Как починить обивку потолка?

Dimidrol

Наш человек
18 Май 2009
109
12
0
40
Калуга
Езжу на ...
Liana Breeze HB 2WD 2002 г. механика
Всем привет! У меня эстетический вопрос, как убрать царапины на обшивке потолка? Чешу репу.Делал на днях ген. уборку в машине, очень расстроили меня эти царапины в районе багажника!Рыдаю!
 


KASiK

Мудрец
26 Август 2008
8,836
5,172
113
50
Санкт-Петербург, Красное Село
Езжу на ...
Suzuki Liana HB 1.6 4WD АКПП 2007
Geely Atlas Luxury 2.4 6AT 4WD Янтарное золото
Ответ: Как починить обивку потолка?

Всем привет! У меня эстетический вопрос, как убрать царапины на обшивке потолка? Чешу репу.Делал на днях ген. уборку в машине, очень расстроили меня эти царапины в районе багажника!Рыдаю!
Заменить потолок;)
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Ответ: Как починить обивку потолка?

или перетянуть - контор занимающихся этим валом, поиск рулит!

 

KASiK

Мудрец
26 Август 2008
8,836
5,172
113
50
Санкт-Петербург, Красное Село
Езжу на ...
Suzuki Liana HB 1.6 4WD АКПП 2007
Geely Atlas Luxury 2.4 6AT 4WD Янтарное золото
Ответ: Как починить обивку потолка?

или перетянуть - контор занимающихся этим валом, поиск рулит!
Дык дешевше действительно купить другой б/у потолок, нежели перетягивать. А в принципе, если не сильно страшные царапины, то я не стал бы менять или пееретягивать, т.к. придет день, когда опять царапнешь - абыдно станет. Судя по тому, что Dimidrol только при ген-уборке заметил, то не такие уж и большие царапины, жить мона...
У меня есть несколько потолков, но состояние не помню, вроде есть и не царапаные, только пыльные (2000-3000 рэ)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Dimidrol

Наш человек
18 Май 2009
109
12
0
40
Калуга
Езжу на ...
Liana Breeze HB 2WD 2002 г. механика
Ответ: Как починить обивку потолка?

Дык дешевше действительно купить другой б/у потолок, нежели перетягивать. А в принципе, если не сильно страшные царапины, то я не стал бы менять или пееретягивать, т.к. придет день, когда опять царапнешь - абыдно станет. Судя по тому, что Dimidrol только при ген-уборке заметил, то не такие уж и большие царапины, жить мона...
У меня есть несколько потолков, но состояние не помню, вроде есть и не царапаные, только пыльные (2000-3000 рэ)
Ну да, поменять на б/у будет дешевле, потому что в нашем городе перетяжкой салона занимается всего пара контор сомнительного происхождения. Хотя они себя позиционируют как супер-пупер-мега-крутых специалистов и ломят бешеные деньги!Баксы-бакс

Но хотелось бы все-таки узнать про какие нибудь технологии ремонта.;) Может кто делал (не обязательно на Лиане). Царапины не очень глубокие, а в остальном потолок в хорошем состоянии, так что метять то не охота.
Жить конечно можно и так, но вижу эти царапки и сразу становится грустно!Рыдаю!
 


Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Ответ: Как починить обивку потолка?

Дык дешевше действительно купить другой б/у потолок, нежели перетягивать.
перетягивать необязательно кожей - винил, автоткани, автовелюр...
другой способ - потолок можно покрасить ;)
до



апосля

 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Snuik

Опытный сузуковод
8 Ноябрь 2007
806
172
0
Обнинск
Езжу на ...
Suzuki Liana sedan 1.6 16V 4x4 2007г синий
Ответ: Как починить обивку потолка?

А можно вместе царапины поставить светильник, как между рядами сидений ;). Только надо продумать крепеж.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Dimidrol

Наш человек
18 Май 2009
109
12
0
40
Калуга
Езжу на ...
Liana Breeze HB 2WD 2002 г. механика
Ответ: Как починить обивку потолка?

перетягивать необязательно кожей - винил, автоткани, автовелюр...
другой способ - потолок можно покрасить ;)
Дык у них, один фиг, цены нехилые что за винил, что за автовелюр!:D
И качество таксебешное!

А вот с покраской-это тема!:thumbsup:

Забомбить себе на потолок звездное небо, или голубое с облачками!:D уж точно будет веселее!

Добавлено через 2 минуты
А можно вместе царапины поставить светильник, как между рядами сидений ;). Только надо продумать крепеж.
Нее!:thumbsup: У меня там 3 царапины! Так что 3 светильника, это будет перебор!:hilarious:
 

KASiK

Мудрец
26 Август 2008
8,836
5,172
113
50
Санкт-Петербург, Красное Село
Езжу на ...
Suzuki Liana HB 1.6 4WD АКПП 2007
Geely Atlas Luxury 2.4 6AT 4WD Янтарное золото
Ответ: Как починить обивку потолка?

перетягивать необязательно кожей - винил, автоткани, автовелюр...
другой способ - потолок можно покрасить ;)
Черный потолок - это "круто". Мне не нравится;)
Простите, но это напомнило мне кое-что... Я тут искал мебель в детские комнаты вчера. Наткнулся в магазине в дорогущем отделе на детскую кровать-чердак: деревянная, темно бардовая, с красивыми резными бордюрчиками и молдингами... черного цвета! Ну у какого такого дизайнера так мысля повернулась? Ну гроб - и только! Страх один:thumbsdown: Ну реально "слизано" по дизайну с гроба:wideyed: