Стёкла

Jann

Наш человек
6 Апрель 2006
157
4
0
Ярославль
Езжу на ...
Geo Treker, 94 год, 3-дверка
А кто нибудь знает, на Витару со съёмной крышей сзади нормальные стёкла ставят или пластик? У меня пластик стоит и слева и справа, справа бышие хозяева вообще болтами прикрутили звери! А справа будто родное, вклееное. Так вот, левое течёт в дождь, решил его заменить, а стекольщики говорят, "да тебе оба надо менять, у тебя ж и с другой стороны пластик. А вдруг не стоит? Вчера примеряли одно, оно тяжёлое, а крыша всё таки пластиковая - гуляет! Есть у кого какие мнения на этот счёт?
 


Black Serge

Реаниматор сузук
6 Февраль 2006
478
7
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки, три штуки :-)) см также подпись
Jann написал(а):
А кто нибудь знает, на Витару со съёмной крышей сзади нормальные стёкла ставят или пластик? У меня пластик стоит и слева и справа, справа бышие хозяева вообще болтами прикрутили звери! А справа будто родное, вклееное. Так вот, левое течёт в дождь, решил его заменить, а стекольщики говорят, "да тебе оба надо менять, у тебя ж и с другой стороны пластик. А вдруг не стоит? Вчера примеряли одно, оно тяжёлое, а крыша всё таки пластиковая - гуляет! Есть у кого какие мнения на этот счёт?
крыша сама по себе столько весит что вес стекла там имхо теряется.
У меня самик-кабрик правда, не витара...
Там вроде бы именно стекла... может конечно потому столько и весит...
 

Jann

Наш человек
6 Апрель 2006
157
4
0
Ярославль
Езжу на ...
Geo Treker, 94 год, 3-дверка
Ясно. Спасибо. На следующей неделе привезут... надеюсь, так что на вопрос ответит опыт, надеюсь удачный опыт:D
 

Jann

Наш человек
6 Апрель 2006
157
4
0
Ярославль
Езжу на ...
Geo Treker, 94 год, 3-дверка
Совсем косяк со стёклами! Никто мне не может сказать - они на коротышах со съёмной крышей сзади по бокам пластиковые (чтобы "гулять" вместе с крышей) или настоящие стеклянные? ПО-МО-ГИ-ТЕ!!! Срочно надо!!! Люди!
 

Jann

Наш человек
6 Апрель 2006
157
4
0
Ярославль
Езжу на ...
Geo Treker, 94 год, 3-дверка
Ну неужели ни у кого нет машины со съёмной крышей????!!! Неужели никто не может сказать какие там задние боковые стёкла??? Пластик или стекло? ЛЮДИ!!! Кто нибудь!!!Рыдаю!
 


Jann

Наш человек
6 Апрель 2006
157
4
0
Ярославль
Езжу на ...
Geo Treker, 94 год, 3-дверка
Ясно. Спасибо. Путём допросов с пристрастием вот какие нарисовались выводы (именно про Трекер, а не про Самурай) если крышу не снимать - ставить триплекс, если снимать - ставить пластик. Аргументы:
1. крыша после того как сняли реально круто "гуляет"
2. правое стекло выглядит так, будто там и должно быть - метка, точечки по краям и т.д. если оно и не родное, то удачно под него косит:D
3. жена сказала - "как это нельзя снимать, я так нехочу" это решающий аргумент:D
А у Самика всё таки не такая крыша, у него более квадратная она что-ли, а у моего Трекера параллелограмм какой-то:D
Короче, пластик убуду ставить
 

chizh

Местный
22 Сентябрь 2006
367
23
0
42
Saint-Petersburg
Езжу на ...
Suzuki Sidekick Sport JLX 1.8 1997
ну если твою крышу снять и она не гуляет ходуном - то должно быть пох..