SOS! Suzuki bandit 400 1992г не заводится

Modjo

Новичок
5 Апрель 2010
1
0
0
35
СПБ
Езжу на ...
Honda CB-1
Пытались завести после зимней спячки не получилось, купили новые свечи, завели с пол оборота, работал сначала на 2 потом на 4 цилиндрах, но все равно не очень ровно, проехали около 100 км, заводился с пол тычка. Сегодня с утра попробовали завести ваще ни в какую, по началу чуть чуть поработал потом отказался, и все. свечи калили, сушили, в карбы заглядывали продували, только там где поплавки, все чисто там, что делать? не работает вааще, за веревку таскали стреляет пердит и не заводится. Завтра собираемся опять ехать в гараж но что делать будем пока еще не знаю. свечки мокрые только 2 другие 2 сухие, и кстати перестали работать поворотники х.з к чему это я.
 


Талдай

Проходил мимо
15 Март 2011
2
0
0
28
Харьков
Езжу на ...
Suzuki sepia-капризная вешь, восход 250 кубовый -без приколов)
Ответ: Suzuki bandit 400 1992г не заводится

комутатор посмотреть нада,и броне провода ,наверно отсырели ,а вот че 2 сухие это уже загадка)
 

ДЮК

Редкий гость
17 Август 2011
11
0
0
Приморский край
Езжу на ...
Suzuki GSX F 400 1992г., 400 куб., 4 цилиндра, рядный, водяное охлаждение
Ответ: Suzuki bandit 400 1992г не заводится

У меня что-то похожее, а где искать комутатор?
 

ДЮК

Редкий гость
17 Август 2011
11
0
0
Приморский край
Езжу на ...
Suzuki GSX F 400 1992г., 400 куб., 4 цилиндра, рядный, водяное охлаждение
Ответ: Suzuki bandit 400 1992г не заводится

Проблема решена. оказалось надо было правильно одеть колпачки на свечи!!! Работает как часы!!! Оказывается своей свече, свой кабель с колпачком и ни в коем случае не менять местами, но это у японцев , у других не знаю как.
 


zloy

Новичок
14 Март 2012
1
0
0
тюмень
Езжу на ...
gsx-r750
Ответ: Suzuki bandit 400 1992г не заводится

Это у любой техники. будь то жигули копейка или хаябуса.
 

DrWathson

Проходил мимо
26 Июнь 2012
2
0
0
40
Москва
Езжу на ...
Suzuki bandit 400 1993г.в.
Если у кого есть проблемы с таким мотоциклом, обращайтесь.
Разберемся вместе.;)
 

Berz

Новичок
10 Март 2016
1
0
0
26
Езжу на ...
Suzuki GSF 400 Bandit 1993 года(сероголовый)
Добрый вечер товаришчи!))
проблема такая,на холодную мотоцикл обороты держит и вроде б все нормально, как только нагреется начинают плавать обороты и после глохнет,заводится с трудом и через раз, не могу понять в чем может быть проблема
еще когда газуешь он как бы захлебывается,обороты падают
тоже не могу понять в чем проблема
в общем, я преоброл мотоцикл относительно не давно, поэтому в этом деле полный ноль,прошу вас помочь))
за ранее всем спасибо
 

tripitco

Новичок
6 Май 2016
1
0
0
38
Езжу на ...
Suzuki RF400R
Привет участникам! Ребята подскажите что может быть после зимовки занялся мотоциклом выкатил начал пробовать то крутит то не крутит стартер когда крутит то как то медленно а бывает и перестает крутить и начинаются просто щелчки с с области где акум стоит, постоит немного и снова как то вяло крутит потом опять щелчки и при попытках прокрутить его гаснет полностью приборка и фара. я вот все грешу на проводку, в правильном я направлении?:)