста - Россия, у каждого своя...а за госстрой и официальное наименование есть разве смысл говорить? Родина - от слова родная...ну а если не мила, то это...как его...космополитизм, во - без разницы где жить, лишь бы комфортно ... ;)
 
Обучение профессии в школе страховых агентов. Бесплатно!

SuperNatural

Профи
25 Август 2011
2,821
1,021
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV
А что до "родина" - я скажу проще - Дай тебе Боже Антон не испытать на себе эту фиговину в нынешнем обличье, а если и придется попасть под эту "благодать" - то чтобы у тебя в тот момент был загранпаспорт, открытая шенгенсая виза и полный бак бензина.
Хотя лично я бы не отказался еще от нескольких милльонов свободно конвертируемых денег, спасибо и на этом! :thank_you:

... только это Солярис писал :laugh1:
 

SuperNatural

Профи
25 Август 2011
2,821
1,021
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV

SuperNatural

Профи
25 Август 2011
2,821
1,021
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV
Альфа-самец! :)
 

Рекомендуем: первый в России краудфандинговый сервис инвестиций в коммерческую недвижимость!
Обучение профессии в школе страховых агентов. Бесплатно!



Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.