Где в Питере поменять масло и фильтры?

Вечно молодой

Продвинутый новичок
28 Декабрь 2008
39
0
0
Ленинградская область
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2002г 2.5 акпп USA
Надо поменять масло и фильтры, на этом сайте увидел рекламу конторы автоспейс на салова 57, кто-нибудь был там? Как сервис? А то увидел очень плохие отзывы на форуме пассатов, даже расстроился. Или скажите где можно купить масляный и салонный фильтры на SGV 2002года (v6)?
 


LVS

Местный
21 Март 2010
351
21
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara, 1999г.в., 2,5л.,
Ответ: Где в Питере поменять масло и фильтры?

В Петербурге на авторынке, например Маршал. Или exist.ru Еще такой адрес дали www.1001z.ru
 

Викторок

Местный
4 Март 2010
387
15
0
40
Град Святого Петра
Езжу на ...
SGV XL7 2002 H27A
M3 2004 CRDI 240 Nm
Ответ: Где в Питере поменять масло и фильтры?

Надо поменять масло и фильтры, на этом сайте увидел
рекламу конторы автоспейс на салова 57, кто-нибудь был там? Как сервис? А то увидел очень плохие отзывы на форуме пассатов, даже расстроился. Или скажите где можно купить масляный и салонный фильтры на SGV 2002года (v6)?
слушай ну это не проблема, мы же в мегополисе живём, в автодепо на дальневосточном, потом есть мановский комплекс находится на удельной угол фермской и вербной улиц.
а самому-то что не очень?) этот список можно долго продолжать, я стараюсь на вербной менять меня устраивает уже 2-а года! только вот работают они толи до 20.00 или до 21.00 если под капотом номер еще не стёрся подкину. ЭТО ЧТО КАСАЕМО МАСЛЯНЫХ ДЕЛ!

А вообще для сузуки я всё покупаю в магазине лови номер 380-14-13; 369-18-46 на Благадатной находится, адрес спросишь, бывшее здание Адамс моторс хонда.
по америкосам найдёшь всё, да и по европе тоже. Купишь фильтр воздуш. масляный, можешь масляный не покупать, на вербной есть. а салонный и воздуш сам поменяешь, полезно! и элементарно.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Вечно молодой

Продвинутый новичок
28 Декабрь 2008
39
0
0
Ленинградская область
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2002г 2.5 акпп USA
Ответ: Где в Питере поменять масло и фильтры?

Викторок LVS Спасибо за оперативные ответы. Викторок а на вербной в манновском сервисе масло есть? У меня последний раз залито Castrol 5w30 или самому его купить? а точный адрес не вспомнишь? просто живу в области в Питере катаюсь по навигатору? Ещё можно нубский вопрос для чего нужен воздушный фильтр (ну новичёк я)? Ещё раз спасибо.
 

Вечно молодой

Продвинутый новичок
28 Декабрь 2008
39
0
0
Ленинградская область
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2002г 2.5 акпп USA
Ответ: Где в Питере поменять масло и фильтры?

Кто подскажет надо ли вообще менять топливный фильтр, пробег 69000миль, всё работает нормально, а то ведь постявят всё равно не оригинал, может нафиг, пусть стоит пока оригинал?
 


Вечно молодой

Продвинутый новичок
28 Декабрь 2008
39
0
0
Ленинградская область
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2002г 2.5 акпп USA
Ответ: Где в Питере поменять масло и фильтры?

Викторок не помнишь точный адрес на вербной? я посмотрел по карте вербная и фермское шоссе не пересекаются, где там искать манновский комплекс? Может имеется ввиду не Фермское шоссе, а Земский пер??? Как вообще правильно называется эта контора?
 

Викторок

Местный
4 Март 2010
387
15
0
40
Град Святого Петра
Езжу на ...
SGV XL7 2002 H27A
M3 2004 CRDI 240 Nm
Ответ: Где в Питере поменять масло и фильтры?

Викторок не помнишь точный адрес на вербной? я посмотрел по карте вербная и фермское шоссе не пересекаются, где там искать манновский комплекс? Может имеется ввиду не Фермское шоссе, а Земский пер??? Как вообще правильно называется эта контора?
старина ошибся, угол вербной и афонской улиц, масло там есть, там есть все что связано с маслом, точное название не скажу, стёрлась со временем нашлёпка под капотом. строение полужёлтого цвета, рядом мойка строение цельно-металлическое промахнуться сложно, если поедешь с вербной то будет справа, главная дорога помойму на афонскую на лево, ТЕБЕ НА ПРАВО, и сразу же заезд увидишь не промажешь, это всё находится на перекрёстке афонской и вербной подъедешь остановись осмотрись увидишь! ;)

Добавлено через 2 минуты
Кто подскажет надо ли вообще менять топливный фильтр, пробег 69000миль, всё работает нормально, а то ведь постявят всё равно не оригинал, может нафиг, пусть стоит пока оригинал?
фильтр можешь поменять, дорогого не стоит не больше 400р. как раз звони на благадатную или в экзист, где удобнее, купишь поменяешь. в замене ничего сложного, поменять можно самому, или в любом даже захалустном сервисе, две трубки отсоединить воткнуть фильтр, присоединить, + хомуты всё!

Добавлено через 4 минуты
Ещё можно нубский вопрос для чего нужен воздушный фильтр (ну новичёк я)? Ещё раз спасибо.
Менять надо, это не мало-важно!
возд. фильтр предназначен для очистки атмосферного воздуха, для создание топливно-воздушной смеси. Сказывается падение мощности и т.д. короче меняй!!;)

Добавлено через 4 минуты
Дружище по маслу ВО!! нашёл
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Mann-Filter OilCity автомобильные фильтры
Компания смазочных материалов Ойл-Сити сервис-центр "Мобил-Авто": Афонская ул., д. 17. телефон: 8 (812) 304-19-34.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

да кстати, они тебе там еще и масло порекомендуют, у меня пробег при покупке 50.000 миль был так вот 5w30 , больше лить не стали, пошло в ход железобетонное масло mobil 5w50, колроче там съориентируешься что они тебе скажут, подумаешь и примешь решение. правда масло + его объём порядка 5.5 литров помойму, конечно не в 2 тыщи обойдутся + фильтр. ну уж тут ты и не жигули купил)))
 

Вечно молодой

Продвинутый новичок
28 Декабрь 2008
39
0
0
Ленинградская область
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2002г 2.5 акпп USA
Ответ: Где в Питере поменять масло и фильтры?

Викторок спасибо! Фильтры(масляный, топливный, салоный, воздушный) купил на маршала, масло поменяли на Афонской.
 

Викторок

Местный
4 Март 2010
387
15
0
40
Град Святого Петра
Езжу на ...
SGV XL7 2002 H27A
M3 2004 CRDI 240 Nm
Ответ: Где в Питере поменять масло и фильтры?

Викторок спасибо! Фильтры(масляный, топливный, салоный, воздушный) купил на маршала, масло поменяли на Афонской.
ну вот и славненько, возд.фильтр меняй сам, топливный тоже сам, ну и салонный вообще элементарно! по мануальчику издание "легион" там всё описано, находится за бардачком,
снимаешь пластмасску-крепится на двухклипсах вынимаешь фильтр и в обратном порядке!;)