Крысятничество!!!

  • Автор темы volk and volk
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 1
V

volk and volk

Guest
Огромный РЕСПЕКТ неизвестному владельцу Сузуки Гранд Витары, который ночью решил свою проблему путём снятия с моей машины защитного колпачка с крепления заднего дворника к двери;) Следующий раз подойди ко мне и я дам тебе денег на дворник в комплекте.
 


Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Ответ: Крысятничество!!!

Бывают же такие уроды, а...
Ты номерок-то этого "жипа" записал?
Надеюсь не клубная машинка?
Нужно на всеобщее обозрение выложить, сообщество должно знать "героев"!
 
Е

Еленка

Guest
Ответ: Крысятничество!!!

Огромный РЕСПЕКТ неизвестному владельцу Сузуки Гранд Витары, который ночью решил свою проблему путём снятия с моей машины защитного колпачка с крепления заднего дворника к двери.Следующий раз подойди ко мне и я дам тебе денег на дворник в комплекте.
Женя, у нас с тобой во дворе еще одна Гранд Витара есть. Она стоит у моей арки....битая была...может это она?

З.Ы. Приятно было вчера встретится на Софийской и проехаться парочку килОмЭтров рядом. ;):D
 

VipeRms

Свой в доску
14 Июнь 2009
527
93
28
Санкт-Петербург
Езжу на ...
SGVN 2006, 2.0, 5d
Ответ: Крысятничество!!!

В Москве вовсю колпаки запаски воруют.
Так что особо не расстраивайся, хоть и не приятно ;)
 

Politonus

Наш человек
16 Октябрь 2008
237
162
0
39
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Vitara 416Type2 JLX 1993 г.р. 5D 1,6 16V лифт >40мм
Ответ: Крысятничество!!!

Лучший способ борьбы - грязная машина!!!
 


V

volk and volk

Guest
Ответ: Крысятничество!!!

Бывают же такие уроды, а...
Ты номерок-то этого "жипа" записал?
Надеюсь не клубная машинка?
Нужно на всеобщее обозрение выложить, сообщество должно знать "героев"!
Дим, так я не видел, кто. Вечером в 23.30 ставил машину, забирал покупки из багажника все было на месте. Утром подхожу к машине, ба... Удивлен. На одноклубников я да же не думаю, упаси бог. Просто думаю форумы многие читают, дай напишу, может и этот прочитает.
 
V

volk and volk

Guest
Ответ: Крысятничество!!!

Так что особо не расстраивайся, хоть и не приятно ;)
Да собственно больше удивление, чем ратройство. Ведь этот колпачек можно применить только на машине аналогичной марки, вроде машина не дешевая, и не погнушаться снять копеечную детальку, чем просто заказать еёЧешу репу.

Лена, тоже рад был увидеться, давно не встречались;)
 

Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Ответ: Крысятничество!!!

Дим, так я не видел, кто...
Жаль... А так "уточнили" бы владельца, вывесили бы тут данные, чтоб знали "героя", а тот, кто мысли нехорошие вынашивает - подумал сто раз...
 

Tim897

Наш человек
17 Декабрь 2007
186
17
0
Санкт- Петербург
Езжу на ...
SUZUKI WAGON R+ "ВЕНГР" 03г. 1,3л. 4WD,G13BB,B53S,Transmission Type RB413, MT(4WD) 56 ,Model series RB413 J ,Grade GL,W/DUAL&SIDE AIR BAG,W/ABS H,Type 3 model D
Ответ: Крысятничество!!!

А у меня, в первую же неделю после покупки, заднюю эмблему "увели". Она чуть меньше передней и в продаже такой же качественной не нашёл.