Блок 4WD

Serg86

Редкий гость
2 Май 2010
13
0
0
Нижневартовск
Езжу на ...
Nissan Safari Y61
Подскажите, где на праворульном SUZUKI JIMNY WIDE 1998г. искать блок управления 4WD? Судя по Фасту вроде где-то под ногами водителя, но найти не могу.
 


Гарь

Наш человек
25 Октябрь 2008
179
32
28
Владивосток
Езжу на ...
Suzuki Jimny 1999 г., G13B - замена на переправе)).
Suzuki Jimny 2007 г., M13A, отличный малыш - продан..(
Suzuki Escudo 2014 г. J24B, переход в другую "весовую" категорию ))
Ответ: Блок 4WD

Смотри, этот блок находится не в ногах у водителя, а на стороне пассажира, под торпедой, в районе силовой трубы, ближе к кузову в районе стойки. Увидеть его легче при снятом бардачке. Но можно не снимать, а засунуть голову под торпеду лежа на спине :) По другому пожалуй никак.
 

Вложения

Serg86

Редкий гость
2 Май 2010
13
0
0
Нижневартовск
Езжу на ...
Nissan Safari Y61
Ответ: Блок 4WD

Завтра буду смотреть, но 13.06.2010 18:16Titanium из Владивостока пишет "Блок управления ВД находится справа в ногах у водителя, сразу за блоком предохранителей, над педалью газа, ориентировочно. Представляет собой что-то вроде чёрной коробочка размером с пачку сигарет."
Я сегодня этот блок смотрел. Там 10-штырьковый разъём и цвета проводов сходятся, как на схеме в мануале. Но когда я замыкаю 7й контакт с массой-"датчик 4WD", загорается лампочка кондиционера и включается муфта кондиционера даже при выключеном вентиляторе печки.
 

suzukoff

Опытный сузуковод
27 Июнь 2009
884
383
63
45
Улан-Удэ
Езжу на ...
сузуки джимни вайт 1998гв, дв G13B
Ответ: Блок 4WD

"Блок управления ВД находится справа в ногах у водителя, сразу за блоком предохранителей, над педалью газа, ориентировочно. Представляет собой что-то вроде чёрной коробочка размером с пачку сигарет."
Всё правильно
на праворульном справа как написано
Я у себя нашол но так и незамкнул
Там две коробочки помоему.
Одна побольше другая поменьше
Та что поменьше нужна