Санкт-Петербург ПИТЕРСКАЯ БАРАХОЛКА (отдам не даром)

  • Автор темы ДимНик
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 82


Z

Zor

Guest
Ответ: ПИТЕРСКАЯ БАРАХОЛКА (отдам не даром)

Паш, нерабочей нет - есть рабочая, в кладовке где-то лежит...;)
Недорого - это СКОКА?
Вот блин! Уведомление об ответе в тему не пришло, только сейчас заметил! Предлагаю это обсудить в четверг!
 

Rashliergh

Осваивающийся
2 Май 2012
16
28
0
39
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Grand Vitara
Ответ: ПИТЕРСКАЯ БАРАХОЛКА (отдам не даром)

Поменял звук, появилось что отдать:
магнитола Sony CD/MP3 (модель не помню, серебристая панелька) + динамики Clarion 20Вт, ф13см.
понятно, что всё не первой свежести, но рабочее)))

отдам за символическую плату)
 


Johnych

Модератор со стажем :)
Команда форума
6 Февраль 2006
1,922
802
113
57
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Opel Astra Caravan Enjoy 06' 2WD, 1.8, MT
Ответ: ПИТЕРСКАЯ БАРАХОЛКА (отдам не даром)

Господа и дамы!

Давайте шины/колесы/запчасти продавать в общей барахолке, а?
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

mixG

Продвинутый новичок
17 Май 2012
40
4
0
46
Санкт-Петербург
Езжу на ...
G16A
Ответ: ПИТЕРСКАЯ БАРАХОЛКА (отдам не даром)

Ребята, у меня салон сейчас вообще пустой ни колонок ни музыки ... Колонки 8ки. Может у кого чаво?
 

mixG

Продвинутый новичок
17 Май 2012
40
4
0
46
Санкт-Петербург
Езжу на ...
G16A
Ответ: ПИТЕРСКАЯ БАРАХОЛКА (отдам не даром)

mixG, а что надо то? :D
Здравствуйте!!! У меня такое дело, машинкой игрался, игрался...:D капитальный ремонт затеял после поломки... ну и теперь в внутри ничего нет, одно железо! Подготовку сделал, всмысле шумку и т.д.е , а по мелочи не хватат. Колоночки только 8ые влазиют! Вот.
 




SuperNatural

Профи
25 Август 2011
2,821
1,021
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV
Ответ: ПИТЕРСКАЯ БАРАХОЛКА (отдам не даром)

mixG, шикарно, можно встроить кучу всего, значит! :thumbsup: Могу надавать бесплатных и в меру ненужных идей :hilarious:
 

mixG

Продвинутый новичок
17 Май 2012
40
4
0
46
Санкт-Петербург
Езжу на ...
G16A
Ответ: ПИТЕРСКАЯ БАРАХОЛКА (отдам не даром)

mixG, шикарно, можно встроить кучу всего, значит! :thumbsup: Могу надавать бесплатных и в меру ненужных идей :hilarious:
Совсем не нужных?... А что мне с ними делать?:D
 

SuperNatural

Профи
25 Август 2011
2,821
1,021
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV
Ответ: ПИТЕРСКАЯ БАРАХОЛКА (отдам не даром)

А что мне с ними делать?
ну как что, воплощать в пустой машине! :hilarious:

я ж написал, в меру ненужные!
То есть определенный КПД может быть достигнут :D

так то можно и просто китайскую магнитолу воткнуть, а можно и нормальный компьютер со всеми плюшками, типа навигации-кино-музыки и видеозапись с камер плюс интернеты...
 

mixG

Продвинутый новичок
17 Май 2012
40
4
0
46
Санкт-Петербург
Езжу на ...
G16A
Ответ: ПИТЕРСКАЯ БАРАХОЛКА (отдам не даром)

ну как что, воплощать в пустой машине! :hilarious:

я ж написал, в меру ненужные!
То есть определенный КПД может быть достигнут :D

так то можно и просто китайскую магнитолу воткнуть, а можно и нормальный компьютер со всеми плюшками, типа навигации-кино-музыки и видеозапись с камер плюс интернеты...
А комп с плюшками мне нравится, а что, и сыт и на связи!:hilarious:Ну,а если серьёзно, в малютку ставлю аппаратуру на 220v, потому и спрашиваю может у кого, что-то есть?;) На большой машинке такая стоит на 1200w упрощает просто всё, и прожектора устанавливал и болгаркой пользуюсь и т.д.
 

SuperNatural

Профи
25 Август 2011
2,821
1,021
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV
Ответ: ПИТЕРСКАЯ БАРАХОЛКА (отдам не даром)

Не, зачем? преобразование туда-сюда, это ж потери мощности. В большиснтве аппаратуры внутреннее питание близко к 12 в и постоянное. А если отличается, то можно преобразовывать не значительно, например если 24 вольта, то 12 пост. в 24 пост. лучше, чем 12 пост в 220 перем. и потом обратно в 24 пост.

К примеру, отдельные шины питания можно на 12в вывести, со своими предохранителями, и переключателями, на одну из них действительно повесить преобразователь в 220в
 



mixG

Продвинутый новичок
17 Май 2012
40
4
0
46
Санкт-Петербург
Езжу на ...
G16A
Ответ: ПИТЕРСКАЯ БАРАХОЛКА (отдам не даром)

Не, зачем? преобразование туда-сюда, это ж потери мощности. В большиснтве аппаратуры внутреннее питание близко к 12 в и постоянное. А если отличается, то можно преобразовывать не значительно, например если 24 вольта, то 12 пост. в 24 пост. лучше, чем 12 пост в 220 перем. и потом обратно в 24 пост.

К примеру, отдельные шины питания можно на 12в вывести, со своими предохранителями, и переключателями, на одну из них действительно повесить преобразователь в 220в
Сейчас всё проще, продаётся инвертор 12v-220v с нормальными мощностями 1200w и 2100w и дело остаётся в гидроизоляции! Стоимость инвертора от5600р.-8500р.взависимости от модели.
 

mixG

Продвинутый новичок
17 Май 2012
40
4
0
46
Санкт-Петербург
Езжу на ...
G16A
Ответ: ПИТЕРСКАЯ БАРАХОЛКА (отдам не даром)

Так за сколько времени этот инвертор скушает АКБ! :D
Сейчас я 220w пользуюсь в большой машинке,сеть бортовая 24w -тоесть это чайник телевизор, холодильник(маленький) ,свет, болгарка только 220ю вольтами посадить аккумуляторы смог единожды,на 1.5месяца оставить чайник в розетке не включённым, а инвертор в выключном состоянии не даёт 220w но пропускает 24w и этим только и посадил по неопытности,а при нормальной потребности он отключается если в системе питания меньше 21w...,чтобы хватило завезти авто! Пользуюсь уже 3и года. А как на маленькой будет пока незнаю, возможно придётся устанавливать второй гениратор! А потом сеть автомобиля не выдерживает инвертора, поэтому они подключаются непосредственно к аккумулятору.
 

SuperNatural

Профи
25 Август 2011
2,821
1,021
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV
Ответ: ПИТЕРСКАЯ БАРАХОЛКА (отдам не даром)

mixG, точно - все равно отдельно 12 в вести надо будет. И потом, где крепить этот инвертор, что и вода не попала (-под сиденьями) и место в багажнике не уменьшилось...
 

Rashliergh

Осваивающийся
2 Май 2012
16
28
0
39
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Grand Vitara
Ответ: ПИТЕРСКАЯ БАРАХОЛКА (отдам не даром)

Чехлы АВТОПРОФИ. тупо не подошли по размеру. весь комплект.
вот такие: http://www.auto-access.ru/index.php...t_id=634&category_id=74&option=com_virtuemart

eco1105_bl.png



Отдам за -30% от цены на сайте.

Еще есть отплётка на руль, такая - http://www.auto-access.ru/index.php...ct_id=96&category_id=10&option=com_virtuemart
тоже не распакованная, еще пока не решил нужна или нет, впринципе если будет желание, то могу вместе с чехлами со значительной скидкой отдать)
 





Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Ответ: ПИТЕРСКАЯ БАРАХОЛКА (отдам не даром)

Чехлы АВТОПРОФИ. тупо не подошли по размеру. весь комплект...
Не подошли "на-куда?"
Машина-то какая у тебя?
А чехлы на какую сшиты? Судя по количеству подголовников (5) - нифига не Джимни...
 

Rashliergh

Осваивающийся
2 Май 2012
16
28
0
39
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Grand Vitara
Ответ: ПИТЕРСКАЯ БАРАХОЛКА (отдам не даром)

да, гранд витара 2000 3д. они универсальные, но на мою чтото великоваты оказались)))
а на задние сиденья они трансформируются, можно как на 3 так и на 2 места сделать)
 

Rashliergh

Осваивающийся
2 Май 2012
16
28
0
39
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Grand Vitara
Ответ: ПИТЕРСКАЯ БАРАХОЛКА (отдам не даром)

SuperNatural, почему три? два у меня))) да и то чисто теоретически)) я считаю что у меня вообще 2 места во всей машине))))))
 


Rashliergh

Осваивающийся
2 Май 2012
16
28
0
39
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Grand Vitara

Solaris

Сузуковод со стажем
12 Апрель 2009
1,188
288
83
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV 1,6 *07, МКПП
Ответ: ПИТЕРСКАЯ БАРАХОЛКА (отдам не даром)

Rashliergh, куда можно подъехать вечером - для примерки/покупки?
 

Rashliergh

Осваивающийся
2 Май 2012
16
28
0
39
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Grand Vitara

Solaris

Сузуковод со стажем
12 Апрель 2009
1,188
288
83
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV 1,6 *07, МКПП