Локальная покраска.

pa1n

Проходил мимо
17 Август 2006
2
0
0
55
Москва
Кто-нибудь делал на авто локальную покраску? Просто недавно то ли камнем кто-то кинул,а может еще что, короче говоря образовался скол краски до грунта. Естественно о покраске крыла речь не идет,но скол очень сильно заметен. Поэтому нашел контору под названием chipsaway, которая и занимается данным вопросом.Но сумму по телефону они объявили мягко говоря не маленькую. За сантиметр скола порядка 3.500 тысяч рублей! Может быть кто-нибудь знает более дешувую контору или может, что-то посоветовать. Всякие красочки и карандаши я уже приобрел, но проблему они не исправляют, вид все равно ужасный.:(
 


Serguei

Сузуковод со стажем
6 Февраль 2006
1,207
80
48
47
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Kizashi 4x4
pa1n написал(а):
Кто-нибудь делал на авто локальную покраску? Просто недавно то ли камнем кто-то кинул,а может еще что, короче говоря образовался скол краски до грунта. Естественно о покраске крыла речь не идет,но скол очень сильно заметен. Поэтому нашел контору под названием chipsaway, которая и занимается данным вопросом.Но сумму по телефону они объявили мягко говоря не маленькую. За сантиметр скола порядка 3.500 тысяч рублей! Может быть кто-нибудь знает более дешувую контору или может, что-то посоветовать. Всякие красочки и карандаши я уже приобрел, но проблему они не исправляют, вид все равно ужасный.:(
Поищите ещё конторку Автотон.
 

Sean

Свой в доску
2 Август 2006
623
56
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Liana 2004 A\T 2x4
Хонда Сивик 5Д 2007
У меня частичная покраска крыла сделена знакомым армянским гаражным сервисом. От оригинала не отличить, переходов не видно. Стоило 7000, правда больше денег ушло на выпрямление и оперативность ремонта... вечер-ночь, утром забрал. Так что опыт есть. Официалы так не делают. И уберите эти карандаши подальше.
 

Pchel

Наш человек
6 Февраль 2006
155
2
0
pa1n написал(а):
За сантиметр скола порядка 3.500 тысяч рублей! Может быть кто-нибудь знает более дешувую контору или может, что-то посоветовать. Всякие красочки и карандаши я уже приобрел, но проблему они не исправляют, вид все равно ужасный.:(
Как показывает практика, дешевле (заметно дешевле) сделать проблематично.
 

Andrey_R

Бывает здесь
Я делал неоднократно в Автототеме, сделали хорошо мне понравилось, цена там значительно ниже, там как то не за сантиметр берут а если от... до ... см то одна цена, и так далее. делают быстро... Цену не указываю, потомочто последний раз обращался туда с пол года назад, цен точно не помню. Треснутый бампер мне сделали за 5500 руб. Обратитесь туда... Делал в ихнем центре, тот что на Варшавке, между м.Южная и м.Пражская...
 


pa1n

Проходил мимо
17 Август 2006
2
0
0
55
Москва
Спасибо за оперативные и быстрые ответы. Кстати, а у этих контор есть интернет адреса?
 

Scar

Наш человек
31 Март 2006
198
14
18
50
Москва, ЮЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd, автомат, 2005
pa1n написал(а):
Спасибо за оперативные и быстрые ответы. Кстати, а у этих контор есть интернет адреса?
Вот сайт Автототема: http://www.autototemm.ru/
Самому у них ремонтироваться не приходилось, но коллеге на работе царапину на капоте до металла отлично заделали без полной перекраски. Он делал на Варшавке.