Внимание выборы модератора!!!

Голосуем за модератора раздела "А ну ка, девушки!"

  • Ariel

    Голосов: 8 61.5%
  • Stitchka

    Голосов: 1 7.7%
  • Ewgeni

    Голосов: 1 7.7%
  • Sonne

    Голосов: 3 23.1%
  • Natalie

    Голосов: 0 0.0%
  • Nura

    Голосов: 0 0.0%
  • Нюся

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    13
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alex516

Местный
6 Февраль 2006
355
25
0
Москва ЮАО
Езжу на ...
Jimny II,2005, АКПП.
ariel написал(а):
Ага, оно и заметно...тока проголосовало 10-ть человек, некоторые видимо всё ищё в надежде на Памелу Андерсон...
Вот, вот. Сутки уже прошли, а результата как не было, так и нет. Предлагаю, ораторам сначала проголосовать, а потом высказываться.
 


Vitaly

Наш человек
6 Февраль 2006
191
17
0
Кемерово
Езжу на ...
Мицубиси Паджеро 2003 , 3.2 DI-D
Ну ладно, буду размышлять...
Сразу хочу предупредить - все мои размышления, чистой воды ИМХО.
Периодически посещая эту веточку , обращаю внимание на сообщения Ариэль и Сонечки (пардон за фамилярность). Эти два кондидата появляются на форуме чаще других (судя по кол-ву сообщений )и живее других учавствуют в дискуссиях. Поэтому им и карты в руки.
Сложилось мнение, Сонечка более молодая и ...нерешительная что ли. Вся такая красивая и женственная. Падкая на мужское внимание, а значит - подкупна! Не знаю как сказать, ее можно умаслить чем нить . Вниманием, например! Цветами и мягкими игрушками!(Хотя какую нормальную женщину нельзя подкупить вниманием? Доброе слово и кошке приятно.) Я и сам, случаеся, ведусь на почесать за ушком хуже любого кота.
Ариэль - более строга и непредсказуема. Умеет постоять за себя, и может даже чуть перебарщивает с эмансипационными настроениями (хотя в нашем случае это как раз не плохо-ведь надо мужиков гонять по ветке!).
Допускаю, что настроения эти напускные, а посему под ником Ариэль скрывается девушка , так же как и любая другая желающая опереться на сильное плечо! Но все это вкупе позволяет мне представить, что именно Ариэль будет справляться с ролью (или должностью) модератора лучше.
Надо учесть, что оба кандидата мне глубоко симпатичны и выбор был нелегкой задачей.
Роль модератора в ветке- быть и судьей , и инквизитором в одном флаконе - и очень нехочется видеть на последующих клубных тусовках отпечаток этих страшных задач на красивом личике Сонечки. А Ариэль, с ее имиджем *сам себе режиссер* такие задачи не испортят, а лишь будут оправдывать ее сурьезность.
Знаю не понаслышке, дипломат из меня хреновый, но ... сами хотели . За что боролись ,как говорится...
Надеюсь , что я своими размышлениями никого не обидел, ну а если даже и так, то готов извиниться прилюдно.
Вот собственно и все, мой выбор - Ариэль.
 

Alex516

Местный
6 Февраль 2006
355
25
0
Москва ЮАО
Езжу на ...
Jimny II,2005, АКПП.
Vitaly написал(а):
Ну ладно, буду размышлять...
Сразу хочу предупредить - все мои размышления, чистой воды ИМХО.... (далее по тексту)
.
Молодец! Душевно и искренне все сказал. Такой серьзный анализ ситуации. Так и хочется добавить: из модераторов - в Президенты! (без всякой иронии)
 

Vesta

Новичок
6 Февраль 2006
0
0
0
Москва
Езжу на ...
В прошлом СГВ,2.5,5дв,АКПП
Сменила на Land Disco 4
Allzah написал(а):
М-да, тока она не заходит к нам на форум, и, к стати, она мне никогда не нравилась.
А где же Алена? она же раньше активной такой была?Ну в смысле Syuz?
 

TorneoSprint

Наш человек
21 Май 2004
191
1
0
47
Московская область, п. Челюскинский
Езжу на ...
Suzuki Sidekick, 12/94, 1,6 - 16v, 5d, зовут "Бродяга"
Vesta написал(а):
А где же Алена? она же раньше активной такой была?Ну в смысле Syuz?
У нее большие запары на работе, ей сейчас не до форума! Нокаждую неделю мы ее видем в ЗЛ!
 


TorneoSprint

Наш человек
21 Май 2004
191
1
0
47
Московская область, п. Челюскинский
Езжу на ...
Suzuki Sidekick, 12/94, 1,6 - 16v, 5d, зовут "Бродяга"
Вообщем с большим перевесом в голосовании победила Ariel! Поздравляю!
Все возможности модератора отображаются в левом нижнем углу! Дерзай! Обсуждение закрыто!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.