Друзья, а у нас новый офдиллер автомир на Новорязанке, мне понравилось!

  • Автор темы maz
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 1

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Доброго всем дня! Приношу извинения что так на долго пропал с отчетом!
Собственно отчет-то небольшой, всего навсего 2000км «Нулевое» ТО
Долго мучился с выбором диллера с момента приобретения авто, в Редеги совсем не хотелось после тех долгих и мучительных геммороев. Первая мысль – естественно Катана, но в этом случае я слечу с гарантии, хотя повторюсь, качество их работ были всегда на высоте. С другими диллерами знаком только по отзывам форумчан. А хотелось ведь поближе к дому))) И тут радость – узнаю, что у нас появился новый партнер клуба ТСК «Новорязанка» (Автомир), всег в 10 минутах езды от дома, списался с Платицыным Антоном техническим экспертом его ник «Anton81» в этой теме он ответил на мои вопросы относительно ТО, я записался. Сервис понравился, особенно тем что в работает с 8:00 – удобно. Очень распологающее общение с клиентами, индивидуальный подход, аккуратные мастера, ответы на любые вопросы прямо в зоне ремонта, разрешается не только быть на протяжении всего ремонта, но и производить фотосъемку. Да и машиной занимались постоянно, максимум я потерял часа 1,5, а то помнится в Редеги моя машина просто стояла в зоне ремонта 1,5 часа…((( Это все в сравнении с Редеги (и это при всем при том, что я знаю директора, они там просто пофигисты, к сожалению((( )

Прекрасно пообщался с Антоном, в принципе на сегодняшний день, у них в сервисе пока еще нет рихтовки/покраски, вскоре появится,но тем не менее машины принимаются и переправляются на другую площадку.
Мою обычную карточку Автомира заменили на ВИП, сделали скидку 20% на работы и на запчасти вышло 15%.Действует акция на первичное обращение)))
В общем пока все, доволен всем и надеюсь что никогда не изменю своего мнения! Рекомендую, одноклубники!

Антону огромное спасибо!

Ну и плюс ко всему привожу фотографии:
89775943.jpg

89775951.jpg

89775954.jpg

89775964.jpg
 
  • Нравится
Реакции: 5 человек


Vanchester

Местный
20 Май 2010
284
12
0
Москва
Езжу на ...
Grand Vitara New 2,4 автомат
Ответ: Друзья, а у нас новый офдиллер автомир на Новорязанке, мне понравилось!

А что это на фотке машина немытая в ремзоне?

И самое главное не написали, сколько стоило вам это удовольствие ТО-0 в Автомире?
 

Sм.Серж

we are linux
29 Июнь 2006
926
136
0
42
Москва
Езжу на ...
Suzuki Ignis 1.3 - 2006г.
Ответ: Друзья, а у нас новый офдиллер автомир на Новорязанке, мне понравилось!

И самое главное не написали, сколько стоило вам это удовольствие ТО-0 в Автомире?
Читайте внимательнее. Maz написал про http://www.suzuki-club.ru/forum/showthread.php?t=45753 эту тему. В ней указано все.

maz, рад твоей радости :))))) Твоя Витарка?
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Vanchester

Местный
20 Май 2010
284
12
0
Москва
Езжу на ...
Grand Vitara New 2,4 автомат
Ответ: Друзья, а у нас новый офдиллер автомир на Новорязанке, мне понравилось!

Я внимательно читал и спросил чтобы узнать, сходятся ли цены, объявленные представителем дилера с реальностью...
 

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Ответ: Друзья, а у нас новый офдиллер автомир на Новорязанке, мне понравилось!

А что это на фотке машина немытая в ремзоне?

И самое главное не написали, сколько стоило вам это удовольствие ТО-0 в Автомире?
Меня потом помыли, причем очень хорошо и бесплатно, просто пришлось бы ждать минут 40, а так все прошло очень быстро! Кстати на последней фотке, на сходе-развале - она уже мытая))

Читайте внимательнее. Maz написал про http://www.suzuki-club.ru/forum/showthread.php?t=45753 эту тему. В ней указано все.

maz, рад твоей радости :))))) Твоя Витарка?
Агась, моя красавица, вот седня затонирусь и вообще сказка будетБраво! Ай

Добавлено через 1 минуту
Я внимательно читал и спросил чтобы узнать, сходятся ли цены, объявленные представителем дилера с реальностью...
Вышло даже дешевле, чичас точно не помню, надо поискать бумаги 4000 ре с копейками, попозже скажу точнее;)
 


Sм.Серж

we are linux
29 Июнь 2006
926
136
0
42
Москва
Езжу на ...
Suzuki Ignis 1.3 - 2006г.
Ответ: Друзья, а у нас новый офдиллер автомир на Новорязанке, мне понравилось!

Агась, моя красавица, вот седня затонирусь и вообще сказка будетБраво! Ай
А я видимо как минимум еще года два буду на Игнате ездить :). Хорошая машинка, но ведь есть закон по которому желания постоянно растут. :) Ну ладно, придет еще время.

От души поздравляю :)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек