2 Din Tv

Kerol

Проходил мимо
9 Март 2006
4
0
0
Kiev
Есть огромное желание поставить вместо штатной магнитолы 2 DIN TV+DVD. Может кто то пробывал устоновить что то подобное. У меня в Passate стояла, очень удобно - телек, двд, мп3 и камера на зад.
 


Kerol

Проходил мимо
9 Март 2006
4
0
0
Kiev
С целостностью я конечно согласен :) Но япошки у себя на сайте сами предлагают поставить 2din навигацию с двд - кенвуд, санье и т.д, но каких либо картинок с инсталированными вариантами мне не удалось найти. А очень бы хотелось на это посмотреть.

С уважением Юрий :)
 

Zip

Старожил
22 Февраль 2006
5,208
16,535
0
Город-герой Москва
Да, у японцев висит варианотов 10-15 на эту машину разного! Думаю только что в европе этого нет! но можно что то типа переожника сделать, искользуя панель ту что идет на самой простой версии где только аудиоподготовка.
 


chouyunfat

Продвинутый новичок
1 Март 2006
32
0
0
Москва
Вот что интересно, магнитола родная на фотке отличается отсутствием названия (Клэрион), зато имеются надписи Mp3 и Wma. Опять для России урезанный вариант подсунули, гады!Злость!
 

Kerol

Проходил мимо
9 Март 2006
4
0
0
Kiev
Ну вот как чюдненько смотрится :thumbsup: Нужно теперь с размерами поэксперементировать и прикинуть как это лучше прилепить. А еще у меня появилась идея на видео вход ДВД-ТВ повесить покет ПС через переходник и можно спокойно на экран выводить навигацию Москвы, Киева и т.д. хорошо что под покет этого добра уже хватает. А на экранчике это будет намного интереснее смотреться чем на прилепленном на стекле покет ПС.
 

creep

Особый статус
22 Февраль 2006
1,016
209
0
56
Москва ЮЗАО
Езжу на ...
Toyota Highlander 2011 3.5 4WD
chouyunfat написал(а):
Вот что интересно, магнитола родная на фотке отличается отсутствием названия (Клэрион), зато имеются надписи Mp3 и Wma. Опять для России урезанный вариант подсунули, гады!Злость!
А XM-Radio разьве ловит в России. Не уверен даже на счет всего нашего материка :(((
 

Майкл

Наш человек
19 Февраль 2006
108
1
0
Москва
Езжу на ...
СГВН 2006 2.0 АКПП
chouyunfat написал(а):
Вот что интересно, магнитола родная на фотке отличается отсутствием названия (Клэрион), зато имеются надписи Mp3 и Wma. Опять для России урезанный вариант подсунули, гады!Злость!
Я не знаю, окуда Сергей эти фотки взял - скорее всего из инета. У меня в машине наприсано Clarion и никакой поддержки МР3 нет!
Судя по спидометру на фото (скорость в милях) - это американский вариант.
Михаил.
 

Сергений

Наш человек
Майкл написал(а):
Я не знаю, окуда Сергей эти фотки взял - скорее всего из инета. У меня в машине наприсано Clarion и никакой поддержки МР3 нет!
Судя по спидометру на фото (скорость в милях) - это американский вариант.
Михаил.
Да это и есть американский вариант, там только с МР3 и WMA и только с двигателями 2.7:(
 




Tresett

Продвинутый новичок
6 Февраль 2006
43
0
0
46
77RUS
Езжу на ...
Suzuki Vitara, 97г, H20A
Пятидверочка .... 9-)
А кто-нибудь в курсе какая конкретно модель Клариона там используется?
Теоретически могу через знакомого, который частенько мотается в Штаты такую модель заказать привезти, а если в Европе то через Dhl можно доставку заказать.
Самому уж больно охота телик + монитор (для камеры и Gps) + магнитолу в машину.
Выбрал Кларионовскую модель - Vrx848rvd но много моментов смущает:
- выдвигающийся монитор ИМХО подвержен тряске, может сломаться механика
- забирать с собой панельку от магнитолы
- даже при снятой панельке существует бОльшая вероятность выдирания прибора из машины пионерами/нарками
 

Tresett

Продвинутый новичок
6 Февраль 2006
43
0
0
46
77RUS
Езжу на ...
Suzuki Vitara, 97г, H20A
Пятидверочка .... 9-)
Хм, я почему-то думал, что кларион - японская фирма ...

Просто хочется чего-то такого, что гармонично впишется в дизайн и при этом функционал останется на высоте.
Теоретически можно конечно любой 2-din телевизор с dvd-плеером воткнуть ... но надо поэкспериментировать.
 

Char

Проходил мимо
14 Март 2006
2
0
0
Москва, ЮЗАО
А есть у кого-нибудь фотка передней панели в варианте без штатной магнитолы?
Хочу вот такой аппарат купить, а как выглядеть будет не знаю:

ddx-6027.jpg
 



Zip

Старожил
22 Февраль 2006
5,208
16,535
0
Город-герой Москва
Char написал(а):
А есть у кого-нибудь фотка передней панели в варианте без штатной магнитолы?
Хочу вот такой аппарат купить, а как выглядеть будет не знаю:
Я написал не японскую фирму, а японского типа!!
Ну зайди те вы к японцам, поглдядите что они там ставят!!!!!
У них там и навигация, и просто музыки много!
И ЭТО УЖЕ ПИСАЛОСЬ НА ЭТОМ ФОРУМЕ.
Как поумничать что кларион это япония это да, а как почитать на co.jp это нет!
Простите если грубо.


 

Char

Проходил мимо
14 Март 2006
2
0
0
Москва, ЮЗАО
Как то что я написал соотносится с вашими изречениями? Я разве сказал что-то про навигацию или японскую фирму?
В Японии технологии совсем другие и к нам все эти чудеса не поставляются...смысл время тратить на то, чего нам недоступно?
 

Сергений

Наш человек
Char написал(а):
А есть у кого-нибудь фотка передней панели в варианте без штатной магнитолы?
Хочу вот такой аппарат купить, а как выглядеть будет не знаю.
Установить можно все что угодно. Вопрос цены. А так вам в специализироанном сервисе изготовят рамку и все будет хорошо. С родной будет не очень красиво ИМХО.;)
Выглядеть будет примерно так :
creep написал(а):
 

Kerol

Проходил мимо
9 Март 2006
4
0
0
Kiev
Действительно было бы интересно посмотреть без штатной магнитолы или посмотреть уже установленную тв-двд магнитолу вместо заводской магнитолы. Может там прийдется придумывать какую то дополнительную облицовку.
 

Zip

Старожил
22 Февраль 2006
5,208
16,535
0
Город-герой Москва
Kerol написал(а):
Действительно было бы интересно посмотреть без штатной магнитолы или посмотреть уже установленную тв-двд магнитолу вместо заводской магнитолы. Может там прийдется придумывать какую то дополнительную облицовку.
Видел заглушку с местами под ДИН магнитолу и карман на самой простой версии в автосалоне! Смортиться очень убого.
 





YUSTAS

Проходил мимо
20 Февраль 2006
4
0
0
МОСКВА
А вот что выпустил Clarion
http://www.carhifi.ru/index.php?a=12&id=70&page=1
Cкоро в продаже новая модель 2DIN Clarion WXZ468RMP
Одним словом теперь у Clarion появилась модель головного устройства со встроенным чейнджером на 6 дисков, да еще и с декодером MP3 и WMA, а это подразумевает до трех суток непрерывного звучания! По внешнему виду Clarion WXZ468RMP так же сильно отличается от всех подобных аппаратов, стильный дизайн, большой точечный дисплей со спектроанализатором, четыре круглых ручки управления напоминают высококлассную домашнюю технику. И это впечатление оправдывается функциональным оснащением устройства. Отключаемый встроенный усилитель на полевых транзисторах MOSFET 4Х50 Вт, 4 линейных выхода на дополнительный усилитель, двухканальный внешний вход с регулировкой уровня чувствительности, большие поворотный ручки громкости и выбора источника, CD/MP3/WMA-механизм последнего поколения на 6 дисков с прямым выбором диска одной кнопкой, удобное меню для навигации по MP3/WMA- дискам, пульт ДУ в комплекте. Помимо этого ставшие традиционными для Clarion широчайшие возможности коммутации: беспроводная громкая связь через BlueTooth, подключение к iPod, возможность управления с кнопок на руле, а также управление дополнительным чейнджером и ТВ тюнером через системную шину Clarion. Стоить «двухдиновый» Clarion будет в районе 470 USD и поступит в продажу уже в Апреле. Действительно есть с чем поздравить – сбылась мечта авто-меломанов. Теперь обладатели 2-DIN отверстий под магнитолу перестанут мучаться в поисках и начнут наслаждаться комфортом.