Долговечность кузовов "Сузук"



Mixail

Наш человек
6 Февраль 2006
129
0
0
123
Если я не ошибаюсь кузова сузук стали цинковать года с 2002-2003!
 


Nikita

Наш человек
6 Февраль 2006
181
32
0
38
Химки
Sergey Ignis написал(а):
Ну так, а вывод каков - насколько долговечны кузова-то??
НА самом деле кузова достаточно крепкие .Была Витара 94 г за четыре год ни каких проблем .Правда я за ней хорошо следил. Летом полировал через две недели , под арками , под днищем грязь всегда смывал . Сейчас у папы Балено 99 г , правда полазил по машинке нашел маленький пумпырь по низу двери вывел его еще летом прошлого года . А так все впринципе в порядке .

Ну и конечно же в наших условиях лучше сделать антикор . На душе от этого как то поспокойней !
 

Nura

Проходил мимо
6 Февраль 2006
3
0
0
в тех характеристиках у сузук свифтов написано -гарантия на коррозию кузова-6 лет-моей машине 8 лет -кузов вообще не гнилой-что нельзя сказать про глушитель -уже сыпится весь-явно под замену
 

Sergey Ignis

Наш человек
9 Февраль 2006
105
0
0
43
Москва, ст.м. "Профсоюзная"
Езжу на ...
заказан: Suzuki Ignis 1.3 MT LUX (2 wd, 93.3 л.с., черный)
Nura написал(а):
в тех характеристиках у сузук свифтов написано -гарантия на коррозию кузова-6 лет-моей машине 8 лет -кузов вообще не гнилой-что нельзя сказать про глушитель -уже сыпится весь-явно под замену
А антикор делали?
 

Ilia

Бывает здесь
6 Февраль 2006
77
0
0
Я у себя сразу антикором пролил все, теперь не боюсь, но есть трабла под капотом все желтое и маслянистое :((
 




nicspirin

Редкий гость
31 Март 2008
5
1
0
ссср
Ответ: Долговечность кузовов "Сузук"

ВСЕМ!! Здрасте! Вопрос: Сузуки Витара из Германии ,1994 года TD01V00 вроде как моделькузова. 128042-- номер кузова .Пяти дверная. Какой тип двигателя? G16.... или как ? Какие ещё буквы. ? Где произведена? И с какой Эскудой можно сравнить ? А так-же каой каталог запчастей? Слишком много вопросов ,но очень прошу отнестись серьёзно к моим вопросам, набраться терпения и доходчиво описать ответ. Заранее премного благодарен.НИК. Казахстан
 

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
39
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Ответ: Долговечность кузовов "Сузук"

ВСЕМ!! Здрасте! Вопрос: Сузуки Витара из Германии ,1994 года TD01V00 вроде как моделькузова. 128042-- номер кузова .Пяти дверная. Какой тип двигателя? G16.... или как ? Какие ещё буквы. ? Где произведена? И с какой Эскудой можно сравнить ? А так-же каой каталог запчастей? Слишком много вопросов ,но очень прошу отнестись серьёзно к моим вопросам, набраться терпения и доходчиво описать ответ. Заранее премного благодарен.НИК. Казахстан
Привет! Задай такой же вопрос в теме витар! Предварительно скажу - у меня тож немец, тип двига - это например как у меня: G16A
на остальные вопросы найдешь ответы в витарской темке! ;)
ЗЫ. Только именно в витары пишы, а не ГраВитары ;)
 

user

Илья
14 Январь 2008
396
102
0
Было - Питер, стало - ЛО
Езжу на ...
Chevrolet Lacetti 1.6, седан АКП.ВАЗ 21074