Замена крестовины переднего кардана

Alexbam

Проходил мимо
13 Апрель 2010
2
0
0
47
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 1999 год, 2.5 V6, АКПП
Привет всем.
Подскажите кто знает. Вопрос вот в чем. Менял крестовину переднего кардана, снял кардан полностью, поменял крестовину, роликовые подшипники вроде все на месте. всавлялись легко без перекосов. Когда стал ставить на место вспомнил. что надо было пометить как стоял кардан, а я не пометил. Но ведь кардан отбалансирован,колесо когда снимаешь пометки не делаешь?Чешу репу.
Результат:при движении на заднем мосту все как и было, ни каких вибраций и гула. А когда подсключаю передний мост- какой то нездоровый стук при вилянии рулем вправо-влево. Даже на разбитой крестовине так не было:(
 


koshey

Местный
19 Январь 2010
294
27
0
50
Руза
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara XL7 2002г.в.
Ответ: Замена крестовины переднего кардана

Чешу репу.насколько помню - метить не только положение кардана, но и положение шестерен. в мануале пороюсь, вышлю. адрес в личку плиз;)

ссори, но положение вала метить однозначно, и машинку после снятия не толкать, колеса не крутить
 

Alexbam

Проходил мимо
13 Апрель 2010
2
0
0
47
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 1999 год, 2.5 V6, АКПП
Ответ: Замена крестовины переднего кардана

То что метить надо было, я уже осознал, спешка до добра не доводит. А вот как теперь все исправить, если я уже два дня езжу...
 

koshey

Местный
19 Январь 2010
294
27
0
50
Руза
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara XL7 2002г.в.
Ответ: Замена крестовины переднего кардана

То что метить надо было, я уже осознал, спешка до добра не доводит. А вот как теперь все исправить, если я уже два дня езжу...
Не-не-неувы, путного ниче больше не прописано:(может кто из более опытных подскажет чего, опять же на синий форум к илье11 обратитесь..
 
26 Январь 2009
349
13
0
орск
Езжу на ...
SGV 2,5 12.1999г.
Ответ: Замена крестовины переднего кардана

То что метить надо было, я уже осознал, спешка до добра не доводит. А вот как теперь все исправить, если я уже два дня езжу...
Пробуйте переставлять кардан прокручивая по кругу, только метки поставьте чтобы знать в каком положение уже был, больше не знаю что сказать. Я с левым приводом так делал.