Джимни и NSGV

  • Автор темы Optimal
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 3
O

Optimal

Guest
Добрый день!

У меня сложилось впечатление, что большинство форумчат в региональном разделе СПБ и ЛО - это джимниводы. Это так и есть или просто владельцы грандвитар отмалчиваются.. :) У меня иногда ощущения что я читаю ветку Джимни, а не общую региональную по Suzuki. В чем секрет?:):):);)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


Kleretta

Профи
23 Ноябрь 2007
2,198
700
113
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Grand Vitara, 2000, 2,5 л
Ответ: Джимни и NSGV

Добрый день!

У меня сложилось впечатление, что большинство форумчат в региональном разделе СПБ и ЛО - это джимниводы. Это так и есть или просто владельцы грандвитар отмалчиваются.. :) У меня иногда ощущения что я читаю ветку Джимни, а не общую региональную по Suzuki. В чем секрет?:):):);)
ощущение правильное. Раньше в клубе было много Гранд-Витар (старых), Но как только их выпускать перестали, а НСГВ не соответсвуют требованиям сузуководов (кто понимает), то владельцы старых ГВ стали пересаживаться на Джимники;)
 
O

Optimal

Guest
Ответ: Джимни и NSGV

. Раньше в клубе было много Гранд-Витар (старых), Но как только их выпускать перестали, а НСГВ не соответсвуют требованиям сузуководов (кто понимает), ;)
А чем не соответсвует? Габаритами и клиренсом?;)
 

perSec

Илья (aka LIS)
16 Июнь 2009
70
84
18
Санкт-Петербург
Езжу на ...
SX-4
Ответ: Джимни и NSGV

Не все Джимниводы ... как минимум 3-ое на ЭС-ИКСах ... наверно примерно столько же ГрадВитароводов
 

Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Ответ: Джимни и NSGV

А чем не соответсвует?...
Духом не сответствует!
Обладатели новых Гранд Витар люди сурьезные и недосуг им тусоваться с толпой мелкошустиков!
Шучу я, шучу! :hilarious:
А если серьезно - конечно есть у нас одноклубники на предыдущих Витарах, на новых СГВ, есть на SX4, да много на чем есть, однако похоже что Джимок и правда большинство....:D
 


Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Ответ: Джимни и NSGV

Судя по вопросу - у нас теперь на одного НСГВ-вода больше стало?
ЗдОрово!
Добро пожаловать в наш дружный коллектив!;)
... а мне казалось у просто больших машин нет блокировки и понижайки. Хм. Обоснуйте? А то может я не ту машину купил?;)
Брось, не заморачивайся!
Тему первичности яиц и кур уже тут мильон раз обсуждали - все равно все при своём мнении.
Приезжай на встречи - там всё узнаешь, может и что нового одноклубникам раскажешь!
 
O

Optimal

Guest
Ответ: Джимни и NSGV

Судя по вопросу - у нас теперь на одного НСГВ-вода больше стало?
ЗдОрово!
Добро пожаловать в наш дружный коллектив!;)
Спасибо! Взаимно! Только я уж почти года два как с СНГВ, а форум чаще только читаю...:thumbsup:

Добавлено через 7 минут
Приезжай на встречи - там всё узнаешь, может и что нового одноклубникам раскажешь!
Спасибо за приглашение.. Я кстати уже давно собираюсь, все никак не получается.. В прошлом году собирался на поездку вокруг ладожского, если помните.. Не получилось:( В этом году БВВ совпала с отпуском - уезжал.. Хотел на эти выходные на джимнивстречу напросится к вам, как тут на ДР пригласили - отказываться некрасиво.. Вобщем сам жду когда получится встретится с вами.. тем более лето - самое время..
 

GT2

Местный
11 Август 2009
367
67
28
47
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2014 2.4 АT
Ответ: Джимни и NSGV

владельцы старых ГВ стали пересаживаться на Джимники;)
ИМХО Джимни - машина для развлечения (покатушки) или для езды без поклажи (дом - обустроенная дача), или как вторая. Подумывал после Шеви Нивы про СГВ с пробегом, отказался из-за недостаточной вместимости. Лифт-проставки для НСГВ ждут своего часа ;)
 




Kleretta

Профи
23 Ноябрь 2007
2,198
700
113
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Grand Vitara, 2000, 2,5 л
Ответ: Джимни и NSGV

ИМХО Джимни - машина для развлечения (покатушки) или для езды без поклажи (дом - обустроенная дача), или как вторая. Подумывал после Шеви Нивы про СГВ с пробегом, отказался из-за недостаточной вместимости. Лифт-проставки для НСГВ ждут своего часа ;)
или для езды там, где нет дорог (а их нет нигде). для езды по городу в пробках, для парковок там, где нет места (а его нет нигде) ну и так далее.
если сложить задние сиденья, то поклажи влезет немеряно, там жить можно

Добавлено через 2 минуты
НЕПОНЯТНО (А-Ревва) , а мне казалось у просто больших машин нет блокировки и понижайки. Хм. Обоснуйте? А то может я не ту машину купил?;)
не берите в голову, просто я, как бывший владелец старой ГВ, новую не воспринимаю, по мне она слишком большая, (значит проходимость уже не та) у нее нет рамы (значит, прочность уже не та).
 



O

Optimal

Guest
Ответ: Джимни и NSGV

на встречу лучше приезжать без машины, в кафе, где мы теперь тусуемся, офигительное пиво:thumbsup:
На Горьковской? Заманчиво.. И от работы недалеко. В четверг машину на работе оставил, в пятницу домой с работы приехал:thumbsup:
 

Kleretta

Профи
23 Ноябрь 2007
2,198
700
113
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Grand Vitara, 2000, 2,5 л
Ответ: Джимни и NSGV

На Горьковской? Заманчиво.. И от работы недалеко. В четверг машину на работе оставил, в пятницу домой с работы приехал:thumbsup:
нет, мы теперь не на Горьковской, а на Звенигородской
 
O

Optimal

Guest
Ответ: Джимни и NSGV

Шапку темы про регулярные встречи тогда надо поменять - там все еще горьковская...
 

DimaPPP

Наш человек
12 Март 2010
114
75
0
СПб
Езжу на ...
SGVN, 2.0, МКПП, 2010 г.
Ответ: Джимни и NSGV

Шапку темы про регулярные встречи тогда надо поменять - там все еще горьковская...

Это память. После того как они там повстречались, кафе снесли...:D