Реснички на Suzuki Swift – Туш волюм ап и будут вам ресничке!)

  • Автор темы ter10n
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 20

olegi-70

Тяжелая правая нога.
16 Июнь 2008
1,233
562
0
Москва
Езжу на ...
Япошка на мешалке рыжая бестия.
Ответ: Реснички на Suzuki Swift – 1ая Корректировка матрицы

Ну найдите кто в Мск сможет, я заберу деньги и флаг в руки ;)
Да и наверн, я поискал прежде чем обращац в автотех сраный...
естессн я не обзванивал 10000000 контор...
но и помощи в этом не кто не предлагал...
Андрюх хорош бузить никто тебя в этом не упрекает, просто уж очень хочеться летом их поставить, и барану ясно что ты в задержке не виновен.
 


ter10n

[d0nt c0py th4t fl0ppy]
2 Ноябрь 2008
1,404
635
113
Мск
Езжу на ...
Suzuki Swift 8₰4ck 8u₰₰3t :)
Ответ: Реснички на Suzuki Swift – 1ая Корректировка матрицы

Андрюх хорош бузить никто тебя в этом не упрекает, просто уж очень хочеться летом их поставить, и барану ясно что ты в задержке не виновен.
бузить? Какой вопрос такой ответ. Причем ответ гораздо тактичнее вопроса...

Просто смысл писать щаз это всё... наверн я не такой фанат Польши чтобы там что то делать а не тут, где можно подъехать и пообщаться... я обзвонил прилично серваков, и общарил инет тоже не слабо, не кто не хотел браться... вот и был выбран автотех...

Кто чем то хотел помочь, сразу сказали мне об этом при обещении по телефону...
Поэтому щаз обсуждение думаю можно оставить это...

Что щаз вообще происиходит [5.07.010]:
Я на той недели уже хотел ехать забирать бабло в обратку и послать нах#р нашего манагера. Но вот прислали очередную матрицу, посмотрим как дальше будет если опять мозготрах будет, я забиру деньги ну и далее обсудим будет ли рассылка в обратку денег по рукам, или какие то другие варианты которые наверн уже делать буду не я...
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

stule

Опытный сузуковод
16 Июль 2008
876
337
0
Москва
Езжу на ...
Синий Свифт, 4х4
Ответ: Реснички на Suzuki Swift – 1ая Корректировка матрицы

Ну я хз, Андрей. Когда ты мне сегодня написал, чтобы я посмотрел форум с новыми фотками ресничек, то я сильно обрадовался, так как перед этим ты им нарисовал форму идеально, по котороой уже было трудно не сделать. Но тут абсолютная х##та, простите. Как-будто они нарочно сделали галимые реснички. Посмотри, ресница никак не продолжает вверх идущую линию капота, а наоборот уходит вниз. Лично я считаю, Андре. не парь себе мозг, забирай бабло, давай лучше сделаем в 2-3 раза дороже, но в Москве и в реальные сроки. Хотя, если все решат ждать, то я тоже подожду.

upd:
Вот что я имею ввиду:
resn.png

Эти люди из Польшы реально бесят меня, они похоже очень глупые. Просто я не понимаю как в здравом уме человек смотрит на картинку и делает совсем другое.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

ter10n

[d0nt c0py th4t fl0ppy]
2 Ноябрь 2008
1,404
635
113
Мск
Езжу на ...
Suzuki Swift 8₰4ck 8u₰₰3t :)
Ответ: Реснички на Suzuki Swift – 1ая Корректировка матрицы

Ну я хз, Андрей. Когда ты мне сегодня написал, чтобы я посмотрел форум с новыми фотками ресничек, то я сильно обрадовался, так как перед этим ты им нарисовал форму идеально, по котороой уже было трудно не сделать. Но тут абсолютная х##та, простите. Как-будто они нарочно сделали галимые реснички. Посмотри, ресница никак не продолжает вверх идущую линию капота, а наоборот уходит вниз. Лично я считаю, Андре. не парь себе мозг, забирай бабло, давай лучше сделаем в 2-3 раза дороже, но в Москве и в реальные сроки. Хотя, если все решат ждать, то я тоже подожду.

upd:
Вот что я имею ввиду:
resn.png

Эти люди из Польшы реально бесят меня, они похоже очень глупые. Просто я не понимаю как в здравом уме человек смотрит на картинку и делает совсем другое.
Черным маркером конечная форма!
 


ter10n

[d0nt c0py th4t fl0ppy]
2 Ноябрь 2008
1,404
635
113
Мск
Езжу на ...
Suzuki Swift 8₰4ck 8u₰₰3t :)
Реснички на Suzuki Swift – 2ая Корректировка матрицы // Наконецта тваю то ...)



Всем привет, кто еще живой. Я прекрасно понимаю что с того момента как мы заказали реснички прошло очень много времени, кто-то поседел, кто-то вышел на пенсию, кто-то продал уже свифта ну и так далее. И так буквально на днях мы получили еще один вариант ресничек. На котором черным маркером отмечен конечный вариант, его сейчас изготавливают и после изготовления примериют на свифта (в польше оказывается они тоже есть). После мы получим фоты конечной формы,следующим этапом они (гомоавтотех) запускают производство. Да вы не поверите ЗАПУСКАЮТ ПРОИЗВОДСТВО, сам блин не верю не хрена после всех перепетий с ресничками... Если нас не разводят, то думаю мы практически на финешной прямой, главное не спаткнуться... Надеюсь всё будет хорошо. Удачи...
 

ter10n

[d0nt c0py th4t fl0ppy]
2 Ноябрь 2008
1,404
635
113
Мск
Езжу на ...
Suzuki Swift 8₰4ck 8u₰₰3t :)
Ответ: Реснички на Suzuki Swift – 2ая Корректировка матрицы // Наконецта тваю то ...)

UPD: 2 августа 2010 года (теперь буду писать год, походу это актуально)...

Будучи на даче в субботу на кпк пришло уведомление о новом сообщение, очень обрадовался когда в теме увидел Автотех: На согласование.... Радость была не долгой, как всегда Автотех дал знать какие они профи в произовдстве ресничек...

Вариант 1 на левой фаре, более менее приемлем но я опять им нарисовал, как сделать чтобы небыло так убого...


resnz2.jpg




Вариант 2 совсем убогий но из него проще сделать норм, так как есть большой запас по размерам...


resnz1.jpg



Что тут сказать, я реал уже устал заниматься этим вопросом... знаю что примерно готово ~ 10, но их могут обрезать по моему макету насколько я понял, свято в это верю... Бартык (чудо поляк) пообещал что к середине августа у нас будут ресничке. Правда не уточнил к августу какого года, надеюсь до апокалипса который будет в 012 году, я успею хоть на денек надеть ресницы на свифта...

В оригинальном размере, чтобы ужаснуться над талантами автотеха

Фота 1
Фота 2

p.s. а если относиться с юмором, то что тут мона сказать? ))) надеюсь я научу автотех делать классные реснички))) и они станут гуру в данном направлении, а фары на которых нам делали реснички, войдут в музей славы, автомобильной-тюнинг промышленности))) и еще очень важный и интересный момент, интересно если заказать какой нить сложный бампер автотеху, сколько им понадобится времени чтобы его изготовить?))) хотя они профи, думаю в полвека уложатся)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

ter10n

[d0nt c0py th4t fl0ppy]
2 Ноябрь 2008
1,404
635
113
Мск
Езжу на ...
Suzuki Swift 8₰4ck 8u₰₰3t :)
Ответ: Реснички на Suzuki Swift – 2ая Корректировка матрицы // Наконецта тваю то ...)

Всем привет, на днях я написал нашему любимому Автотеху по поводу ресничек, мол как там у вас дела, как ресничке..) Получил ответ что типа Андрэ не успел ты глазом моргнуть а уже всё готово)) улыбнулся и спросил сообсна что готово и када это будет в Мск, сказали что к концу августа, попросил фоток того что готово, прислали 2 варианта того что есть, не понятно правда какие приедут в мск.. так как на этот вопрос не ответили...

ниже того что получилось, по форме вроде норм тока точно не сказать так как не понятно как это будет смотреца на тачке, будут ли линии ресничке продолжением капота... запросил с фотами на свифте пообщали что позже будет...

resn_v51.jpg
resn_v5.jpg



вообщем ждемс фоты на свистке и самих ресничек...
 

ter10n

[d0nt c0py th4t fl0ppy]
2 Ноябрь 2008
1,404
635
113
Мск
Езжу на ...
Suzuki Swift 8₰4ck 8u₰₰3t :)
Ответ: Реснички на Suzuki Swift – 2ая Корректировка матрицы // Наконецта тваю то ...)

;)
Реснички в Москве! Готовимся к встрече для передачи денег! Или к передаче оставшийся сумме по ВебМани.
Сегодня я поеду смотреть что и как там! Надеюсь что всё хорошо фотоотчет с меня!
 

Manuwka

Бывает здесь
19 Апрель 2010
65
45
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Swift
Ответ: Реснички на Suzuki Swift – 2ая Корректировка матрицы // Наконецта тваю то ...)

я не в списке, но ооочень хочу))) лишних нет?? сообщите пожаааааааааааааалуйста!!!!!! очень прошу, деньги могу подвезти в любой день!
 




ter10n

[d0nt c0py th4t fl0ppy]
2 Ноябрь 2008
1,404
635
113
Мск
Езжу на ...
Suzuki Swift 8₰4ck 8u₰₰3t :)
Ответ: Реснички на Suzuki Swift – 2ая Корректировка матрицы // Наконецта тваю то ...)

Добрый день!) Вообщем не мог автотех не накосячить, правая ресничка очень гут всё хорошо!) А вот левая другой формы да и кароче))))

Вообщем ждем еще, правда чесно скажу пластик понравился очень качественный! Вроде обещали не долго, типа только отзеркалить правую! И всё...
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

ter10n

[d0nt c0py th4t fl0ppy]
2 Ноябрь 2008
1,404
635
113
Мск
Езжу на ...
Suzuki Swift 8₰4ck 8u₰₰3t :)
Ответ: Реснички на Suzuki Swift – 2ая Корректировка матрицы // Наконецта тваю то ...)

Добрый день. Вот какие новости с полей.

 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Iran24

Бывает здесь
7 Октябрь 2010
76
2
0
37
Раменский р-н
Езжу на ...
Swift 2008
Ответ: Реснички на Suzuki Swift – Туш волюм ап и будут вам ресничке!)

Ребяяттт!!!Я тож хочу реснички, еще не поздно?
 

ganstalikeme

Наш человек
8 Июль 2009
137
18
0
Белгород
Езжу на ...
swift 4x4 на палке
Ответ: Реснички на Suzuki Swift – Туш волюм ап и будут вам ресничке!)

отдам свое место в списке заказавших
 



ter10n

[d0nt c0py th4t fl0ppy]
2 Ноябрь 2008
1,404
635
113
Мск
Езжу на ...
Suzuki Swift 8₰4ck 8u₰₰3t :)
Ответ: Реснички на Suzuki Swift – Туш волюм ап и будут вам ресничке!)

Всем привет, подходят к концу мучения с ресничками!)
И так в пятницу мне сообщили, что пришли новые реснички, что все ошибки учтены и т.д. В субботу договорились их посмотреть. Приехал, начали смотреть:

# первое что отмечу, что реснички сделали новые и правые и левые!
# второе, формы не одинаковые, но на этот раз отличаются только изгибы, по длине реснички одинаковые.

И так более подробно про форму, формы отличаются, изгиб на левой ресничке немного другой чем на правой. НО! Это можно исправить при помощи наждачной бумаги (100-120), реснички сделаны из абс пластика, и он очень хорошо стирается мелкой шкуркой и можно подкорректировать изгиб. Собственно я немного подправил реснички, которые взял на пробу. Результат который я добился шкуркой, еще не финальный! можно посмотреть на фото и на видео.

resn_1.jpg



resn_2.jpg



resn_3.jpg



2010-10-30-12.094.jpg



2010-10-30-12.097.jpg



2010-10-30-12.09.jpg



2010-10-30-10.57.jpg



2010-10-30-10.57.51.jpg

Теперь необходимо решить, что мы делаем дальше, есть следующие варианты:
1) Мы платим не достающую часть и забираем реснички (платим на ~ 200р. меньше, столько они готовы скинуть с каждой пары за свой косяк) и сами доделываем форму ресничек!
2) Просим их самих подправить формы той же наждачной бумагой или шлиф машинкой.
3) Просим вернуть деньги, и решаем, будем ли ещё где то заказывать реснички.

Насколько я понял новые реснички они делать больше не будут!

Прошу тех кто скидывался отписаться, также лично всех кто заказывал проинформирую!

И так: thanatos2006, olegi-70*, Rick, Ganstalikeme, D shell - Согласны заплатить и забрать реснички!
 

thanatos2006

Местный
18 Сентябрь 2009
489
41
0
39
Новая Москва, ЮЗАО-ЗАО
Езжу на ...
Бывшая Suzuki swift, 2008 г. 4х4. стала NSGV 2008 продана, стала NSGV 2011.
Уаз буханка, силовые бампера, лебедка, МТ резина.
Ответ: Реснички на Suzuki Swift – Туш волюм ап и будут вам ресничке!)

Я готов забрать, и получить бонус 200 рэ. Куда подехать?

//на встречу! ;)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

olegi-70

Тяжелая правая нога.
16 Июнь 2008
1,233
562
0
Москва
Езжу на ...
Япошка на мешалке рыжая бестия.
Ответ: Реснички на Suzuki Swift – Туш волюм ап и будут вам ресничке!)

Готов свои подарить одному из активных Свифтоводов.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек





kutuzOFF

Опытный сузуковод
12 Июль 2009
797
202
0
37
Москва
Езжу на ...
Suzuki Swift 2008г.в. 1,3л 2WD, GLX, МКПП
Ответ: Реснички на Suzuki Swift – Туш волюм ап и будут вам ресничке!)

Я уже не хочу реснички!))
 

stule

Опытный сузуковод
16 Июль 2008
876
337
0
Москва
Езжу на ...
Синий Свифт, 4х4
Ответ: Реснички на Suzuki Swift – Туш волюм ап и будут вам ресничке!)

Я забираю!
 

Eternity

Наш человек
13 Май 2008
109
107
0
41
г. Москва
Езжу на ...
594
Ответ: Реснички на Suzuki Swift – Туш волюм ап и будут вам ресничке!)

впринципе мне ужо все равно если есть человеки которым они нужнее чем мне то готов пожертвовать ресничками. ежели таких не будет, то заберу и отшлифую!
 

thanatos2006

Местный
18 Сентябрь 2009
489
41
0
39
Новая Москва, ЮЗАО-ЗАО
Езжу на ...
Бывшая Suzuki swift, 2008 г. 4х4. стала NSGV 2008 продана, стала NSGV 2011.
Уаз буханка, силовые бампера, лебедка, МТ резина.
Ответ: Реснички на Suzuki Swift – Туш волюм ап и будут вам ресничке!)

Ребят, а что с ресницами то решили? Как то все стихли? В итоге то что? Хотелось бы уже получить хоть что то.
 


norik

Осваивающийся
9 Декабрь 2010
21
0
0
тверь
Езжу на ...
Suzuki Swift 11г.
Ответ: Реснички на Suzuki Swift – Туш волюм ап и будут вам ресничке!)

хочу тоже реснички.
 

sm

Проходил мимо
18 Январь 2011
2
0
0
46
Москва
Езжу на ...
Suzuki Swift
Ответ: Реснички на Suzuki Swift – Туш волюм ап и будут вам ресничке!)

Добрый день, хотел бы приобрести данные реснички, подскажите, как это возможно сделать? Может кто посоветует?
 

sm

Проходил мимо
18 Январь 2011
2
0
0
46
Москва
Езжу на ...
Suzuki Swift
Ответ: Реснички на Suzuki Swift – Туш волюм ап и будут вам ресничке!)

Прошу ответить хоть что-нибудь? Возможно это или нет?
 

olegi-70

Тяжелая правая нога.
16 Июнь 2008
1,233
562
0
Москва
Езжу на ...
Япошка на мешалке рыжая бестия.
Ответ: Реснички на Suzuki Swift – Туш волюм ап и будут вам ресничке!)

Прошу ответить хоть что-нибудь? Возможно это или нет?
Забудь про них или сам сделай.
 

norik

Осваивающийся
9 Декабрь 2010
21
0
0
тверь
Езжу на ...
Suzuki Swift 11г.
Ответ: Реснички на Suzuki Swift – Туш волюм ап и будут вам ресничке!)

ага, себе замутили,а нам-забудь,нормальный клуб....красавцы чо.