Jimny 40 лет!

spider

Профи
9 Август 2006
2,125
416
83
Санкт-Петербург
Езжу на ...
1. Jimny '06, МКПП
TG Racing 6836 6х16 5х139,7 ЕТ4; BFG A/T 225х70R16
Лебедка, шноркель, лифт +40mm Dobinson, задний самоблок, все защиты Sprinter™, ПУ сайленты Вobo™
бампер 2005 порезан, трубы по кру
Ответ: Jimny 40 лет!

Из реального немного. Продать Логан и купить BMW-X6, ну хотя бы Mazda BT-50 :D, нанять кого-нибудь, чтобы работал за меня, отменить техрегламент, съездить в Грецию отдохнуть, выиграть Чемпионат Тверской области в классе Туризм. И это только на этот год.
Гы, таки ушел от ответа. ;)
 


Lightvort

эксджимнивод
26 Январь 2009
455
163
0
38
Петроград
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 5d 2.0, пулемёт, 2013г.в., тёмно синий, Феникс, клапанов достаточно. До того - Jimny 2008г.в. с АКП.
Ответ: Jimny 40 лет!

, а пикап то зачем? Фермеры мы что-ли? Ездить на большом пикапе на работу в мегаполисе это мазохизм по-моему :D
Тем не менее, есть и такие, причём выглядят они довольно счастливыми. Один знакомый использует Dodge RAM, как авто на каждый день, мотается по центру Питера и очнь доволен приобретением, о котором мечтал. В принципе, это – как на Газеле или фургоне каком-нибудь ездить… Ведь таких много в центре города встречается. Полноразмерная грузовая платформа ему нужна, чтобы свой байк по выходным таскать.

Вообще, полноразмерные внедорожники типа крузака - тоже не городские машинки и на них тоже не везде парконёшься и не везде протиснешься, но на лице их обладателей мученические гримасы я как-то не наблюдаю. Короче, ко всему можно приноровиться – главное, чтобы было желание (или осознание необходимости) пожертвовать одним набором потреб. качеств ради другого и тогда можно получать удовольствие от обладания тем или иным авто.
 

mozandr

Продвинутый новичок
18 Август 2008
37
4
0
66
Москва
Ответ: Jimny 40 лет!

Полноразмерная грузовая платформа ему нужна, чтобы свой байк по выходным таскать.

Вообще, полноразмерные внедорожники типа крузака - тоже не городские машинки и на них тоже не везде парконёшься и не везде протиснешься, но на лице их обладателей мученические гримасы я как-то не наблюдаю. Короче, ко всему можно приноровиться – главное, чтобы было желание (или осознание необходимости) пожертвовать одним набором потреб. качеств ради другого и тогда можно получать удовольствие от обладания тем или иным авто.
Если нужно байк таскать можно и на пикапе ездить . Не вопрос. Речь шла о том, что "Все джимниводы мечтают о лендкрузере или полноразмерном пикапе минимум." Что не так.
И не все купили джим только потому, что на большой ЖИП денег нет. В синей ветке есть такие, которые утверждают что имеют достаточно средств для покупки и куда более дорогой машины, но выбрали джим потому что он для них удобнее. У меня нет оснований им не верить.
 

дядя Ваня

Ветеран
2 Февраль 2007
1,796
454
83
44
Москва - Владивосток
Езжу на ...
Jimny Wide, JB33W, автомат, белый Bridgestone, лифт 10см
Jimny Sierra Land Venture, JB43W, автомат, бежевый перламутр с серым низом, Bridgestone, электоподогрев лобовухи, зеркала складывающиеся и с поворотниками, светлый кожаный салон
Ответ: Jimny 40 лет!

И не все купили джим только потому, что на большой ЖИП денег нет. В синей ветке есть такие, которые утверждают что имеют достаточно средств для покупки и куда более дорогой машины, но выбрали джим потому что он для них удобнее. У меня нет оснований им не верить.
вот кстате да, когда я покапал джима у меня стоял выбор между прадо, рав4 и джимом. Взял Джимку попробовать и посмотреть на месяц и оставил "навсегда" и следующий мафын тоже планируется быть Джимкой.

В Джиме поначалу меня не устраивал один момент - 8-10 метровый катер из воды джимомо не вытащить на тележке. Точнее можно, но блин, джимнику-то грустно будет. А потом решилось все по месту на причале и катер стоял на воде без вытаскивания на тележку