Новая акция в Москве - Мне плевать на всех Паркуюсь где хочу...



dusty

Незаметно подкравшийся
30 Октябрь 2006
1,018
554
0
46
МО г.Королев
Ответ: Новая акция в Москве - Мне плевать на всех Паркуюсь где хочу...

см. ютуб - видео ;) молодцы ребята, так их!!!
Достойные продолжатели идиота с синим ведром. Пока репу не начистят, не успокоятся.
Что-то я не видел ни разу, чтоб они прилепили такой знак на какую-нибудь иномарку премиум-класса. Стадо.
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Ответ: Новая акция в Москве - Мне плевать на всех Паркуюсь где хочу...

ты чё Вить, бентли - это не премиум? а репу если и начистят, то гдё-нить втихаря, на камерах кишки хватает только потолкаться да матом поарать :)))

с ссылкой всё гуд, спецом так сделал, ща эти ролики мега-популярны...
 

dusty

Незаметно подкравшийся
30 Октябрь 2006
1,018
554
0
46
МО г.Королев
Ответ: Новая акция в Москве - Мне плевать на всех Паркуюсь где хочу...

ты чё Вить, бентли - это не премиум? а репу если и начистят, то гдё-нить втихаря, на камерах кишки хватает только потолкаться да матом поарать :)))

с ссылкой всё гуд, спецом так сделал, ща эти ролики мега-популярны...
Что-то не видал бентли там. Ну да не суть. Способ мелких шкодников. Вызвать ментов по 02, задержать водителя до их приезда - это законно и гуманно. А в стране с нормальными законами этих деятелей давно бы задержали за порчу имущества. А в некоторых штатах пендостана из дробовика в задницу расстреляли. И были бы правы.
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Ответ: Новая акция в Москве - Мне плевать на всех Паркуюсь где хочу...

Вызвать ментов по 02, задержать водителя до их приезда - это законно и гуманно.
да как ты их задержишь, на машину что-ли лечь :))) а учить баранов надо, многие паркуются как названное животное, пофигхде! и где порча имущества, наклейку приклеили - умора :))) прежде чем клеить, предупреждают - уберите машину. взять бы и тихо убрать ,нет, надо доказать своё достоинство - муж или жен неважно, какие-то сопляки будут мне указывать...

з.ы. где-б пару таких наклеек взять :)))