Кредитные программы

Ustas

Редкий гость
8 Сентябрь 2006
10
0
0
45
Москва
народ, неужели никто SX4 в кредит не брал?.. я со своей рассрочкой всех замучил, а рыбу договора кредитного никто не дает, ни салон, ни банк.. может, я просто почитать его хочу, чтобы понять, что там переплачивать кроме ОСАГО и комиссии банка???
 


magcyril

Продвинутый новичок
31 Июль 2006
29
3
0
46
Москва
Брал кредит при покупке в Автомире, перефразируя известную поговорку: кто брал кредит, тому в цирке не смешно.

Все банки, куда были обращения, не говорят про полный перечень требований к заемщику, рассчитывая, что если человек к ним пришел, то уже никуда не денется.

Например, по экспресс кредиту в банке МДМ меня попросили показать 2-НДФЛ. Показал, сначала дали добро, потом вдруг передумали уже во время оформления бумаг. В целом стоит очень подробно утонять все детали по каждой бумажке, которая обозначена в требованиях.

Например, так называемая справка о доходах в свободной форме может оказаться не такой уж и свободной по форме, у банка будут к ней вполне конкретные требования. Ту же 2-НДФЛ примут только на бланке для налоговой. Если говорят про кредит за 1 час, то расчитывайте, что потратите на оформление в целом один рабочий день.

В итоге взял экспресс автокредит в банке Союз. Каких то серьезных проблем в договоре не обнаружил, только когда отдавал им ПТС в автосалоне, никак не хотели давать хоть какую то бумагу о его получении, но в итоге плюнул на это.
 

Ustas

Редкий гость
8 Сентябрь 2006
10
0
0
45
Москва
хорошо, а Вы не могли бы мне сказать, сколько же переплатили?.. я вот читаю договор по Вашей ссылке...
 

Kerry

Осваивающийся
5 Июнь 2006
18
1
0
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki SX4 1.6L AT, 2WD черный
Ustas написал(а):
хорошо, а Вы не могли бы мне сказать, сколько же переплатили?.. я вот читаю договор по Вашей ссылке...
У меня кретит, а не рассрочка платежа...
SX4 автомат - 21000 у.е. под 5,5% годовых , примерно 1460 у.е. переплата + 2300 Автокаско+ 5802 руб. ОСАГО + 320 у.е. за внесение дополнительных условий в договор.
 


Ustas

Редкий гость
8 Сентябрь 2006
10
0
0
45
Москва
Kerry написал(а):
Брала через банк Авангард, но не в рассрочку, а в кредит.
Договор выложен на сайте http://www.avangard.ru/private/autocredit/Default.htm
Кроме ОСАГО, обязательна Каска.
Внимательно читайте условия договора.

спасибо, почитал условия договора по Вашей ссылке.. но ничего не обнаружил, кроме того, что штрафы есть в размере 12%... но их же можно избежать!
 

Ustas

Редкий гость
8 Сентябрь 2006
10
0
0
45
Москва
Kerry написал(а):
У меня кретит, а не рассрочка платежа...
SX4 автомат - 21000 у.е. под 5,5% годовых , примерно 1460 у.е. переплата + 2300 Автокаско+ 5802 руб. ОСАГО + 320 у.е. за внесение дополнительных условий в договор.
спасибо, уже все вижу)))
 

Krause

Профи
18 Август 2006
2,472
427
83
Могадишо
Езжу на ...
gabba-car
А как насчет СБЕРа? Никто не пробивал какие там условия? Что то мне рекомендуют именно СБЕРБАНК! Что думаете по этому поводу?
 

tvalexk

Местный
25 Сентябрь 2006
328
62
28
Москва, Щукино
Kerry написал(а):
У меня кретит, а не рассрочка платежа...
SX4 автомат - 21000 у.е. под 5,5% годовых , примерно 1460 у.е. переплата + 2300 Автокаско+ 5802 руб. ОСАГО + 320 у.е. за внесение дополнительных условий в договор.
Рассматривал банк "Авангард" под 5.5%, пимал заявку через интернет, получил добро, но отказался... Каско страхуется в "Авангард-Гарант" и только там... ставка фиксирована на 3 года и считается от цены нового автомобиля все 3 года.....внимательнейшим образом почитал договор страхования ... "не считается страховым случаем событие, произошедшее при нарушении Страхователем ПДД"!!!!!!!
Делайте выводы...
В результате - "Райффайзен" - 10.5% годовых в долларах - кредит без первоначального взноса. 21700 за 4WD с ручкой - переплата около 3600, но страхую в любой компании по выбору из обширного списка...
 

Игорь

Продвинутый новичок
16 Август 2006
36
3,231
0
58
Краснодар
Из многих рассмотренных вариантов выбрал ММБ Международный Московский банк .
Брал SX4 4 WD - 24000$ с первоначальным взносом в 30% - 9% годовых .Если без первоначального взноса то также как в "Райффайзен" 10.5% .КАСКО -выбор из обширного списка по нармальным условиям. http://www.imb.ru/