Лобовое стекло и отлив.

  • Автор темы Erema
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 5

Erema

Продвинутый новичок
16 Март 2008
30
4
0
36
Москва, САО
Всем привет! Лопнула пластмаска между капотом и лобовым стеклом, подскажите, как она называется, не отлив случайно? и где её можно купить. в автомире только на заказ и то неизвестно. :(

И кто-нить менял лобовое стекло, оно тоже треснутое, есть разница в производителе, оригинал неоригинал и кто где менял, где подешевле, а то разброс цен большой очень!Не-не-не
 


Wintt

Эксперт-старожил
25 Март 2008
6,184
862
0
45
Лобня и Мск САО
Езжу на ...
Грандик 06 серебро
Ответ: Лобовое стекло и отлив.



Ваши два предмета под номерами 19 и 20
каталожный номер №19 = 72330-62J20-5PK = 900р
для №20 = 72340-62J00-5PK = 1200р
цены приведены с условием ожидания заказа от 1 до 3х дней

Заказать и купить можно здесь http://www.exist.ru/ В начале только зарегистрируйтесь

Добавлено через 1 минуту
Про стекла... ИМХО ставить можно любое, я ставил (не на свифт) самое дешовое - все было ОК
Как правило покупается в профильных конторах занимающихся продажей и установкой автостекол.
 

thanatos2006

Местный
18 Сентябрь 2009
489
41
0
39
Новая Москва, ЮЗАО-ЗАО
Езжу на ...
Бывшая Suzuki swift, 2008 г. 4х4. стала NSGV 2008 продана, стала NSGV 2011.
Уаз буханка, силовые бампера, лебедка, МТ резина.
Ответ: Лобовое стекло и отлив.

Я написал заявление в страховую по замене стекла, менять буду у оффициалов. сижу жду направление от страховой.Баксы-бакс
 

olegi-70

Тяжелая правая нога.
16 Июнь 2008
1,233
562
0
Москва
Езжу на ...
Япошка на мешалке рыжая бестия.
Ответ: Лобовое стекло и отлив.

Стекла у Свифтов :thumbsdown:.овно ,менял по Каске год назад в сервисе рядом с салоном где брал авто, поставили какое то финское и вот уже два скола езжу только по Москве . Да есть еще магаз у Кунцевского рынка сразу за постоп ГИБДД у заправки там только стеклами и занимаються есть на любые авто и меняют на месте.
 

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
39
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Ответ: Лобовое стекло и отлив.

Рекомендую контору - стеклолюкс называется - дешего и сердито!
 


kutuzOFF

Опытный сузуковод
12 Июль 2009
797
202
0
37
Москва
Езжу на ...
Suzuki Swift 2008г.в. 1,3л 2WD, GLX, МКПП
Ответ: Лобовое стекло и отлив.

Мне теперь тоже стекло менять(( Недавно камень словил(( трещина на пол стекла и ползет дальше, сцуко(( теперь коплю на новое, хочу с тонированной полосой))))
 

D shell

Наш человек
2 Октябрь 2009
137
148
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Swift 1.5
Ответ: Лобовое стекло и отлив.

Позавчера снова словил камень в стекло.....от ментов кстати.....за пол года уже второе стекло менять)))
 

kutuzOFF

Опытный сузуковод
12 Июль 2009
797
202
0
37
Москва
Езжу на ...
Suzuki Swift 2008г.в. 1,3л 2WD, GLX, МКПП
Ответ: Лобовое стекло и отлив.

Позавчера снова словил камень в стекло.....от ментов кстати.....за пол года уже второе стекло менять)))
Ты за ними гнался, а они от тебя оторваться пытались?:D
 

Eternity

Наш человек
13 Май 2008
109
107
0
41
г. Москва
Езжу на ...
594
Ответ: Лобовое стекло и отлив.

Позавчера снова словил камень в стекло.....от ментов кстати.....за пол года уже второе стекло менять)))
ты не одинок в этом!
у меня тоже за пол года вторая трещина на половину лобовухи. благо есть каска
 

iksem

Осваивающийся
7 Октябрь 2010
15
0
0
Москва
Езжу на ...
swift
Ответ: Лобовое стекло и отлив.

у меня тоже трещина..искал по всему инету, самое дешевое с установкой нашел на рябиновой улице, автотрейд..3200 с установкой(плюс на сайте у них купон со скидкой 200 руб) итого 3000 руб за все...Говорят,что везде продают только китайские стекла. В одной фирме мне сказали что у них типа бельгийские. В следующей фирме мне объяснили, что эти бельгийские стекла сделали так же в китае и просто потом привезли в бельгию и потом к нам..а стоит уже дороже.
 




ellenabot

Редкий гость
24 Апрель 2018
13
5
3
39
Езжу на ...
в поиске
Всем привет! Лопнула пластмаска между капотом и лобовым стеклом, подскажите, как она называется, не отлив случайно? и где её можно купить. в автомире только на заказ и то неизвестно. :(

И кто-нить менял лобовое стекло, оно тоже треснутое, есть разница в производителе, оригинал неоригинал и кто где менял, где подешевле, а то разброс цен большой очень!Не-не-не


Да, отлив называется. Сама сейчас заменой занимаюсь. Заказала новое стекло https://world-autoglass.ru/katalog/mazda/ на свою мазду. Теперь осталось ждать, когда приедет на сервис. Сейчас дороги в городе все в мелких камушках (чинят у нас так). А страдают только автолюбители