А вот такая хрень (( И чо теперь делать??

Длинный

Осваивающийся
21 Июль 2006
15
0
0
52
МО. г Люберцы
Уважаемые,подскажите..Как такая хрень получается и как от такой хрени избавляться??? Купил три месяца назад СГВ 2003 г ,по кузощине проблем не было-осмотрел всю, была только малая вмятинка на задней правой двери-еле различимая.Сегодня помыл и наполировал автомобиль и ах....ел.! На всех дверях появились вмятины-играют и бликуют на солнце.по две штуки на каждой двери и одна на крыле..
Они чо-сами появляются??? Или уроды какие то меня не любят??
И можно ли их выправить без нанесения шпатлевки, т.к краска не тронута..Если это кто-то делал-выправлял сам или через кого-то,то может ссылочку или телефончик оставит мне. Зело благодарен за ответы)
 


Длинный

Осваивающийся
21 Июль 2006
15
0
0
52
МО. г Люберцы
Да хрен знает.....Я после того как осмотрел ее при покупке более не заморачивался...Не бился нигде, и меня никто не тюкал.Тфу три раза...А сегодня увидел этот парфоз . Надо исправлять бюджетно, и не красить же весь кузов из-за мелких вмятин
 


Vistas

Новичок
2 Сентябрь 2006
0
0
0
МОСКВА
Езжу на ...
СГВ 2.5 АКПП 2000 год (еще пока)
Чипс.... этто в копеечку, однако вылетит...уверяю, конечно можно пообщаться, делают хорошо, просто здорово, а главное - локально. В москве общался с ним в Царицыно.
 

Политех

Свой в доску
7 Апрель 2006
589
32
0
Москва
Мне недавно на рабочий адрес приходил спам, что-то типа "Исправляем вмятины без покраски".
Только вот координаты дать не смогу, удалил: я на вмятины не обращаю внимания. Но если задаться целью, наверняка Яндексом найдется быстро.
 

YUZZ

Местный
6 Февраль 2006
474
185
0
54
Москва ЦАО
Езжу на ...
Grand Vitara NEW 2006
Была у меня машинка перенёсшая град , крыша и капот - миллион вмятинок. Заметно было когда чистая. Так и продал немытой...
 

Vmale

Редкий гость
7 Июль 2006
14
1
0
41
Москва
YUZZ написал(а):
Была у меня машинка перенёсшая град , крыша и капот - миллион вмятинок. Заметно было когда чистая. Так и продал немытой...
Не автору топика продал случаем?:D

У меня на молиднге вмятина была, край за дверь цеплялся. Искал, где бы выправить, в итоге отрезал кусок пластика...
 




Длинный

Осваивающийся
21 Июль 2006
15
0
0
52
МО. г Люберцы
Гы....Не мне...
Я вчера с горя от вмятин подвывая поехал без музыки домой-услышал как скрепят стойки или пружины...Начал с дуру качать подвеску спереди-поставил вмятины на крылья и капот ))
Чуть от злости башку об гараж не расколотил...
И перестал расстраиваться ..Да ну и х...р с ней...
 

Black fairy

Осваивающийся
4 Сентябрь 2006
23
0
0
46
Москва
Езжу на ...
Черная Suzuki Grand Vitara 2005 г.в., 5-ти дверка, АКПП. В базовой комплектации, никаких наворотов :-)
Вот и я читаю и что-то не пойму... Для меня как для женщины конечно важно, чтобы не было всяких там вмятинок, трещинок и пр. Ну вроде как - некрасиво Художник
Но вот мой муж (Jon) по этому поводу абсолютно не заморачивается - на скорость ведь не влияет!Джип Ок!
 

Длинный

Осваивающийся
21 Июль 2006
15
0
0
52
МО. г Люберцы
Да Вам меня в сущности и не нужно понимать ))) У меня уже все хорошо...телефон фирмы и ссылку на сайт мне выше скинула девушка, которая меня поняла..))
Всем большое спасибо ))
 

Igor SGV

Наш человек
6 Февраль 2006
176
15
18
казань
Езжу на ...
NSGV 2,4л.AT
а вот по телеку видел рекламу какой-то ерунды, кторая крупные вмятины выправляет и можно это делать самому... Там типа две присоски, схваченные рамкой, между присосками на рамке - еще одна присоска, которая с помощью спец. геля и и винта к ней и вытягивает вмятины. Может и работате такая ерунда...?
 

NORTON

Наш человек
10 Октябрь 2006
215
7
0
Казань
Езжу на ...
Grand Vitara 2.0TD RHZ 2002
Igor SGV 2L написал(а):
а вот по телеку видел рекламу какой-то ерунды, кторая крупные вмятины выправляет и можно это делать самому... Там типа две присоски, схваченные рамкой, между присосками на рамке - еще одна присоска, которая с помощью спец. геля и и винта к ней и вытягивает вмятины. Может и работате такая ерунда...?
Такие в METRO продают по 1000 руб.