Габариты в сравнении с 10-кой

DenN

Редкий гость
3 Октябрь 2006
5
0
0
Каменск-Шахтинский
В нашем городе и вблизлежащей местности посмотреть посидеть негде. Поэтому прошу тех кто уже поездил посидел, сравнить например как внутри по ощущениям, с 10-кой. Посадка, водительское место, под какой рост по потолку, сзади и т.д. В сравнении как-то понятней будет
 


Fisher

Бывает здесь
19 Сентябрь 2006
56
4
0
50
St. Petersburg
Езжу на ...
Гранд-Витара 2.0 МКПП с ESP 2006 г.в.
Свифт 1,5 АКПП 2008 г.в.
Значительно просторнее, особенно сзади.
 

DenN

Редкий гость
3 Октябрь 2006
5
0
0
Каменск-Шахтинский
А как спереди на вод месте высота? На 10-ке я например (190 см) без проблем сижу при 50% отодвинутом сидении назад и до потолка еще пару сантиметров. и посадка какая в сравнении с нивой-шев?
 

Dzinters

Свой в доску
20 Сентябрь 2006
500
29
0
39
Пермь
Ниучто вы хотите сравнить Сексик с ВАЗ 21110?


:hilarious:
без коментариев

Могу понять если попросили бы описать его, но не сравнивать с 10-ой. Мне после Вагончика в десятку паршиво садится а про Сексик молчу в тряпочку.
 


firm

Редкий гость
28 Август 2006
5
2
0
66
Краснодар
Езжу на ...
626 2000г.
Десятка пасажир - водитель (в плечах) 136-137см. для Suzuki это размеры Swift или Ignis.
Liana,sx4 пасажир - водитель (в плечах) 140см,Vitara ещё больше.
По росту водителя запас большой +регулировки сидений, да и на форуме на эту тему жалоб небыло.:thumbsup:
 

mr.Wolf

Сузуковод со стажем
28 Август 2006
1,250
132
0
Sankt-Petersburg
Езжу на ...
Dodge Stealth 3.0 L, V6
DenN написал(а):
Вот теперь более-менее понятно. Получается что по внутр размерам на уровне шеви-нивы...;)
Ощущение, что пространства побольше будет, да и возможность колонку регулировать по высоте дает ещё больше свободы для размещения за рулем.
Причем место водителя, в особенности на уровне коленей, явно шире чем передненго пассажира.(консоль смещена вправо).По высоте места предостаточно.:thumbsup:
 

Fisher

Бывает здесь
19 Сентябрь 2006
56
4
0
50
St. Petersburg
Езжу на ...
Гранд-Витара 2.0 МКПП с ESP 2006 г.в.
Свифт 1,5 АКПП 2008 г.в.
По сравнению с Шеви, мне показалось, что сзади просторнее. Компоновка лучше и эргономика, так что ощущается объем. И вообще мне странно читать, что 10-ка это уже не машина и сравнивать их нельзя...
 

Nchambich

Наш человек
10 Июль 2006
229
9
0
Москва ЮЗАО
Десятка вполне машина, хотя и на базе и идеологии века бронтозавров. Реакция же вполне закономерная. :) Сравнивать, за пределами внутренних габаритов, лучше однотипное или близкое.

Сравнение с Шнивой вполне напрашивается, особенно если шнива будет дорожать теми же темпами :)

Помимо прочего, убежденный зубильщик,