о прохождении гос ТО

nadinnadin

Новичок
30 Март 2010
0
0
0
москва
Езжу на ...
susuki liana
уважаемые сузуководы!!!Мне предстоит прохождение гос ТО не далее,как в четверг. Скажите,пожалуйста,медсправка необходима какого то определенного образца или пройдет продленная нынче справка 3-х-годичной давности?
и еще вопрос требуют ли квитанции об уплате штрафов и уплате дорожного налога.Нам 3 года не приходят квитанции на уплату дорожного налога,соответственно мы не платим и куда обращаться по этому вопросу,чтоб уплатить?
Спасибо всем,кто может помочь советом...
 


Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Ответ: о прохождении гос ТО

1 - продлённая медсправка подойдёт

2 - квитанции не нужны

3 - в налоговую
 

Москвичка

Осваивающийся
10 Октябрь 2008
20
2
0
Москва ЮВАО
Езжу на ...
Suzuki Aerio, полный привод, 2,3-158, АКПП, Серебристый Бобик
Ответ: о прохождении гос ТО

А не скромный вопрос - мне скоро тоже ТО очередное проходить - сколько стоит "пройти без проблем" нынче ТО?
 


Москвичка

Осваивающийся
10 Октябрь 2008
20
2
0
Москва ЮВАО
Езжу на ...
Suzuki Aerio, полный привод, 2,3-158, АКПП, Серебристый Бобик
Ответ: о прохождении гос ТО

4000рубБаксы-бакс
Ну-у, это не дорого. Я думала вылетит дороже. Я два года назад на учет ставила, проходила ТО (ну сами знаете как проходила), номера получала отдала за 2 часа маеты - 5 000,00. Так что за 4 000 это класс!
Так, второй вопрос - к кому можно обратиться ближе к сентябрю для "прохождения" ТО в ЮВАО (Перерва)Ангелочек?
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Ответ: о прохождении гос ТО

Москвичка написал(а):
Так, второй вопрос - к кому можно обратиться ближе к сентябрю для "прохождения" ТО в ЮВАО (Перерва)?
в любую газель с надписью "осаго" припаркованную около мрэо - для них это не вопрос :)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек