Не пойму откуда вибрация

monteverdi

Новичок
30 Март 2010
1
0
0
44
Бахчисарай
Езжу на ...
Suzuki GV 2007г, 2,0 Акпп? полный Full
Уважаемы и дорогие мои, может кто сталкивался, у моего отца SGV 2007г, Frgg? двигатель 2,0, машина прошла 47000, появилась странное то ли подвывание то ли вибрация. Когда набираешь газ ничего не слышно, только отпустил начинаеться как мини вибрация,причём на маленькой скорости и где ещё на 100 км\ч, как на Ниве, когда не отцентрированая раздатка и дисбаланс карданов. и похож ещё звук как на мост гудящий. Подскажите. Заранее благодарен
 


sepol

Наш человек
21 Апрель 2009
106
9
0
Москва
Езжу на ...
Гранд Витара 2,7
Ответ: Не пойму откуда вибрация

А может колеса отбалансировать надо?
 

underwood

Бывает здесь
9 Январь 2012
68
0
0
40
Дзержинск
Езжу на ...
Автомобиль Гранд витара 2003
Уважаемы и дорогие мои, может кто сталкивался, у моего отца SGV 2007г, Frgg? двигатель 2,0, машина прошла 47000, появилась странное то ли подвывание то ли вибрация. Когда набираешь газ ничего не слышно, только отпустил начинаеться как мини вибрация,причём на маленькой скорости и где ещё на 100 км\ч, как на Ниве, когда не отцентрированая раздатка и дисбаланс карданов. и похож ещё звук как на мост гудящий. Подскажите. Заранее благодарен
Если вы не ставили на машину некакого навесного оборудования . типо багажников на крышу к реленгам. То это может быть все что у годно. Начиная от крестовин в карданах . Т.к при люфтах в креставинах карданного вала появляется вибрация . ну а гул это может говорить от что что какому то из редукторов приходит пи...да Но еще может быть гул из за недостатка масла в тех же самых редукторах. Мой тебе совет езжай как можно быстрее в сервис