В Чувашской республике состоялось открытие первого дилерского центра Suzuki

Олег (Зузукер)

Босс
Команда форума
22 Апрель 2004
2,104
24,123
113
Езжу на ...
SUZUKI JIMNY NEW 2021
LAND ROVER DISCOVERY3
MINI COOPER ALL4 S TURBO
IMG_8577.jpg


14 мая 2010 года в Чебоксарах состоялось торжественное открытие нового дилерского центра Suzuki. Автосалон компании «СТАР21.ком», которая стала 52-м официальным дилером Suzuki на территории Российской Федерации, предлагает клиентам полный спектр услуг по продаже и комплексному обслуживанию автомобилей популярной японской марки.

Общая площадь центра «СТАР21.ком» составляет 295,6 кв. м., и большую его часть (264,5 кв. м.) занимает шоу-рум, в котором представлен весь модельный ряд Suzuki. Услуги клиентам салона оказывают опытные менеджеры-консультанты, которые помогают посетителям сориентироваться в разнообразии моделей и дополнительного оборудования, подобрать наиболее оптимальный вариант и оперативно заключить сделку. Также вниманию клиентов предлагается лизинг (лизинговые компании москвы), различные схемы кредитования и автострахования.

IMG_8754.jpg


Недалеко от салона располагается сервисная зона площадью 550 кв. м., на территории которой работает шесть постов, шиномонтажные и балансировочные стенды, стенды регулировки УУК, подъемники и другое необходимое оборудование. В сервисном центре есть тюнинг-ателье, которое предлагает оклейку автомобилей виниловой пленкой. При этом цветовую гамму и рисунок могут разработать как специалисты-дизайнеры, так и сами клиенты. Ежедневно сервис «СТАР21.ком» может обслуживать шесть автомобилей.

IMG_8749.jpg


Как отметил Иван Чмут, руководитель компании «СТАР21.ком», «Интерес к марке Suzuki и ее популярность в нашем регионе возрастают с каждым годом. Поэтому открытие первого официального дилерского центра Suzuki в самом центре Чебоксар (на набережной Волги, рядом с речным портом) даст возможность жителям города и всей республики познакомиться с модельным рядом Suzuki и приобрести понравившиеся им автомобили, а владельцам машин обеспечит качественное гарантийное и постгарантийное обслуживание. Кстати, для первых покупателей центра «СТАР21.ком» мы приготовили небольшие сюрпризы – сувениры с символикой Suzuki и карты постоянного клиента. А также в ближайшем будущем мы планируем организовать на территории Чувашской республики автоклуб марки Suzuki».

Новый дилерский центр Suzuki расположен по адресу:
г. Чебоксары, пл. Речников, д. 5.

Сервис и склад запасных частей находятся по адресу:
г. Чебоксары, пр-т М. Горького, д. 3 «а».
Часы работы: без перерыва с 10:00 до 20:00 в будни и с 10:00 до 18:00 в воскресные дни.
 

fgstudio

Редкий гость
17 Июль 2009
6
0
0
Чебоксары
Езжу на ...
покупаю SX4
Ответ: В Чувашской республике состоялось открытие первого дилерского центра Suzuki

Наконец-то!! Поздравляю!!!!!!!!!!!