ПОМОГИТЕ Suzuki Sv650

Владислав15

Проходил мимо
17 Май 2010
3
0
0
Сумы
Езжу на ...
Suzuki sv650
Вот проблема...

Еду нормально....прогрелся...и как в лотырее... заглушился пропала искра , постоял все пришло в норму, опять ездил все ок, возле гаража заглушил, заводить...а - нет искры НЕтРыдаю!

грешил на проводку, но ничего не дергая..просто постоял и завелся через 4-ри часа....
теперь еду и боюсь что где-то не заведусь........Не-не-не

в чем проблема??????? HELP PLEACE!!!!!!!!!!

вагонистый

ХорЧел!
6 Февраль 2006
3,944
10,290
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки вагон R+ 1300 94лс M13A VVT Фрося Девятинка Половинка 3х литровый Скорпион 3х литровая Каптивка GSR600 GrassTracker RMZ250 ST250
Ответ: ПОМОГИТЕ Suzuki Sv650

Объясни, как ты узнал, что пропала искра?
Катушку проверь...

Владислав15

Проходил мимо
17 Май 2010
3
0
0
Сумы
Езжу на ...
Suzuki sv650

проверял...выкрутил свечу....искры - нет.....

грешил на комутатор....ну типа где-то замыкает...но нет...

если завел то работает идеально........ а потом бац.....после того как заглушусь

Алексей В

Свой в доску
18 Июнь 2006
599
32
0
60
Сергиев Посад
Езжу на ...
sx4awd 2006 г.
sv650k7,gsf650k7

У меня была такая шняга.Слетели контакты на рычаге сцепления. причем недоконца.тоже попереживал.воткнул хорошо и все пропало.

Владислав15

Проходил мимо
17 Май 2010
3
0
0
Сумы
Езжу на ...
Suzuki sv650

посмотрел на сцеплении...контакты держаться....снимаю их полностью...он заводиться без проблем....так же как и с ними.....

ездил целый день, приехад к гаражу заглушил, включил зажигание завожу приборка горит, а не заводиться, вытаскиваю свечу, искры нет,....

вечером пришел, попробовал завестись, с пол тыка......дддддд.. Я В ШОКЕ...!!:(:(

gas

Редкий гость
4 Февраль 2010
10
1
0
Питер
Езжу на ...
Мото:
2007-2009 SV400S 1998г
2009-.... GSX-R 1000 2005г
2010-.... Grand Vitara 2.5л, 5дверей 2001г

хм... вообще сузука действительно не должна заводится без выжатого сцепления, но если сцепление не выжато (или проблема с контактами) стартер не должен крутиться...

если стартер крутиться, а искры нет тогда можно посмотреть датчик на подножке - с вытащенной подножкой можно завестись только на нейтральной, если не убрав подножку врубить передачу моц глохнет... попробуй там покапай...

fedos23

Проходил мимо
30 Апрель 2010
3
0
0
31
Белгород
Езжу на ...
Suzuki sv 650 черный

хм... вообще сузука действительно не должна заводится без выжатого сцепления, но если сцепление не выжато (или проблема с контактами) стартер не должен крутиться...

если стартер крутиться, а искры нет тогда можно посмотреть датчик на подножке - с вытащенной подножкой можно завестись только на нейтральной, если не убрав подножку врубить передачу моц глохнет... попробуй там покапай...
Я так же решал свою проблему;)

Sergisnogood

Проходил мимо
13 Февраль 2012
3
0
0
38
Омск
Езжу на ...
SV650S
Тоже пропала искра, SV650S, сцепление или кнопка ножки не причем, подскажите, где смотреть????? произошло это так: у меня горит уже 3й аккум, внутреннее замыкание, я, чтоб проверить генератор, снимаю клемму минусовую с аккума на рабочем двигле, на клемме что то искрануло и двиг остановился, больше не заводится, топливо поступает, искры нет, проверял, вынимал свечку

Антон Ковдерко

Проходил мимо
4 Август 2020
3
0
1
32
Беларусь, Гомель
Езжу на ...
Сузуки св 650
Вот проблема...

Еду нормально....прогрелся...и как в лотырее... заглушился пропала искра , постоял все пришло в норму, опять ездил все ок, возле гаража заглушил, заводить...а - нет искры НЕтРыдаю!

грешил на проводку, но ничего не дергая..просто постоял и завелся через 4-ри часа....
теперь еду и боюсь что где-то не заведусь........Не-не-не

в чем проблема??????? HELP PLEACE!!!!!!!!!!
Так вчем была проблема у меня также сейчас я надеюсь мне ответят 10 лет прошло)))

Кирилл Фадеев

Бывает здесь
2 Апрель 2020
63
15
8
38
Езжу на ...
Suzuki Vitara 1.6 механика, полный привод, 2019 год
Так вчем была проблема у меня также сейчас я надеюсь мне ответят 10 лет прошло)))
Смотри датчик на подножке, как выше написано было. Смотри катушку. А вообще, прозвони цепь - ищи, где пропадает искра. Сложно, но при наличии прибора и изоленты - все можно сделать.

Антон Ковдерко

Проходил мимо
4 Август 2020
3
0
1
32
Беларусь, Гомель
Езжу на ...
Сузуки св 650

Антон Ковдерко

Проходил мимо
4 Август 2020
3
0
1
32
Беларусь, Гомель
Езжу на ...
Сузуки св 650
Блин проблема в том что я все прозвонил и подножка не причем я все датчики исключал а щас он работает боюсь станит когда не нужно ,а замок зажигание может?

Usup

Проходил мимо
4 Май 2019
4
0
1
31
Езжу на ...
Сузуки витара 2,0
Катушку прозвонит тщательно надо было. Не всегда сразу можно найти причину если в катушке трабл. Лучше что бы это делал опытный автоэлектрик. Заехать на СТО или в фирменный центр. Еще не все на онлайн работу перешли хотя многие и зарабатывают в интернете не меньше чем на заводах или офисах. И грамотный электрик все сделает быстро. Так как электроника в автомобиле это вообще тонкое место. Лучше пусть профи трудиится

Последнее редактирование:

Кирилл Фадеев

Бывает здесь
2 Апрель 2020
63
15
8
38
Езжу на ...
Suzuki Vitara 1.6 механика, полный привод, 2019 год
Может, лучше на СТО заехать? Чтобы специалисты посмотрели?
Вот да. По таким серьезным вопросам, как автоэлектрика, лучше туда. А еще лучше - в сервисный центр, к официалам. Чтобы спецы, которые разбираются в Сузуки, смотрели.