Дворник на заднее стекло

Lora25

Бывает здесь
7 Февраль 2007
55
0
0
46
Москва
Помогите! Дворник на заднем стекле пришел в негодность ;( Смерила размер рулеткой - 25 см, однако нигде такого найти не могу :( Минимум видела 35 см. Что делать? Вариант купить больше и потом обрезать, не катит. Сама я это сделать не смогу (был опыт замены передних щеток, спасибо мужчина помог на Витаре).
 


Wintt

Эксперт-старожил
25 Март 2008
6,184
862
0
45
Лобня и Мск САО
Езжу на ...
Грандик 06 серебро
Ответ: Дворник на заднее стекло

Закажите в Экзисте.

код запчасти 38340-63J00 цена - (уж не обессутьте, сами сказали что резинку поменять сами не можете), = 650р,
готовая щетка с каркасом, снимаем старую и ставим новую - это куда как проще чем передний поменять

Добавлено через 4 минуты
Эт самое, и учитесь делать такую мелочь сами, это не сложно и особых навыков не требует, однако экономит время и не даст нажиться на вашем кошельке недобросовестным мужчинам-сервисменам.
да и банально по близости просто может не оказаться отзывчивого, знающего человека
 

Lora25

Бывает здесь
7 Февраль 2007
55
0
0
46
Москва
Ответ: Дворник на заднее стекло

Спасибо, за подсказку. А, дворники мне недавно пришлось учиться снимать, раньше было кому. Я теорию знаю, мне сил не хватило их снять:D
 

Wintt

Эксперт-старожил
25 Март 2008
6,184
862
0
45
Лобня и Мск САО
Езжу на ...
Грандик 06 серебро
Ответ: Дворник на заднее стекло

тама защелочка (на родных передних) ну да теперь уже знаете ))))
А задний просто надо отнять поводок от стекла, и сам дворник на оси за нижнюю часть потянуть, в сторону (туда куда он крутится) чуть посильнее и он сам слезет с фиксатора