Предлагаю дружить районами :)

К

Кот на Джипсоне

Guest
Павел(prapor) написал(а):
Рядышком я , метро Проспект Вернадского :D
Очень приятно, привет соседушке! отлично!
вот уже наши собираются, мичуринско-вернадские ;)

класс!!!
предлагаю лучше встретиться не на Таганке, а около МГУ -там много разных автоклубов встречаются, и места хватает ВСЕМ!!!!:thumbsup:
 


Dron Tel

Наш человек
6 Февраль 2006
249
10
0
38
Москва
Езжу на ...
СВГ 2003 года, 2,5 литра, 5 дверей, серебро
Кот на Джипсоне написал(а):
Очень приятно, привет соседушке! отлично!
вот уже наши собираются, мичуринско-вернадские ;)

класс!!!
предлагаю лучше встретиться не на Таганке, а около МГУ -там много разных автоклубов встречаются, и места хватает ВСЕМ!!!!:thumbsup:
Так и быть поддерживаю смотровую :D благо что на Юго-западе учусь))) и у вас каждый рабочий день бываю ;)
Пожелание чтоб не рабочий день был....а то доеду до смотровой не раньше 10 вечера...
 
К

Кот на Джипсоне

Guest
Dron Tel написал(а):
Так и быть поддерживаю смотровую :D благо что на Юго-западе учусь))) и у вас каждый рабочий день бываю ;)
Пожелание чтоб не рабочий день был....а то доеду до смотровой не раньше 10 вечера...
трое нас Браво! Ай

народ, айда!
давайте соберемся!
соседние районы, ау!!
 

Alex516

Местный
6 Февраль 2006
355
25
0
Москва ЮАО
Езжу на ...
Jimny II,2005, АКПП.
МГУ рулит!

p.s. Очень хорошее пердложение, все-таки место встречи регионалов должно быть в соответсвующем районе.
 


FireFly

Наш человек
22 Март 2006
108
27
0
Москва
Езжу на ...
СГВ, 2.5, АКПП
КРЫЛАТСКОЕ, АУ!!!
Только во дворе четыре СГВ, три Лианки и один черненький Джимник с молодым человеком за рулем. Вы где??? ;)
 

Svet

Бывает здесь
26 Июнь 2006
60
0
0
Москва
Kerry написал(а):
Все круто! Все круто! Привет! Полежаевская, Проспект Жукова, ул. Мневники???
Я, Я!!! :whistling:
Именно тама!!!
Утром в Крылатское по Н.Мневникам на работу рулю!
А живу рядом с домом 47 М.Жукова ;)
 

Вад

Наш человек
29 Сентябрь 2006
180
3
0
Москва
Езжу на ...
Grand Vitara 2.0L 5DR А/T фуловая черная 2006
МАРЬИИНЦЫ!!! ПОАКТИВНЕЕ ПЛИЗ, ПОАКТИВНЕЕ!!!:whistling:
 




Jon

Наш человек
6 Февраль 2006
233
7
0
62
Краснодар
Езжу на ...
СГВ 2.0 АКПП 2005г.в.
Baleno 1.6 АКПП 1995г.в.
Sk@tenok написал(а):
Я тоже в Посаде живу, по выходным...:D Там у меня родители, сколько еще человек до филиала :)))) ???
Нас трое + Tref. Уже 4 боевые единицы есть. Еще хотя бы одного и комплект:thumbsup:
 

Махуха

Наш человек
6 Февраль 2006
190
0
0
46
Москва, ВАО
Езжу на ...
Лиана седан (черненькая) 4х4, 2005 г., МКПП
RealDenwer написал(а):
Во нормалек, в пятницу предлагаю в кафешке встретиться пива попить.
А около сбербанка на Просторной Черный свифт - это твой?
Ну как-нибудь можно пересечся Выпьем

А езжу я на Лианке черной в районе "Бастилии".:D
 

Наталек

Продвинутый новичок
12 Сентябрь 2006
25
0
6
Москва
:whistling: Кстати, по Востоку есть такое предложение: у меня рядом с работой, не доезжая метров 300 до м. Пл.Ильича, есть душевное местечко, нераскрученное, очень бюджетное, а главное, вечером есть, где паркануться. С караокей. Если кто знает, "Марс" на Школьной улице. И спеть, и сплясать, и пивка попить можно.:thumbsup:
У кого какие еще предложения?
 

Jon

Наш человек
6 Февраль 2006
233
7
0
62
Краснодар
Езжу на ...
СГВ 2.0 АКПП 2005г.в.
Baleno 1.6 АКПП 1995г.в.
На Ильиче не только Востоку, но и Юго-востоку можно тусить. От Кузьминок и Люблино рукой дотянуться легко. Да и с работы зарулить по пути из центра (если не с ТТК).
 



flutte

Наш человек
6 Сентябрь 2006
117
3
0
49
Москва, Реутов. м. Новогиреев
Наталек написал(а):
Новая Витара бежевая, с дырочкой в правом боку. :D 451, кажется. Ой! Опять забыла позвонить в сервис!
А у меня 126, если на Свифте, а 552 ежели на красном, опять же таки, Фольксвагене Гольф 2 - весь облеплен наклейками - трудно неузнать.Показываю Увидишь - сигналь и прижимай к обочине :hilarious:
 

Ilyas

Осваивающийся
9 Июль 2006
15
0
0
42
Москва
Езжу на ...
LIANA 2006 4x4 Sedan
Наталек написал(а):
:whistling: Кстати, по Востоку есть такое предложение: у меня рядом с работой, не доезжая метров 300 до м. Пл.Ильича, есть душевное местечко, нераскрученное, очень бюджетное, а главное, вечером есть, где паркануться. С караокей. Если кто знает, "Марс" на Школьной улице. И спеть, и сплясать, и пивка попить можно.:thumbsup:
У кого какие еще предложения?
я с выхино, проежаю школьную каждый день, на нижегородку через 3е кольцо еду Все круто!
 

Ната15

Новичок
8 Октябрь 2006
0
0
0
48
Москва
Всем привет. Я новичок. Очень хочу Сузуки SX4, влюбилась в нее сразу и навсегда. Может кто-нибудь подскажет, неужели везде такие очереди на нее (до 6 месяцев), да и записи нигде нет. Сказали ждать до февраля, что бы только записаться. Знакомые говорят, что бы я выбирала другую, а я не хочу. Подскажите выход из данной ситуации, пжл.
 





sh_su

Продвинутый новичок
6 Февраль 2006
39
4
0
66
Москва
Езжу на ...
SGV, 2.5, АКПП, 2000 г. Американка
Алёна написал(а):
м. Свиблово - Отрадное ( между ними). А на работу на Кутузовский проспект езжу, Рябиновая ул. ;)
Считаем, что на уже трое!!! Что ВДНХ-Медведково слабо на Сузуки?:whistling: А где остальные скромники?Ох ёёё, не
 

lusi

Наш человек
21 Февраль 2006
197
1
0
63
Москва САО
Езжу на ...
Suzuki Ignis, 1,3 л, механика, передний привод
Леший написал(а):
Соседям с Бескудниковского и Дубнинской большой привет!!;)
Большой привет Лешему!;)
Почему-то я Вас на наших дорогах ни разу не встречала... Наверное, в разное время ездим. Вы в случае чего сигнальте, чтобы Вас сразу заметно было!
Похоже мы с вами почти близнецы - в смысле серебристые!!!Запуск маш У меня на заднем стекле наклейка клубная (прозрачная), и сбоку маленькая.
 

Gete

Наш человек
2 Март 2006
124
2
0
Москва
sh_su написал(а):
Считаем, что на уже трое!!! Что ВДНХ-Медведково слабо на Сузуки?:whistling: А где остальные скромники?Ох ёёё, не
А мы с Катёной на Ботсаду обитаем, на пересечении Седова и Снежной! ;)
 
L

Lady Schumacher

Guest
Black fairy написал(а):
Ура, нашла соседей! Мы с мужем (Jon) из Люблино.

Ну неужели больше никого нет не из Текстильщиков, не из Кузьминок, не из Печатников, Марьино и пр.. ведь огромные спальники. НЕ ВЕРЮ, что больше нет соседей-сузуководов Ох ёёё, не

А про встречи на Таганке - хорошая идея. Мне ВДНХ тоже не очень удобно.:(
Я по выходным обитаю в Марьино (Перерва);)
 


L

Lady Schumacher

Guest
lusi написал(а):
Ну и улица Дубнинская тоже рядышком!!!
А я живу на Яблочкова, вроде тоже недалеко.
А работаю в Сокольниках, на Маленковской (за кинотеатром "Орленок");)
 

Вад

Наш человек
29 Сентябрь 2006
180
3
0
Москва
Езжу на ...
Grand Vitara 2.0L 5DR А/T фуловая черная 2006
Как жешь, как жешь!!!!:whistling:
читать тать надо внимательно.
я не обнократно свистел!!!впоисках мариинцефф:D


Я с новомарьинской.
сузук , витар немерено ездить в марьино, но на форуме все молчат.
я например 736-ой!!!
 

Poseydon

Продвинутый новичок
10 Июль 2006
39
1
0
Москва ЮВАО Жулебино
Езжу на ...
СГВ2.0,5дв.,МКПП,2003г.р.,черная 771ме771
:D Всем денёк добрый! ДА! Дейсвительно! Почему-бы не дружить районами! Я обитаю в д.Жулебино. Народу на Сузуках шастает много а в форуме никого, хоть и пишут на заборах. что мол цифровой район ( на заборе много чего пишут, а заглянеш, а там дрова)
 

Леший

Осваивающийся
13 Апрель 2006
18
0
0
56
Москва
lusi написал(а):
Почему-то я Вас на наших дорогах ни разу не встречала... Наверное, в разное время ездим. Вы в случае чего сигнальте, чтобы Вас сразу заметно было!
Похоже мы с вами почти близнецы - в смысле серебристые!!!Запуск маш У меня на заднем стекле наклейка клубная (прозрачная), и сбоку маленькая.
У меня наклеек нету..:( . А посигналить. поморгать я завсегда..:thumbsup:

А в пятницу вечером, по Дмитровке в сторону Бескудниково не Вы по пробкам пробирались..серебристый люкс, 948 номер, поздоровкались и затерялись в пробке..
 

Dron Tel

Наш человек
6 Февраль 2006
249
10
0
38
Москва
Езжу на ...
СВГ 2003 года, 2,5 литра, 5 дверей, серебро
Ilyas написал(а):
я с выхино, проежаю школьную каждый день, на нижегородку через 3е кольцо еду Все круто!
Опять-таки Школьная улица - 5 минут дворами от Таганки....а это у же мои пенаты....будете собираться - свистните, я с вами :whistling: