Разница 2.0 и 2.5 литра

Krylovich

Редкий гость
12 Апрель 2010
6
0
0
Королев
Езжу на ...
Accord
Ответ: Разница 2.0 и 2.5 литра

Что касается Спортажа ИМХО это большая ошибка.
Да ладно, прям ошибка. Ну не дорос я еще до витары. У меня надобность во 2-й машине. Лодку таскать моторную и в леса да по ягоды со грибами, рыбалками, да прочими внедорожностями. Для нужд задовозки вполне обхожусь хондовым аккордом. ИМХО витара погламурней будет и ее жалко в расход пускать после вложений последних штанов в сервис. Прав? Нет?

З.Ы. Заканчиваю оффтоп. Извиняйте други за нетемный треп.
 


SpOOky

Наш человек
24 Март 2010
237
17
0
Одесса
Езжу на ...
Grand Vitara 2.0 '03 5D
Ответ: Разница 2.0 и 2.5 литра

хз имел не приятній опіт общения со спротажем правда в прошлом кузове. єто и рядом не вседорожник... а чего расти до витары не понятно мленькая деревянная машинка на 2-х литрах вполне оправдывает вложения в себя. в отличии от спортажа который маленький деревяненнький придеревянненький да еще и зацепившись задним колесом за жвачку никуда не уедет...
очень было стыдно на свежекупленном спортаже просить помощи у нивы чтоб забраться на слегка мокрый глинянный бугорок высотой метр и градусом 45-50...
 

ТопоГРАВ

Проходил мимо
13 Апрель 2010
2
1
0
58
Нижний Новгород
Езжу на ...
СГВ-2 2001 г.в. V6 АКПП
Ответ: Разница 2.0 и 2.5 литра

Модерация не позволяет вставить ссылку на форум ДЭКС, поэтому попробую вот так: deksclub.ru, всё остальное-хттп и слэши-добавь сам.

Боже упаси тебя от КИА! Если покупать-то только новую и не больше, чем на два года. На ручке. с бензиновым мотором. После двух-трёх лет это тот же ТАЗ неразборный.

Вчера на ДЭКСЕ (в их мастерской) меняли пыльник ШРУСа на Тушкане. Снялся только под прессом усилием 180 кг, за работу (5 часов!) взяли 2,4 р. Оно тебе надо?
 

Krylovich

Редкий гость
12 Апрель 2010
6
0
0
Королев
Езжу на ...
Accord
Ответ: Разница 2.0 и 2.5 литра

Боже упаси тебя от КИА!
К великому сожалению являюсь атеистом. Поэтому Бог не упас и я купил спортягу (корея 2002/120ткм/320тр полностью исправна и готова к юзанию=все расходники меняны). Возможно был не прав, но сузуку на ручке не нашел, а ждать нет у меня ни желания ни времени. Причем повторюсь - бюджет до 350 и это на все все все, включая осагу. Спасибо за советы други, но что вышло, то вышло. Думаю выбор понятен
 

ТопоГРАВ

Проходил мимо
13 Апрель 2010
2
1
0
58
Нижний Новгород
Езжу на ...
СГВ-2 2001 г.в. V6 АКПП
Ответ: Разница 2.0 и 2.5 литра

Я тоже махровый атеист. Чуть было тоже не согласился на покупку Тушканчика американского трёхлетки. Пронесло. Потом ДЭКС почитал. Проникся.
А перед этим друзья подогнали Витарку 01 года. Автомат. Поскольку в говномесилово я не собираюсь, то для мегаполиса с ежедневными поездками 9км дом-работа-дом вдвоём этот вариант подходящий. Ну и раз-два в год выеехать в деревню впятером-тоже можно. И за продуктами раз в неделю.
А состояние восьмилетнего авто просто поражает. На сервисе (у знакомых) переобувался, народ в лёгком шоке- "Ей 8 лет?" Как наша новая Волга или даже лучше. Не льстя себе или "ах, каой я везунчик". Просто езжу четвёртый месяц в режиме долива бенза и омывайки и тихо радуюсь.

Прошу-повнимательней с корейцем. Если что не так-подшамань и на продажу.

Кстати, СГВ мне обошлась именно в 350, ну и за осагу 4 доплатил.
 


Krylovich

Редкий гость
12 Апрель 2010
6
0
0
Королев
Езжу на ...
Accord
Ответ: Разница 2.0 и 2.5 литра

Не льстя себе или "ах, каой я везунчик".
Не льстя себе, но все же везунчик :)
Я бы не раздумывая выбрал витару, если бы была ручка и в моей размерности (350). Но не было.
С корейцем буду осторожен, спасибо.