Замена лобового стекла. Где?

Wictor

Проходил мимо
17 Апрель 2010
2
0
0
Москва
Езжу на ...
NSGV'06
Здравствуйте! Прошу совета:
Страховая предоставила право выбора сервиса для замены лобового стекла - офицалы (в частности Сузуки-Кунцево, СИМ-Варшавка, Автомир) или специализированный стекольный сервис "Микрон Полис". Разница в том, что офицалы ставят оригинальное японское стекло, но дольше ждать, а в стекольном сервисе - стекла "Пилкинтон", но делают быстрее.
Казалось бы, лучше к офицалам, но где-то слышал мнение, что офицалы не всегда качественно меняют стекла.
Вообщем, если кто обладает опытом или информацией по этой теме, направьте в нужное русло Чешу репу.
Заранее благодарю.
__
NSGV '06
 


GURU

Свой в доску
10 Июль 2007
518
66
0
Москва,Кунцево
Ответ: Замена лобового стекла. Где?

Конечно езжай к офицалу .Пусть ставят Оригинал.К кому ехать решай сам .Куда удобней туда и езжай.
 

Wictor

Проходил мимо
17 Апрель 2010
2
0
0
Москва
Езжу на ...
NSGV'06
Ответ: Замена лобового стекла. Где?

Да, я вобщем-то тоже думаю к офицалам. Склоняюсь в сторону Кунцево (на Горбунова), вроде к дому ближе. Никогда там не обслуживался, интересно, мастера там рукастые?
 

thanatos2006

Местный
18 Сентябрь 2009
489
41
0
39
Новая Москва, ЮЗАО-ЗАО
Езжу на ...
Бывшая Suzuki swift, 2008 г. 4х4. стала NSGV 2008 продана, стала NSGV 2011.
Уаз буханка, силовые бампера, лебедка, МТ резина.
Ответ: Замена лобового стекла. Где?

Менял стекло в Кунцево, приехал в обед, и машину сразу же забрали, отдали на следующий день утром, делал по страховке, все быстро и качественно
 

Grimari

Ляськи-масяськи...:)
27 Апрель 2007
2,177
432
0
38
Москва
Езжу на ...
Серенький Свифт 4х4:)
был
Ответ: Замена лобового стекла. Где?

Я тоже меняла у официалов....правда в Автодине-Запад....быстро и качественно...стекло было в наличии, очередей в сервис на замену стекла не было...всё понравилось!