Нехороший человек сделал вмятинки

Extrim

Наш человек
6 Февраль 2006
171
1
0
47
Пирогово
на правой задней двери.... Убил бы. Да еще на корпоративной стоянке. Это ж надо было с такой силой дверь открыть, чтобы замять в 2 местах усилитель как бы двери, оставить свою белую краску и поцарапать мой любимый лак... Злость!

Да, КАСКО есть... но из-за этого потеря времени и все такое... безобразие, а еще зима впереди. Видимо буду перед продажей все делать со страховой... так правильно ? а то сделаешь, а потом словишь что-нить...
 


VarAn

Свой в доску
17 Август 2006
535
85
0
48
Москва
У меня за два года со всех сторон уже. Страховку оформляю, а делать не большие вмятины не имеет смысла - при продаже это не добавит к стоимости авто. А если еще перекрашивать, то покупатель будет думать, что машина побывала в серьезном ДТП.
 

Igor4x4Liana

Местный
14 Февраль 2006
418
15
0
Москва
VarAn написал(а):
... Страховку оформляю, а делать не большие вмятины не имеет смысла - при продаже это не добавит к стоимости авто. А если еще перекрашивать, то покупатель будет думать, что машина побывала в серьезном ДТП.
Поддерживаю!
Мне бы тоже только вмятинки - я бы рад был. А так - без машины уже 3 недели и, еще месяц пройдет - думаю, не меньше. Хотя и вмятинки тоже огорчают.:(
 

Extrim

Наш человек
6 Февраль 2006
171
1
0
47
Пирогово
Эх... но сейчас ведь так перекрашивают, что

VarAn написал(а):
У меня за два года со всех сторон уже. Страховку оформляю, а делать не большие вмятины не имеет смысла - при продаже это не добавит к стоимости авто. А если еще перекрашивать, то покупатель будет думать, что машина побывала в серьезном ДТП.
недокопаешься... или докопаешься ? :(
На самом деле, ежели в салон ее по трейд-ину, то выкупочная цена типа меньше будет или нет ? Эх блин... а еще тут Лианку снимают с производства...
 

Extrim

Наш человек
6 Февраль 2006
171
1
0
47
Пирогово
Igor4x4Liana написал(а):
Поддерживаю!
Мне бы тоже только вмятинки - я бы рад был. А так - без машины уже 3 недели и, еще месяц пройдет - думаю, не меньше. Хотя и вмятинки тоже огорчают.:(
Я тебе дико сочувствую..... сам так ходил пешком 4 месяца... предыдущую убили нехорошие люди, точнее людь... и вот пока ждал, тяжело... а так жив и слава Богу.... но обидно, что могут же быть и свои и молчат... мда. коллектив
 


Igor4x4Liana

Местный
14 Февраль 2006
418
15
0
Москва
Extrim написал(а):
Я тебе дико сочувствую..... сам так ходил пешком 4 месяца... предыдущую убили нехорошие люди, точнее людь... и вот пока ждал, тяжело... а так жив и слава Богу.... но обидно, что могут же быть и свои и молчат... мда. коллектив
Скорее всего свои. У меня на работе две тетки (девушки, просьба не обижатся) такие есть - дверями по соседним машинам колбасят, да ещё раскорячатся так, что их две машины занимают место 4-5 машин. У одной еще подруга - пассажир, своей дверью добавляет. Я около них не ставлюсь!
 

Alexandre

Сузуковод со стажем
31 Май 2006
1,246
36
0
Мытищи, МО
Езжу на ...
Liana VVT M/T 2WD HB - тёмно синего цвета 2006г

Ssang Yong New Kyron II Black Space Automat 2008г
Igor4x4Liana написал(а):
Скорее всего свои. У меня на работе две тетки (девушки, просьба не обижатся) такие есть - дверями по соседним машинам колбасят, да ещё раскорячатся так, что их две машины занимают место 4-5 машин. У одной еще подруга - пассажир, своей дверью добавляет. Я около них не ставлюсь!
Как такое терпеть можноЧешу репу.
Надо наказать их, уверен дальше не повадно будет. НО! НО! Не
 

Extrim

Наш человек
6 Февраль 2006
171
1
0
47
Пирогово
На самом деле да... дать ногой по крылу или по двери

чтобы неповадно было... сами отучаться :thumbsdown:
 

Igor4x4Liana

Местный
14 Февраль 2006
418
15
0
Москва
Alexandre написал(а):
Как такое терпеть можноЧешу репу.
Надо наказать их, уверен дальше не повадно будет. НО! НО! Не
Учили их. И машинами зажимали - так они парня, худющего, своего сотрудника засылают, чтоб в машину залез, прогрел и выехал, и охраников на них натравливали - заставляли под их надзором перепарковываться. За год более-менее воспитали. Так тут сдали один ангар, под какой-то склад - теперь носятся по внутренней территории газели с надписями "Срит Рясинхг", "Фулюган", Дееую Ейспеейро (спецом так с издевкой написал!) с тонированными НАГЛУХО стеклами, включая ЛОБОВОЕ и ВСЮ ОПТИКУ!!!ОЙ Блиииин А у нас еще на территории ремонты идут и гравий везде насыпан и разлетается во все стороны, как осколки от гранаты, плюс пылища столбом. У меня пока машина полторы недели стояла, так пылью обросла, что стекла по непрозрачности и цвету слились с бортами. Как их всех научишь? Как у сатирика - "в консерватории надо что-то поменять".