ПОМОГИТЕ советом!

damage

Редкий гость
30 Март 2010
6
0
0
38
королев
Езжу на ...
нет
Доброго времени суток,хочу приобрести рамный внедорожник 5д,распологаю 300-350т.р.,при поиске остановился на сузуки витара или сгв 98-01г,посмотрел на авто.ру есть различные предложения,вопрос насколько надежную машинку за эти деньги можно взять,какую комплектацию лучше,витара или сгв,на какие моменты обратить внимание при покупке,можно ли доверять ресурсу авто.ру и где еще можно поискать.
СПАСИБО!
 


dusty

Незаметно подкравшийся
30 Октябрь 2006
1,018
554
0
46
МО г.Королев
Ответ: ПОМОГИТЕ советом!

Доброго времени суток,хочу приобрести рамный внедорожник 5д,распологаю 300-350т.р.,при поиске остановился на сузуки витара или сгв 98-01г,посмотрел на авто.ру есть различные предложения,вопрос насколько надежную машинку за эти деньги можно взять,какую комплектацию лучше,витара или сгв,на какие моменты обратить внимание при покупке,можно ли доверять ресурсу авто.ру и где еще можно поискать.
СПАСИБО!
О, земляк.

Для начала так: что ты хочешь в итоге от машины?
 

damage

Редкий гость
30 Март 2010
6
0
0
38
королев
Езжу на ...
нет
Ответ: ПОМОГИТЕ советом!

в покатушках не участвовать,поездки на рыбалку,по лесу,возможно на море,процентов 65 город,хочу надежную)
 

damage

Редкий гость
30 Март 2010
6
0
0
38
королев
Езжу на ...
нет
Ответ: ПОМОГИТЕ советом!

Почитал всякого,склоняюсь брать сгв в круглом кузове,года 98-01,акпп,на какие моменты обратить особое внимание при покупке???И как они в обслуживании,дорогие??
 


dusty

Незаметно подкравшийся
30 Октябрь 2006
1,018
554
0
46
МО г.Королев
Ответ: ПОМОГИТЕ советом!

Если обслуживать - не дорого. А если ремонтировать, то разоришься.
При покупке смотреть все! А лучше загнать на сервис, где эту модель знают и все про нее расскажут.
 

ПОВЕЛИТЕЛЬ КЛАСТЕРОВ

Бывает здесь
8 Май 2010
77
2
0
38
КИРОВ
Езжу на ...
HUMMER-H5
Ответ: ПОМОГИТЕ советом!

Доброго времени суток,хочу приобрести рамный внедорожник 5д,распологаю 300-350т.р.,при поиске остановился на сузуки витара или сгв 98-01г,посмотрел на авто.ру есть различные предложения,вопрос насколько надежную машинку за эти деньги можно взять,какую комплектацию лучше,витара или сгв,на какие моменты обратить внимание при покупке,можно ли доверять ресурсу авто.ру и где еще можно поискать.
СПАСИБО!
опятьже имхо..... лутше за ети деньги взять годовалый тагаз тагер....;)
 

ppcon

Бывает здесь
23 Октябрь 2011
86
2
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2.0 AT
Ответ: ПОМОГИТЕ советом!

Доброго времени суток,хочу приобрести рамный внедорожник 5д,распологаю 300-350т.р.,при поиске остановился на сузуки витара или сгв 98-01г,посмотрел на авто.ру есть различные предложения,вопрос насколько надежную машинку за эти деньги можно взять,какую комплектацию лучше,витара или сгв,на какие моменты обратить внимание при покупке,можно ли доверять ресурсу авто.ру и где еще можно поискать.
СПАСИБО!
Двигатель и ходовая. по кузову проблем не должно быть, но нужно учитывать, что не известно кто на ней ездил и как к ней относился!